Блог им. Net_rus

Хочу спросить begemota

    • 28 февраля 2014, 05:29
    • |
    • Net_rus
  • Еще
begemot01, вы правда так глупы и не понимаете серьёзности ситуации или только прикидываетесь?  Лучше бы и не писали пост. Статистику и без вас можно в инете посмотреть. Тоже мне анал-литик… Вы когда-нибудь сталкивались с этой публикой глаза в глаза, в обычной жизни, а не по телевизору? Вы в курсе о боевом пути такого типа как Музычко? Да плевать он хотел на все эти умные слова, на экономику и прочее. Человек воевал!!! Воевал за свои ублюдские идеалы!!! Не за деньги!!! А воевать — это рисковать своей жизнью. Т.е. в любой момент тебя могут просто убить! Ты хоть раз чувствовал что такое, когда по тебе долбит 152 мм ??? Да хотя бы просто ротный миномёт? И вот если, как вы написали, идиоты, бегающие по митингам в Крыму, не будут бегать по этим митингам, а потом не возьмут оружие в руки и не станут на пути этих скотов, то через несколько дней к ним эти милые революционеры придут уже домой, как сегодня утром пришли к моему знакомому  который живёт под Киевом, и объявили, что по их мнению (а оно только одно правильное) или расчётам у него имеются лишние метры жилой площади, поэтому к нему могут подселить двоих майдаунов. Вот так! И теперь завтра я встречаю семью моего товарища и повезу расселять на Южный берег Крыма. А если ещё подождать, как вы пишите, пока эти бандерлоги загнуться от безденежья, то и ждать тут в Крыму будет уже некому. Польются реки беженцев в Россию и тогда рухнет уже всё и окончательно. А люди потеряют последнее. А вы про падение промпроизводства… Это что клинический идиотизм или новый экономический анализ?
    10 комментариев
    Да, бегемот, ты вообщето представь на минуточку то, как по тебе долбит 15,2 см!!!))))))))))
    avatar
    SuperTrend, да хотя бы просто ротный, миномет! А, бегемот!!!)))))))
    avatar
    Да ему хоть главный калибр линкора в задницу, он только скажет «удачи вам»
    avatar
    про реки беженцев в Россию представил… на БАМ, на Дальний Восток, а наши оттуда в Крым… улыбнуло. А че с Литвы, Латвии много беженцев прибежало… если че, там Европа сейчас. А пока наши ничего умнее не придумали, как отменили концерт в Питере группы «Океан Эльзи»
    avatar
    Виктор~, из Литвы и вообще из прибалтики не бежали, т.к. там не ходили такие персонажи как Музычко с автоматами по улице и не объявляли своей целью — уничтожить Россию как государство. Я не слышал, чтобы прибалтийские лидеры грозились захватить Воронежскую, Ростовскую, Белгородскую области и русских всех извести. Даже прибалтийские нацики — просто дети по сравнению с бандерлогами. Эти будут и воевать и убивать мирное население.
    avatar
    бегемоша наше ВСЕ! главный клоун/сатирик смарта! ;)
    avatar
    по-моему, Бегемот и говорил про боевиков и новую незаконную «власть» и про их непонятную политику, а не про народ, который защищается от них. внимательнее!
    avatar
    Военные народ интересный, упал-отжался)идеалы может у них и есть, но функция их-выполнять приказы, за это хозяин дает косточку. Как говорил один мой знакомый фсбэшник-«что ты говоришь, это интересно, но ты мне мою долю сейчас отдай..» военные-инструмент в руках бизнесменов через политиков. В моменте может быть не очевидно для простолюдинов. Это как в трейдинге- надо уметь видеть глобальную картину и иметь возможность позволить себе ждать.
    avatar

    теги блога Net_rus

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн