Блог им. reist

Зачистка русскоязычных в Киеве


Ролики ниже. Скажите, у кого-нибудь после этих роликов остались вопросы, почему Крым хочет отсоединиться от Украины?



И лицо путчистов:

★2
95 комментариев
Сейчас тебе объяснят что это все происки ФСБ и Путина, короче лож и провокация
avatar
GHJK, и обзовут портянками. :)
avatar
раскрыть комментарий
avatar
skatino, правда глаза колит?
avatar
skatino, ребята с дубинками вежливо спросили у русскоязычного прохожего где ближайшее отделение почты. Они ничего не разжигали. Просто «отходили» дубинками человека и дальше пошли проламывать головы.
avatar
skatino, Я глумлюсь над пиндосами и их подручными пропиндосами совершенно бескорыстно. Мне нравится как вы корячитесь от моих комментариев. Как говорится на языке ваших хозяев — Enjoy!
avatar
skatino, а что не так то?
avatar
Объективности ради, а где на первом видео про «зачистку русскоязычных». Вижу что упыри мочат людей (а за ними бегают санитары и бабушки), но про русскоязычных это уже додумано кмк.
avatar
super_mario, объективности ради, досмотрите видео до конца. Что сказал тот поднявшись, и что ему ответили. А именно на каких языках было общение.
avatar
Евгений, специально пересмотрел 2 раза, каждый раз до конца. Ничего про «зачистку русскоязычных» не услышал. Упыри с дубинками метелят людей и что-то кричат (упыри в масках) по СССР.
avatar
super_mario, тоесть вы хотите сказать, что на майдане упыри с дубинками, а не доблестные революционеры? Да как вы смеете! :-)
avatar
Евгений, я сказал именно то что сказал.
Конкретно про конкретное видео.
Дайте видео где конкретно видно что метелят русскоязычных — я сам распостраню его по всем друзьям и знакомым.
Я сам русскоязычный и мне самому небезразлична эта тема.
Но любые обобщения неуместны в данной ситуации ибо смахивают на провокацию и сразу-же идёт соответствующая реакция.
avatar
super_mario, на видео человек говорит с восточно украинским акцентом (на почти чистом русском). Ему (кто с дубинками) отвечают с явным акцентом западной украины. Совпадения? Не думаю.
avatar
Евгений, и потом… Вы считаете это нормальным!? Вы реально не боитесь, что к вам придет человек как тот, что на первом и втором видео? Просто потому, что вы ему показались подозрительным. Милиции то уже нет. Полная анархия. Никто теперь граждан не защищает. Прав тот, у кого автомат.
avatar
Евгений, я считаю это ненормальным! Это позор!
avatar
super_mario, за это тебя можно уважать!
avatar
Евгений, тот человек еще и помог прокурору, суть в том что в одном из поселков города была задушена женщина, кто задушил узнали, нашли, поймали, но 2 дня ничего не делали, он просто отсиживался. на третий день его, по закону должны были отпустить… прокурор просто бездействовал и отфутболивал всех кто приходили интересоваться этим делом. Так вот люди из того поселка, поняв что осужденный скорее всего будет освобожден, взяли и пришли к этому прокурору с не совсем хорошими намерениями, и если бы этот плохой дядька не пришел, прокурора просто разорвали бы… насчет поведения согласен что перебор.
avatar
WellTrade, так в этом и суть. Военная хунта в киеве порализовала действия всех силовых структур. Заменили своими марионеточными начальниками МВД Прокуратуру и СБУ. Тем самым сделал все, чтобы все эти структуры дэ факто прекратили свою деятельность.

Милицию зачмырили, и теперь видите ли удивляются, почему сотрудники увольняются и преступность проснулась?

Идти нужно к новой военной хунте, и их сажать в тюрьму. А не к пацану морду бить, который вообще не понимает что в его стране происходит.
avatar
Евгений, у нас в городе милиция патрулирует вместе с активистами, а увольняются в основном верхушки, которые уже давно зажрались взятками и сборами с своих подчиненных, ГАИ не высовывается совсем по понятным причинам, взятку взять нет возможности, а если узнает народ… мотивации нести службу или рисковать здоровьем за взятку ясное дело нет.
avatar
Евгений, преступность не возросла, все преступники были задействованы, некому было преступничать )
avatar
WellTrade, задействованы в чем?
avatar
Евгений, приедут, если будете покрывать преступников или красть у государства
avatar
Евгений, упыри с дубинками отвечают собственно дубинками, а те кого бьют дубинками — воют. Голоса которые мы слышим это толпа. Бабуся тоже на русском причитала — не тронули её
avatar
super_mario, все украинцы знают русский. тем более в киеве. бьют тех, кто говорит без акцента. Вот в этом и суть. На лицо кровавый беспредел что творился у нас в революцию. Кто не с нами — тот против нас. У кого акцент подозрительный. Кто просто не поддержал скандирование. Вот это пугает. Никакого путча нет. Просто идет банальное избиение всех, кто не с тобой.
avatar
super_mario, для вас, специально обученных, стихи есть:
«пропиндосам ссы в глаза — всё роса, роса, роса.»
avatar
Sergey, вы сильно ошибаетесь про меня на тему «пропиндос». А вот на тему «ссы в глаза» — как раз чтобы не ссали в глаза и прокомментировал.
avatar
super_mario, именно…
avatar
Провокатор
avatar
crystal, ну конечно это все провокация! Это ведь так удобно: любые аргументы — это ложь и провокация, а чужие доводы — это истина последней инстанции
avatar
crystal, если вы вдруг не заметили лейб на первом видео — это Live Leak… Украину начинают окружать одни провокаторы. Одни только на майдане остались с объективным взглядом на все происходящее (см второе видео).
avatar
Евгений, да их послушать, так они вообще все про всех лучше знают. И даже про конфликт с Грузией в 2008! А мы тут простые портянки, которые смотрят первый канал и ничего не понимает
avatar
Евгений, и что на втором видео? зачистка русскоязычных или беспредел в ответ на беспредел?
avatar
crystal, да не, все нормально. Это же новые будни украины. Кто-то слова сказал поперек — нож под ребра. Кто-то отказался подчиняться неконституционным властям — на майдан его и на рею. Все нормально. Спи страна спокойно.
avatar
Евгений, нет такого, есть люди которые хотят быть людьми и жить в людских условиях, да было несколько случаев с перебором, но людей не убивали! в пример ситуация во время противостояния, раненые люди умирали в автозаках, в то время попавшие беркутовцы или ВВСники сначала проходили через медиков и получали медицинскую помощь.
avatar
Евгений, в ОВД Дальний не знаешь какие власти были?
avatar
crystal, уважаемый. Сутиацию с дальним решили. И будут решать. Проблемы никто не скрываем. А вот у вас их не только скрывают, но и решать не хотят. Чуете разницу?
avatar
Евгений, у нас этого где? в Москве? и такой вопрос Вы лично кого из политиков знаете?
avatar
как же так получается
а тут вот только один бандерка только и успевает каменты чистить
несогласный с майданутой теорией
smart-lab.ru/blog/167687.php
и распевает как в киеве стало хорошо, что аж в варшаву щас поедет

БУНДЕРУ ГЕТЬ!
avatar
astray, это же майдаун pattern. Он стирает все комментарии, в которых раскрывается мерзкое истинное лицо майдаунов.
avatar
Теперь становится всё ясно. Плюсуйте в тему, все должны видеть.
avatar
К майдану и происходящему отношение полностью отрицательное, но автор топика не прав…
avatar
вообще до х.я будет инвесторов после просмотра таких роликов
avatar
fot1985, прав еклизиаст, нечто что не меняется в этом мире

ну а если, что и меняется, то только не бандеровцы

urb-a.livejournal.com/2353127.html
avatar
Я в очередной раз наблюдаю ну где же наши доблестные либерали? которые попу рвали за майданутых за майдан, что то не наблюдаю их последние три дня здесь )))) Гуги и иже с ними
avatar
Максим Гирько, да потому что опускаться до вас совков провокаторов нормальным людям нет не желания не смысла. резвитесь себе здесь в каментах, лишь бы в реал не лезли.
пля, весь смарт провонял портянками.
продолжайте жарить друг друга жареными новостями и плюсуйте друг друга по кругу, если вас так всё это заводит.
ясно объяснил?
больше таких вопросов не задавай. гони свою пургу, не отвлекайся. никто вам мешать не собирается. тимоха дал вам добро. работайте, поднимайте рейтинг. дом2 на выезде
avatar
Simix, какие-то шаблоны у вас в голове. Портянки, провоняли. Вас кто-то оскорблял? Мы не хотим фашизму в 21 веке www.youtube.com/watch?v=GkiSPMpTp_I и судя по всему даже ЕС начинает отворачиваться от украины. Настолько отвратительны дела захвативших власть в стране.
avatar
интересно что русскоязычные русскоязычных бьют? «что вы делаете, эй!»
avatar
так что вы Евгений ролики выкладываете?
Скорее в Крым — защищать русских!
Получите автомат, и вперед — на борьбу с бандеровцами!
Освободите Крым. Получите медаль " За взятие Крыма ".
— в тему:
Недавно на радиостанции " Эхо Москвы " проходил марафон по сбору средств воинам-афганцам. Почему на «Эхе»? Потому что ВСЕ федеральные каналы отказались — Олимпиада. Им не до афганцев. Собрали аж 1.5 млн. рублей. Притом что нуждающихся больше 100 и каждому требуется примерно на 3 млн. На протезы, лечение.
ВПЕРЕД на КРЫМ Евгений!
Когда через пять лет будет сбор средств на лечение и протезы ветеранам крымской войны — обязательно пошлю!
Сергей Антонофф, Для таких целей есть специально обученные люди.
avatar
GHJK, Во-во… Как в кресле пиздеть — так мы первые. А как собственные кишки в грязи подбирать — так «специально обученные люди» требуются :)
Это, наверное, про моего 18-летнего племянника, да? Он как раз служит — пусть сдохнет ради GHJK!
Если ты, как калечный, в армии не служил — отправь своего брата, отца, сына, пусть безногими инвалидами вернутся. А потом и спроси себя: «ради чего?»
avatar
AIP, срочников туда не отправят. Сейчас не 98год
avatar
AIP, вот именно!
Эти политиканы — уроды, кинут в в бой 18-ти летних мальчишек.А после спокойно приберут к своим рукам крымскую недвижимость!
И ВСЕМ будет по-делам. Московским чиновникам-ворам достанется Крым, а тем кто воевал — ПРОТЕЗЫ!
Сергей Антонофф, Что тогда в Грузии, то сейчас участвуют профессиональные военные. Нету там «срочников» 18летних
avatar
GHJK, ты дурак что ли?
А что НЕСРОЧНИКИ — не убиваемы ?????
Или на НЕ срочников ТЕБЕ ПО-Х...????
ИЛИ думаешь что в них никто стрелять не будет — Крым просто так отдадут…
Сергей Антонофф, а почему ты за шахтеров не заступаешься? Они своей жизнью рискуют, чтобы какой AIP получал тепло.
Сейчас в Крыму со стороны России участвуют профессиональные военные. Да, они рискуют жизнью. Но есть целый перечень профессий, где люди рискуют своей жизнью или как минимум портят здоровье.
avatar
Сергей Антонофф, за словами следи. Я на личности не переходил
avatar
GHJK, да переходи, по Х.
Просто у меня правило: УРОДАМ — говорить в глаза, что они уроды!

А ТЕ КТО ПРИЗЫВАЕТ к войне — УРОДЫ! даже хуже — гады.
Сергей Антонофф, Веди себя как мужик, а не как истеричка.
Я не призываю к войне.
Урода в зеркале увидишь.
На сей ноте разговор окончен, с быдлом не общаюсь
avatar
GHJK, ржуунимагуу…
С быдлом?

ну -ну. Я ВСЮ жизнь считаю быдлом тех кто сморит Первый канал.И «поет» так же.
жил бы ты в моем городе — я бы тебя спокойно бы нашел через IP адрес — и тогда посмотрели бы кто урод. Ну да бог не фраер — он все видит.
Сергей Антонофф, Я пока от тебя никакой конкретики не услышал.
Одни слюни, эмоции, оскорбления и угрозы.
avatar
GHJK, да конкретика с пидарасом?
Скажи где живешь, я туда людям денег перечислю — приедут поебут — денег дадут. Хоть наживешь, что все время на бирже в пролете…
Сергей Антонофф,
avatar
Сергей Антонофф, www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FFAeyTyM1oo
К слову о первом канале. Посмотри так на досуге.
avatar
AIP, а почему ты за шахтеров не заступаешься? Они своей жизнью рискуют, чтобы какой AIP получал тепло.
Сейчас в Крыму со стороны России участвуют профессиональные военные. Да, они рискуют жизнью. Но есть целый перечень профессий, где люди рискуют своей жизнью или как минимум портят здоровье.
avatar
GHJK, слышь ты — урод, а ты вообще служил ????
Блядь, рассжудаешь сука с такой легкостью о СМЕРТЯХ людей!!!

не могу, переворачивает от таких уродов!!!
Сергей Антонофф, я тебе еще раз повторяю: а шахтеры не люди? Они не меньше рискуют. Но почему ты не заступаешься за них.
avatar
Сергей Антонофф, причем тут Крым и афганистан? Вы хоть тему топика то читали? Или поскорее отписаться в комментах?
avatar
Я человек мирный, но собрал бы всех и к стенке!!! Беспредел! Людей бьют, прям на улице средь белого дня! Сам бы автомат взял бы!
Что думаете про Андрея Макаревича:

smart-lab.ru/blog/offtop/167704.php
avatar
Илля, так он против власти и Путина, за опозицию, по сути за Майдан! Что о нём думать.
avatar
Илля, просто пидараст
avatar
Какая разница кто там русские или украинцы, они преступники, прежде всего и в стране беспредел!
Максим Журавлев, отморозки
avatar
не знаю что и сказать но такие движения надо пресекать тупо ставить к стене и мочить (тупо расстреливать!!!!!!!!!!!!), дебилов в не понятной форме!!!
avatar
Все-таки давайте быть честными — за русский язык в Киеве на бьют. Я живу в Киеве. Весь мой круг общения русскоязычный. И я пока не слышал чтобы за русский язык кого-то в Киеве избили.
avatar
barmaliny, Вы еще не понимаете какой «джин» был выпущен из бутылки… Нужно немного времени… Совсем немного…
avatar
KENT, джин не ждин но массовую шизофрению как истерию надо пресекать, то что быдло подняли парочка умников все понимают. останавливать конечно все это надо было намного раньше, вон Путин не дурак закон стряпал про митинги и сразу все болотники куда то пропали, а все потому что толпа она очкует!!! а умников всегда меньше и толпу не могут собрать, стадо разбежалось
avatar
barmaliny, я тоже живу в Киеве и майдан у меня в 1 остановке от офиса, я сам с Минска, в круге общения и русские и украинцы, и тоже не разу не слышал о каких либо нападках на русских и на кого либо
avatar
Этот дурень орущий на прокурора, в интервью лайфньюсу по скайпу, говорил знаменитую фразу и чтива, про кольт. Так что конченый терорист он.
avatar
Gravizapa, этот конченный террорист есть лицо майдана. Вы поосторожнее с выражениями.
avatar
Евгений, Ну значит майдан — террор.
avatar
Gravizapa, майдан это военное преступление против украинцев и русских!
avatar
бред
avatar
Просто животные эти майданутые. Что тут комментировать ((((( А насчет русского языка )))) так сейчас все бандеровцы на русском заговорят… С Российской Армией воевать это им не беззащитных прохожих дубинками мочить, обзывая титушками… Весь этот зверинец нужно просто по клеткам рассадить…
avatar
на видео показаны уже последствия, почему никто не говорит о причинах?
avatar
Я живу на Украине давно и ничего подобного о зачистках русскоязычных не слышал, и общаюсь везде от Востока до Карпат
на Русском своем языке.Мне так удобней.
Не надо спекулировать злободневностью.
avatar
при чем здесь русскоязычные, никто за ними не охотится, не охотился и не будет. просто у кого-то уже фантазии не хватает.
Чтоб люди понимали, в общественных местах города Киеве в транспорте чрезвычайно большое количество людей говорят на русском. По-вашему за половиной киевлян придут или как?)) Думать хоть немного надо)
avatar
надо просто взять и пройтись по всем барам выдернуть хахлов и разбить им черепушки))))0
avatar
traiding, зачем? Бандитов меньшее число, много украинцев очень хорошо к русским относятся. Я сам наполовину хохол.
avatar
Tornado, согласен. Я не против украинцев. Я против национализма. Сейчас группа радикалов на майдане манипулирует чувствами к родине украинцев. Нужно выстраивать дружесткие отношения, а они хотят просто повергнуть все в хаос. Потому что хаос — это их родная стихия. Они не могут жить в нормальном социуме.
avatar
traiding, надо просто взять, и начать думать головой и не нести всякую чушь на какой бы стороне ты не был
avatar
стрелять! стрелять для профилактики по конечностям!!!
avatar
Отпи$дили титушек. Причём все в ролике русскоязычные. А автор поста реальное епанько…
avatar

теги блога Евгений

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн