Блог им. mazurik

массовый переход крымских военных на сторону Русских

Все вооруженные силы Украины, все части, которые находятся на территории Крыма, блокированы, часть их них разоружена и еще значительная часть сегодня переходит на сторону крымчан", — сказал Темиргалиев в субботу вечером на пресс-конференции.
 
По его словам, «отряды крымской самообороны заблокировали взлетные полосы всех крымских аэродромов и аэропортов».
 
Темиргалиев отметил также, что «Служба безопасности Украины в Автономной республике Крым и ее специальные подразделения перешли в управление Совета министров и подчиняются крымчанам». Подразделения МЧС также подчинены правительству АРК.
 
«В настоящий момент подразделения противовоздушной обороны вооруженных сил Украины, расквартированные в АРК, также переходят на сторону крымчан. Отряды крымской самообороны сегодня после обеда заняли республиканскую прокуратуру», — заявил первый вице-премьер крымского правительства.
 
Касаясь ситуации с крымскими татарами, Темиргалиев сказал: «Крымским татарам будут предложены должности в президиуме Верховного совета Крыма. Кроме того, крымское правительство готово взять на себя гарантии финансирования программ обустройства депортированных граждан в ранее невиданном масштабе. Достаточно большое количество денег готовы выделить на решение проблем крымских татар в местах компактного проживания».

 
Он сообщил, что руководитель крымского правительства Сергей Аксенов и председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров договорились в понедельник встретиться, чтобы «окончательно договориться о компромиссе между правительством и меджлисом».
 
«Я убежден, у крымчан всех национальностей — крымских татар, русских и украинцев хватает здравого разума, для того, чтобы договориться и не допустить межнационального конфликта в Крыму», — заявил Темиргалиев.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/362103
55 комментариев
Москва. 2 марта. INTERFAX.RU — Украинские военнослужащие, дислоцированные в Крыму, в массовом порядке переходят на сторону крымских властей, передает корреспондент «Интерфакса» из Крыма. По данным агентства, по состоянию на сегодняшнее утро многие из украинских военных частей в Крыму брошены военнослужащими, арсеналы оставлены. Сейчас они взяты под контроль силами самообороны Крыма.

Как передает корреспондент «Интерфакса», украинские военные служащие в массовом порядке пишут рапорты об увольнении. Также наблюдается массовый переход на сторону нового крымского руководства.

Смотрите оригинал материала на www.interfax.ru/world/362116
побольше читайте рос СМИ
avatar
Viking, а чьи читать? Американские CNN, или 5-ый канал…
mazurik, да, лучше 5 канал. Или вам нравятся, когда вами манипулируют?
avatar
Viking, у меня есть свое мнение, и если по сми озвучивают такое же мнение что и у меня так что в этом плохого...? И несколько раз я смотрел канал Еспрессо, майдановский, так там такое говорят что все пропагандисты от зависти удушились бы… Они показывали Российские нашивки от мвд, и со сцены на майдане орали «вот кто нас убивает, это рука кремля… и так далее в этом духе… так что думаю манипулируют не наши сми, а ваши которые не разу не показали фашистские нашивки на бойцах 31 сотни и других сотен тоже
mazurik, тебя заразили уже, я понял. Продолжай дальше верить Путину.
вот кто нас убивает, это рука кремля…
И что в этом неправильного? Не, ты можешь верить во что угодно, хоть в то, что в Украине все фашисты и всех русских убьют.
avatar
Viking, Да, а ты и дальше верь что твои нацики Украинские приведут Украину к светлому будущему без России.Верь своему Ярошу в том что мы вас гнобили всю сознательную жизнь… как вас там учат говоря что Русские и не славяне восе… и это му верь и дальше а я не буду… И не пой мне песни что я заражен… это еще надо посмотреть кто из нас
mazurik, Где я писал про светлое будущее? Где? Где я писал что-то плохое про РФ?? Вы бы меньше про Украину писали и все. Ато на Смарт Лабе публика решила отвлечься от слива ( зарабатывания) денег и решила переключиться на Украину.
Ярошу в том что мы вас гнобили всю сознательную жизнь.
Ну из истории следует, что Украина была в составе РИ. Вопросы?
avatar
Viking, но ведь были же кадры на Еспрессо:
руководители майдана показывали нашивки ВС РФ, гранаты, гильзы и патроны (что совсем смешно)и т.п. утверждая, что к убийствам на майдане Россия причастна.
Вам не было смешно (или грустно) от такого низкопробного НАЦИОНАЛИЗМА?
я Путина не идеализирую, Россия это не только Путин.
в России много проблем, не меньше, чем на Украине, но мы не обвиняем в этом украинцев.
avatar
danaec, слушай, но везде перегибы есть. Я еспресо почти не смотрел, жалко времени. У нас народ был против Януковича. А националисты были нужны, чтобы помочь сделать революцию.
Я лично отношусь достаточно спокойно к националистам, общаюсь с ними на русском языке, никакой агрессии не заметил.
avatar
Viking, А вам не нравится разве? 5 канал на Украине это Порошенковский. И что? Лучше Ахметова?
Выдает все по честному?
Не смешите! Делят власть и все!

ПыСы: Хоть один олигарх или депутат в Киеве пострадал?
То то!!!
avatar
Shmulia, да мне совершенно пофиг на власть. И пофиг на олигархов. Если бы меньше писали про фашистов и прочее, я бы молчал. А так обидно
avatar
Viking, за фашистов обидно? Невинных овечек едроботы заклевали? Пойми, до тех пор, пока фашистская зараза не искоренена, кто бы сколько об этом ни писал — МАЛО не будет.
avatar
VladimiR, Пойми, если бы РИ меньше бы захватывала чужие территории всем было бы пох. АТо в 39 присоединили к себе территорию Украины, а теперь им не нравится, что народ воевал за независимость. И да, те Бандеровцы также воевали против фашистов, а Бандера 3 года сидел в тюрьме именно у фашистов.
avatar
Viking, я видел как бендеровцы в кинохрониках встречают хлеб с солью фашистов… только не говори мне что это пропаганда после развала ссср у вас там историю плохо видимо предподавали… Найди и почитай про армию УПА… как они сотнями убивали поляков отрубая им головы а одной беременной женщине вырезали ребенка и засунули туда кошку
mazurik, советские воины такие хорошие, что никого не убивали? На войне всех убивают.
avatar
Viking, советские воины убивали бендеровцев и всех пособников фашизма… и Российская армия продолжит эту традицию в случае если УПА и националисты будут представлять угрозу мирным Украинцам и Русскоговорящему населению… К стати чем вам так сильно русский язык мешал что вы сразу же в первом чтение отменили закон о русском языке
Viking, дорогой, это ты пойми: российская империя (я правильно понял что ты имел ввиду под РИ?) — не первая и не единственная, которая присоединяла территории и расширялась при этом. Увы, вопрос никогда не стоял так: присоединять или не присоединять. Вопрос всегда заключался в том, что если не мы — то нас. Александр Македонский вел захватнические войны всю свою жизнь. Никто его за это не осуждает, все восторгаются: ахахах, какой великий полководец! Наполеон Бонапарт только захватом и присоединением занимался. Ахахах, какой был великий человек! Британская империя — величайший захватчик и присоединитель в истории — не первый век живет планами и попытками расчленить, захватить и присоединить территории бывшей РИ и нынешней России. Им никак не пох. Им как тому цыгану до лошади дела нет до Украины и Крыма. Превращать комментарий в лекцию не буду. Захочешь — сам разберешься.
avatar
VladimiR, когда напал Гитлер на вас и Наполеон население защищало свою страну. Также народ защищает Украину.
avatar
Viking, а на вас кто напал…
mazurik, вы в 39, про территорию Украины в составе Ри я писал уже.
avatar
Viking, правильно, народ защищает Украину. Только захватчик сейчас хитрее. Идет не прямая агрессия другого государства, а террористический бандитский переворот финансируемый западными государствами. Не спорь. Возразить тебе нечего. А разводить срач и троллить пожалуйста не надо.
avatar
VladimiR, это тебе нечего возразить и ты слился. САм срач развел
avatar
Viking, Украниы как государство никогда не было просто были земли завоеванные рускими царями в разное время у Турции и Европы русскими солдатами а потом Ленин вас наделил территорией и Украина никогда независимой не была и не будет в силу своего географического положения, или тебе этого еще не ясно что ли?
Александр Поплаухин (Sasha321), да откуда он об этом знает… он думает что мы зомбированы путинской пропогандой
mazurik, точно у него наверное «клиповое мышление» урывками что по телевизору западному увидел то и говорит
Александр Поплаухин (Sasha321), еще и западное телевидение припер. Слушай, не позорься. Истории не знаешь, тут еще шото вякаешь.
avatar
mazurik, Так и есть
avatar
Александр Поплаухин (Sasha321), Ленин территорией наделил. Плохо с историей, плохо
avatar
Viking, это у тебя плохо с историей вам историю написали западные политологи на их деньги, ваши мозги промыли, газ то дорогой и так, денег мало а образованием запад вашим занимался и чему ты удивляешся что истории не знаешь, вот и выросло поколение Иванов родства не помнящих и правды не знающих
Александр Поплаухин (Sasha321), ооо. Ты кроме запада еще о чем-то можешь говорить? Судя по твоим комментам истории не знаешь ты.
avatar
Shmulia, Кстати, я 5 канал не смотрю, мне хватает unian.net, и рбк. Мне интересны факты, не более
avatar
Shmulia, к сожалению, этого многие не понимают :(
avatar
жду в теме местных коричневых нациков
ау
avatar
astray, ты неадекватный русский?
avatar
Viking, один нацик есть… молоцом… вставай в строй
avatar
astray, с чего решили, что я нацик? Ану-ка?
avatar
Оставленные военные части, военная техника и арсеналы переходят под контроль сил самообороны, которые обеспечивают охрану и порядок региона.
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар — РИА Новости. Дислоцированные в Крыму представители Вооруженных сил Украины покидают воинские части и массово подают рапорты об увольнении, передает корреспондент РИА Новости.

Оставленные военные части, военная техника и арсеналы переходят под контроль сил самообороны, которые обеспечивают охрану и порядок региона.

В четверг стало известно, что здания Верховного совета и Совета министров Крыма в Симферополе контролируются силами самообороны русскоязычного населения. Позднее спикер Верховного совета Владимир Константинов заявил, что отряды самообороны, занимающие здание Верховного совета Крыма, покинут парламент.

Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев заявил в субботу, что в Крыму не осталось дееспособных подразделений Вооруженных сил Украины.

РИА Новости ria.ru/world/20140302/997749555.html#ixzz2unDbvzfK
Slivu_net, мне ПОХУЙ!!!
avatar
По поводу украинск. военных врете.
Алекс Тарноруцкий (Тернер), все претензии к интерфаксу и риа новости
Slivu_net, значит бЭндерам расизм разрешен, а русским табу?
avatar
Шредингер, чем мы тогда лучше их? И давай без мата, пожалуйста.
avatar
Slivu_net, слышь, старпЁр, НАХУЙ ПОШЕЛ! Не тебе мне указывать, кого как называть!!!
avatar
вранье, есть видео где не сдаются.
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=mcfSIPdj2_A#t=40577
avatar
Slivu_net, «с врагом надо разговаривать на его языке» ©
avatar
Шредингер, не уподобляйся майдаунам. Удали коммент.
avatar
VladimiR, ребят, завтра эти ублюдки будут под вашими окнами салютовать! Вы этого хотите?!
avatar
Шредингер, лично я не хочу. Ублюдкам следует дать отпор. А если будут лезть — уничтожить.
avatar
Шредингер, по многочисленным просьбам трудящихся УДАЛЯЮ!
avatar

теги блога Илья Малатий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн