Блог им. SA_

PennyStock News Research на 28.02.14

    • 28 февраля 2014, 16:53
    • |
    • SA
  • Еще


смотрю сегодня

 
$CPRX  эти ребята уже засветились в рисёрче с пометкой инсайд покупка.  Акция сделала небольшое движение, но достаточно медленно. Это часто встречается в подобных ситуациях, вот почему я люблю, когда совпадают несколько условий для захода в акцию. Стороннего интереса пока нет, но остаётся достаточно высокий уровень шортов. Поэтому на любую положительную динамику сток может хорошо отозваться. 
 
PennyStock News Research на 28.02.14
 

$GLUU   в принципе всё достаточно правильно: имеем интерес к акциям, рейтинги на покупку, хорошие последние отчёты и великолепный шорт-флоат. Ну просто сказочная ситуация, если бы я не заглядывал в инсайды. Там конечно конкретных продаж нет, вот тока опционы директора прикрывают. Это не критично, но увидеть инсайд покупки было бы надежнее. 

 
PennyStock News Research на 28.02.14
 
$TWGP  за ней давно приглядываю, но никак шевелиться не хочет. Оно и понятно, кроме как хорошего флоата и графика интереса в стоке нет.
 
PennyStock News Research на 28.02.14
 
 подробнее тут
2 комментария
Вы прямо как по расписанию вхюхиваете тут пенистоки, различно фуфло…
Что, удалось облапошить лоха или только потеря времени пока?
Так вы не успокаивайтесь, лохи, они как окунь, стаей ходят.
Главное в вашем бизнесе это терпение.
avatar
sergik99, ахах, ржу ни могу читая такое. Я делаю рисёрч для себя, а публикация на ресурсах в первую очередь дисциплинирует меня. Ну а во-вторых, акции, которые публикуются делают очень неплохие движения. Если у людей не хватает терпения и усидчивости это их траблы.
avatar

теги блога SA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн