Блог им. bear1702

ростовсий военный аэродром, на которых заснята тяжелая военная техника для отправки на Украину



 Ссылка на первоисточник- http://bloknot-rostov.ru/news/more/bronetehniku-na-ukrainu-perebrasyvajut-cherez-voennyj-ajerodrom-v-rostove-20140302.html
Сегодня в 22:52Комментариев: 1
В распоряжении Bloknot-rostov оказались эксклюзивные кадры.
Бронетехнику на Украину перебрасывают через военный аэродром в Ростове

В распоряжении Bloknot-rostov оказались кадры с ростовского военного аэродрома, на которых заснята тяжелая военная техника для отправки на Украину. По информации источника издания, более 20 единиц бронетехники доставили в донскую столицу поездом. 

— Бронетехнику типа БМП (Боевая машина пехоты) и БМД-2 (боевая машина десанта-2) доставляют с аэродрома на Украину на военно-транспортных самолета ИЛ-76, — рассказал собеседник, — в ближайшее время возможна еще переброска танков. 

По некоторым данным, технику из Ростова-на-Дону доставляют на север Крыма – в город Джанкой, где российские войска заняли бывший аэродром.

Напомним, накануне, первого марта Совет Федерации Совет Федерации удовлетворил просьбу Президента России Владимира Путина об использовании Вооруженных сил на территории Крыма. Планируется, что военнослужащие будут находиться там до нормализации общественно-политической обстановки.

mini-s2.jpgmini-s1.jpg





★1
16 комментариев
а смысл какой в Крым перекидывать, там же ракетами накрыть проще
avatar
Skifan, скопление наших войск на полуострове проще накрыть в Крыму, чем на территории РФ
avatar
или восточных
avatar
в России сильная машина пропаганды. Все что есть в русских сми — не соответствует действительности.
avatar
DimkaTDS, зато то -что в западных и хохлятских можно сказать соответсвует, клоун?!)))))) У вас там пропаганда похлеще чем при Сталине, так что молчали бы… щас не нужны СМИ, есть интернет, и правду не скроешь… так что утрись и помалкивай!
avatar
Владимир, обоснуй что я клоун — и если мужик то должен за это ответить я готов приехать и сделаю это потому-что таких мудаков надо наказывать и и показать ихнее место в жизни. А теперь вернемся к вопросу, я не поддерживаю нынешнюю Украинскую власть, и считаю что они пришли не легитимно, но надо быть честным, и открытым и называть вещи своими именами. То что в Русских сми — это не соответствует действительности, я живу в этой стране и вижу что происходит на улицах. А тебе мудаку,: сбрось в лс свой адрес, я не сочту трудом, я часто бываю у Вас и в отличии от пустозвонов таких как-ты довожу дела до конца.
avatar
DimkaTDS, если живёте напишите ваше мнение и инфу из первых рук с мест, сообщество оценит.
а весь этот детский сад с личными разборками ни к чему и кому тут не интересен…
Гусев Михаил(debtUM), я не собираюсь личное разбирать здесь (я попросил адрес в лс) Толку писать — все-ровно не поверят пропаганда путина работает даже в европе, и ему уважуха раз смог этого добиться. Ситуация в стране следующая, Янукович — быдло и многие были не согласны с ним. Вышел майдан (конечно же финансировался он западом)лично я был против этого и сторонник того чтобы все решалось на выборах. И вот в результате революции пришли балаболы (не бандиты, не нацисты) просто балаболы, без харизмы, без единого курса, не проффесионалы. И вот имеем итог — у новой власти нет значительной поддержки, нужны выборы а не революция. В это время Путин пользуясь политической не стабильностю (к которой он тоже кстати приложил руку. я о снайперах которые стреляли в обе стороны, это повторение сценария с терактами по России которые были в 1999 году, которые он сам и организовал, для обьединения народа, убивал своих граждан для реализации своих целей), решает удовлетворить свои имперские амбиции и забрать Крым, Крым должен сам решить по-чесному как быть дальше на референдуме (но не под дулом автомата) как это разыгрывает Путин. Теперь мое личное мнение по поводу ситуации: в Украине у власти, дилетанты и соплежуи (лучше уж пусть был бы Янукович), есть кризис руководства, нет харизматичного адекватного лидера и требуеться срочное оздоровление власти. Это можно сделать только через выборы. Путин-же преследует только свои цели и россияне еще пострадают от его действий но в принципе на даном моменте делает все правильно — лишь бы не перегнул палку.
avatar
DimkaTDS, а кто ж против выборов?
вроде все за?
Гусев Михаил(debtUM), Путин хочет провести референдум под прицелом автоматов, тоесть когда войска будут там. Надо вывести войска и сделать выборы, а не разыгрывать сценарий путина. По поводу дезинформации — конкретно снимаються ролики о поддержке населения крима русскихъ солдат — такого близко нет, у меня два брата с Севастополя, в перевальном где идет пресинг на военную часть — дядя. Кода у всех на виду нанятые люди записывают ролик что типа население крима поддерживает русских солдат. ну это цирк, а люди в России верят, идет пропаганда (Путин заслуживает особого уважения так как создать такой мощный аппарат, который пудрит людям мозги — это большой талант), типа нацисты какаие-то у власти они просто дебилы а не нацисты. Так вот я за честные выборы а не за то чтобы Путин разыграл выборы как это происходит в России, где он по-сути являеться царем и альтернатив нет.
avatar
не долетят…
воздушное пространство Украины закрыто для военных самолетов.
собьют, жалко пацанов.
а ведь многие не хотят лететь…
avatar
aaa17a, кто куда не долетит?
Вы в курсе что при реальном начале операции первым делом выводится из строя инфрастуктура связи, ПВО и аэродромы.
дальше можно делать что хочешь своими силами с воздуха.
но до этодого в данном случае дело надеюсь не дойдёт…

теги блога Михаил Ростов Папа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн