Блог им. rey8

Все будет хорошо!

    • 01 марта 2014, 18:34
    • |
    • rey8
  • Еще
Смотрю по очереди BBC и Bloomberg TV… Ни где нет информации про события на Украине, вернее есть, но всколзь, без обычной истерики о российской империалистической политики по отношению к сателлитам…  Складывается впечатление, что наши дипломаты хорошо поработали с США, Британией и другими заинтересованными странами и пришли к взаимному решению. Так что по моему глубокому убеждению запад понял что произошло на Украине и дал России мандат на проведение миротворческой операции!!!!
 
19 комментариев
Не может быть. Не для того старый психопат д.маккейн на майдане с неонацистами тусовался, а матершинница в.нулланд их печеньками кормила.
avatar
Sergey, у нас тоже свои клоуны есть… :)
avatar
Zorkiy, согласен!
avatar
время выбрано правильное… в понедельник пока все заработает… уже украина в россии будет…
avatar
И Тимошенко помалкивает, наверняка не в коме там в больнице, могла бы и высказаться. Ни тебе Крым ее не волнует, не объявившейся Янукович.
Ее на выезде с Майдана бендеровцы с автоматами остановили и объяснили кто в доме хозяин, тут до нее и дошло кто к власти пришел. В Европе тоже трухнули, что реальные фашисты власть захватили.
А нам опять от фашистов соседей освобождать придется.
avatar
Меня удивляет один момент — с майдана было до фига видеокартинок, хорошего качества, оперативно и взгляд с обеих сторон. Сейчас, кроме «лозунгов», какой-то «вакуум»
avatar
Strij, похоже все кто имеет силу договорились
avatar
rey8,
Хорошо бы…
Тогда не понятно предложение вице спикера РФ об отзыве посла из США
avatar
Strij, может не доверяют телефонной связи, хотят дать инструкции по освещению позиции России на Украине лично, без утечек… А может посол не согласен с политикой партии и надо его поменять. Узнаем скоро.
avatar
Strij, та и пятый канал и эспрессо по-русски заговорили… вдруг
avatar
«Новым властям Украины следует воздержаться на текущем этапе от публичных требований многомиллиардной внешней финансовой помощи, заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард»
vz.ru/news/2014/3/1/674986.html
avatar
fot1985, предателей нигде не любят!!! Их даже немецкие фашисты в расход пускали, после того как выполнят предательство… Ну на всякий случай, что бы ещё с кем нить не договорились )))
avatar
«Отвечая на вопрос о возможной численности контингента в Крыму, Карасин ответил: «Об этом речь пока не идет...», — передает РИА «Новости».
vz.ru/news/2014/3/1/675039.html
avatar

теги блога rey8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн