takero

Что будет, что будет... шашлык из медведей будет.

Что будет, что будет... шашлык из медведей  будет.

Почему взлетел доллар к рублику? Потому что нефть, что ли, подешевела? Нет. Взлетел исключительно по цб — хотенью, перестал цб рубли выкупать — вот и взлетел. В понедельник он скинет н-ную сумму баксов — и вот вам взлёт рубля и баксик вниз. А то, что он их скинет практически гарантировано — хотя бы чисто из идеологических соображений. В конце концов, доллары вообще можно печатать в типографии гознака и кидать на рынок. Опять же — любые военные действия  или даже крупные войсковые учения где бы то ни было — означают нефть вверх.  

Тем кто вспоминает  Ю.Осетию можно напомнить, что там законно избранный президент жевал галстук в своей стране, а не в России. Это, между прочим, очень большая разница. Формально никакой  военной агрессии нет.  Какой бы Янукович не был плохой, он де-юре президент Украины. А  бандеровцы в Киеве — всего лишь гопники, и все их заявления и пропозиции не стоят вообще ничего. 

Так что всё хорошо.  
★3
49 комментариев
Чё ты несёшь? президент Ю.Осетии галстук не жевал.
avatar
Алексей, он имеет ввиду президента Грузии
Александр Шадрин, значит пусть пишет правильно.
avatar
37.5 подождем
avatar
где у нас первая планка в СИ — на какой отметке?/в терминал лезть хлопотно.
Муртад, сразу после первой по РИ
Edge, в цифровом эквиваленте?)
Муртад, Нижний лимит 35 384
Верхний лимит 36 646
avatar
Xo4yProfit, спс!
эко тебя торкнуло))
avatar
Получается всё таки шорт доллар-рубль?!
Чую рублик на 36.50-37 пойдёт и возможно очень быстро. Нерезы будут ноги в понедельник из всего уносить.
Василий Олейник, Василий и ты туда же? подумай, Володя пока только «принуждает к переговорам». А паникеры уже все обделались )) А если сейчас договорятся до каких-то нормальных конституционных решений? Или ВВП, просто отзавет посла, без ввода войск… вариантов много, что будет не ясно. Но понятно что ВВП пытается разбудить самих украинцев внутри страны вставать на сопротивление майдаунам, мол если чё, мы поможем! :) поэтому помогать может и не придется (надеюсь)
avatar
Taxfreelt, офиц.решения еще нет! а то кто там ездит и кого видели (это бабка на двое сказала) :)
avatar
Taxfreelt, какие мы оказывается осведомлённые в таких Аббревиатурах…
avatar
RS-trade, про «Ялту» старая новость
Taxfreelt, в конце ролика я так понял этот любопытный представитель прессы получил по е-лу )
avatar
Taxfreelt, он ошибся на цифре 2300
avatar
Taxfreelt, )))) не, ну писят это перебор ))
Василий Олейник, точно перебор, а евро тогда 65 руб. будет?)))
Василий Олейник, раз Василий сказал — стопудово так и будет. Только с точностью до наоборот. Факт известный ))
avatar
Аффтар по уши в лонгах по РИ и рублю…
avatar
Александр Малышев, я думаю лучше быть по уши в лонгах, чем по уши в дерьме!
avatar
Taxfreelt, вполне! пока эта игра мускулами и дипломатией! Решение не принято окончательное, но легитимная база для их принятия создана! дольше будут вести в кулуарах переговоры. По итогам могут «все порешать как надо». И тогда — корнер!
avatar
Taxfreelt, абсолютно разные ситуации! там ёпт, во первых просто по солдатам российской армии было нападение и в целом на западе все шло к Леману (сейчас в Крыму все относительно нормально, в Штатах хаи каждую неделю новые)
avatar
Taxfreelt, конечно посмотрим, просто не стоит панику наводить! еще может быть масса решений! а то уже в штаны некоторые наложили!
avatar
Еще выслушаем 1000 предсказателей, кто что думает и кто куда пойдет ) нужна система, которая делает деньги идя по рынку. Какая разница куда пойдет? Идет вверх покупаем, вниз продаем 8-)
avatar
Scorpi_999, так по рынку как раз вверх.
avatar
доллары вообще можно печатать в типографии гознака
Так ты тоже можешь печатать доллары
avatar
micstura, у него есть типография гознака?
avatar
Plok, Для этого не обязательно иметь типографию госзнака Виктор баранов всё делал на коленке.
avatar
micstura, у меня такого качества не получится.
avatar
Зов KTULHU, Да печально ))))
avatar
открытие будет на 37
avatar
На РБК прохоровские шестерки замельтешили как крысы.))) Вот некоторые заголовки:
— «Решение России ввести войска в Украину создают необходимость собрать заседание Северно-Атлантического Совета и Комиссии по ядерному регулированию НАТО»
— «В Киеве созвано экстренное заседание Совета национальной безопасности и обороны»
— «Путин объявил братоубийственную войну Украине. Это кровавое безумие неадекватного чекиста дорого обойдется России и Украине»
— «Верховная Рада должна поручить Верховному главнокомандующему объявить полную мобилизацию в связи с началом агрессии против Украины»
— «Российская военная интервенция в Украине, очевидно, противоречит международному праву и принципам Европейской безопасности»
— «Киев пожаловался США на „прямую агрессию“ России»
— «Совфед просит Путина отозвать посла из „империи лжи“ США»

Вот он рассадник предателей. ))
А ещё на местном форуме сидят целых 2 идиота, один из низ кричит что долгосрочные инвесторы прямо в понедельник все разом сбегут с нашего рынка, а другой — что скоро начнётся ядерная война )
Ну, по-крайней мере, я на рбк узнал что у нас есть «долгосрочные инвесторы» )))
забавный ресурс этот рбк, как там т.мартынов трудился 10 лет — ума не приложу )))
avatar
Путин даже тему дипломатическую в моменте с отзывом посла обыграл качественно. Они там только пукнули про то, что на саммит Ж8 не приедут, а им посла вроде как уже отозвать пообещали (мол пока вы хотели обидеться, мы вперед обиделись, поэтому теперь нас поупрашивайте) :)
avatar
finstrateg, да ни куда никто не пойдет! см. сегодня Донецк и Харьков! народ сам все решит ;)
avatar
Taxfreelt, ЦБ РФ: Российский рубль укрепится за 6-9 месяцев
www.mr7.ru/articles/99297/ — как бы намекает.
А в понедельник окажется что из Киева все революционеры сбяжали :)

За деньги они не готовы люлей получать, да и убить могут и посадить — расклад поменялся это смена тренда!
avatar
Mikhail Filyushin, :)) хорошо сказал
avatar
finstrateg, вот что пишут на форуме рбк местные красавцы: " майские указы должны быть выполнены-гундосит лысый долбоеп с рыбьими глазками.в результате рядовые граждане окуевают от стремительного падения рублишки и обесценения сбережений.нефть не растёт(падло!) так уёпём рублишко на 40 к доллару.а население пусть отсосёт." © lf.rbc.ru/forum/index.php?showtopic=10978071&st=5820
рядом сидит модератор, и НОЛЬ реакции. это просто какое-то сборище подонков с прохоровым во главе (
avatar
пока рубль спускаться начнет мы по ртс будем эдак гденить около 900
avatar
НЕФТЬ СКОРЕЕ ВНИЗ ПОЙДЕТ
avatar
А мне кажется заранее мы знали о всём, что будет — наверное, агентура оч хорошо работает у нас даже в США, что говорить об украине. Доллар подняли, чтобы когда нерезы будут сваливать, чтобы было дорого. А потом и опустят. В Июне где нибудь.
Проша уже облажался с ёбмобилем, бугага. Его пупу мордой в миску пару раз и бизнес пора его поделить, мразота длинная. Ядерно отрегулировать его надо: запереть рядом с источником ионизирующего излучения. Ну ладно, пожалеем. Полоний в вино. Удивляюсь терпению путина, у меня бы он уже зубы жувал, а навальный на коле сидел в прямом эфире, а недовольным бы я показывал красную кнопку. Всё таки посмотрите как хорошо, что у нас президент -путин, а не такой неадекват как я! Всё познаётся в сравнении. :)
avatar
все пустая болтовня. Не важны события — нужна паника. Делается искусственно. Если хотите узнать все откуда берется то сначала поймите или разберитесь откуда идут деньги на все эту ситуацию с Украиной. Есть такие деятели который могут обронить любой рынок на панике при этом стоят в больших шортах.пример В 1997 году Сорос предпринял успешную атаку против национальных валют ряда азиатских стран — Малайзии, Индонезии, Сингапура, и Филиппин, что завершилось их глубоким кризисом. Экономики этих стран были отброшены в развитии на 10-15 лет назад.
avatar

теги блога Зов KTULHU

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн