Блог им. SPAYS

Молдова "раскусила"ЕС на раз два

    • 23 февраля 2014, 18:49
    • |
    • SPAYS
  • Еще
    ★14
    44 комментария
    Как страшно жить!
    avatar
    barmaliny, Один единственный вопрос по делу.
    С КЕМ ОН ТАМ РАЗГОВАРИВАЕТ ???
    Дайте другой ракурс камеры, и подписанные документы с данным предложением. Выглядит как монолог в совковой газетке. С первых секунд.

    PS. Загуглил «Гренаду» — совковая партия или газета молдавии, считай одно и тоже. Нагревают бабушек( на главной лозунг про перевыборы). СМАРТ-ЛАБУ КОМУНИЗМ! Долой...(подставить нужное)

    ВОПРОСЫ ЕСТЬ ????????
    avatar
    ++++

    респект!!! первый топ про «евроинтеграцию», который говорит самую суть правды!!!
    Александр Шадрин, так они ж этого не смотрят, а если им даже показать, скажут шо неправда, у Украины все будет по другому и т.д. ))

    в общем проблема в раздутом самомнении как я уже говорил — у каждого какое то свое имхо и в трейдинге они такие же — кто на что гаразд))
    avatar
    +++++++++Всем смотреть....!!!
    avatar
    Очень нормальное аргументированная речь, не то что у Европеских чиновником — «ето невозможно», не может быть невозможным один из вариантов соглашения, создаваемый людьми и упирающийся только в ум и волю людей, а не неизвестную технологию, полеты в другие галактики и др. сложности. Представители ЕС считают жителей СССР придурками, которым достаточно сказать «это невозомжно».Если не возможно — тогда пусть идут в ж-у. Врать о «чем-то невозможном» научились все политики в ЕС и не только.
    avatar
    раскрыть комментарий
    avatar
    Gsimplov777, не плохо бы к баяну и футляр в доказательство(то бищь ссылку:))
    avatar
    SPAYS, нет возможности копаться автор Михаил Федоров
    avatar
    Gsimplov777, пусть предъявит претензию, я удалю.
    avatar
    avatar
    Gsimplov777, может для начала прочитаешь условия ассоциации, а потом уже баянить будешь?
    avatar
    Андрей (Palmonk), сам понял, что сказал? К чему твой высер?
    avatar
    Perec-thebest, я тоже в первую очередь подумал о том, что молдоване оказываются ещё читать не разучились
    avatar
    Кстати то что депутаты Украины говорят открыто что Тимошенко не надо балатироваться в президент т.к. при ней было тоже само что при Ющенко и толк от нее был равен нулю, тоже нормальные адекватные аргументы, которые не переводят диалог в то что ничего кроме как стать «рабами» ЕС или очередного президента для Украины невозможно.
    avatar
    FX, а как на счёт, что США и ЕС ведут переговоры с ЮВТ ?:)
    avatar
    SPAYS, Что такое ЮВТ? Если это Тимошенко, то лишите ее гражданства из-за шпионажа в пользу вражеских стран… Бакланы которые в политике используют фразы «это невозможно» это чьито марионетки и шарлотаны не больше.
    avatar
    последняя буква Тимошенко, остальные думаю сам расшифруешь.
    avatar
    интересно, а на европейских сайтах тоже люди истерят о том, что ЕС развалится и гребаные китайцы и русский строят козни против их суверенной демократии и всячески агрессивно настроены и только и мечтают чтобы ЕС дефолтнулся, а все ресурсы достались русским и китайским корпорациям? :))
    avatar
    Выступающий на видео правильно заметил, что люди верят что ес что засранцам-политикам, адекватно расстраиваются когда видят что им врут в ответ на их веру, поэтому основная проблемма во многих странах это на мой взгляд шарлотаны в большой политике. Если будут априори считать что ЕС и США хотят их обмануть, тогда и расстройств таких не будет и настрой на переговорах будет адекватный (а какой он еще можт быть когда переговорщики отвечают за целую страну, таких переговорщиков за плохие переговорры сразу...).
    avatar
    barmaliny, По тому как в Еропе громили припаркованные машины, как в Италии недавно обонкротился завод ФИАТ (!) насчитывающий многолетнюю историю и без работы осталась целая отросль… в еропе свох забот (идиотов у власти) хватает. В Европе есть какие-то положительные стороны, но их нужно еще определеть — что именно это за стороны и не присоединяться к банкротствующимся отраслям пусть и в Еропе. Притензий к Политикам у граждан Европы местами не меньше чем у Украинцев или Русских, а с этими шарлотанами-политиками типа предлагается о чем-то вести переговры. Вести переговоры нужно с теми кто что-то умеет делать и может все подробно объяснить о том что предлагается подписывать и что-бы умел отвечать что если распознают обман — могут дать в ухо уже на переговорах.
    avatar
    вменяемый чувак, мощно задвинул. зачем же украине было совать голову в эту петлю? в надежде, что в последний момент европа внесет в ГОТОВЫЙ договор пункт о компесациях? сорвать с ТС дополнительные уступки? никто не думал, что такое виляние пи… ой может стать поводом для майдана? вот вам крыло бабочки, дэбилы.
    avatar
    владимир ин-ин, эффект бабочки, а не крыло)) но замечено очень верно!
    avatar
    Андрей (Palmonk)ну да, именно так, я о том, что с помощью раскрытия условий этого договора можно было порвать и кролика и боксера, если подойти к этому вопросу творчески да еще и самому подняться как радетелю за интересы незалежной, а эти на ровном месте просрали все полимеры
    avatar
    У меня впечатление, что весь мир сходит с ума.
    Главный раввин Украины Моше Реувен Асман призвал евреев, живущих в Киеве, покинуть город и, если возможно, страну. Глава еврейской общины опасается, что могут пострадать в ходе массовых беспорядков в украинской столице, сообщает израильское издание Haaretz.
    «Я сказал своей пастве, чтобы они уезжали из города и, если есть возможность, из страны. Я не хочу испытывать судьбу», — заявил Асман, добавив, что постоянно существует угроза насилия, направленная против евреев.
    Главный раввин Украины уже закрыл все школы еврейской общины. По его словам, посольство Израиля также обратилось к киевским евреям с рекомендациями не покидать свои дома. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ:
    Гарик Мазор. Член Совета ИНД «Дом Давида»:
    Российский империализм единственный в мире многократно реанимирующийся. Буквально как сказочный Змей-Гарыныч, у которого на месте отрубленной головы в ту же минуту вырастала новая с языком пламени. Ни одна империя в истории, кроме российской, после распада не реинкарнировалась. Именно Украина является сегодня форпостом противостояния московскому имперскому шовинизму. Майдан стал символом окончательной десоветизации и последним рубежем, защищающим Европу от кремлевских людоедов. Моральная задача всех кто ценит принципы свободы поддержать Майдан. В Украине сегодня решается будущие Европы. Национальные силы Украины, партия Свобода о главе с Олегом Тягнибоком не одиноки в своей борьбе. Их поддерживают европейские политики и многие американские лидеры. Национальные силы Израиля должны высказать свою открытую поддержку Майдану и Олегу Тягнибоку.
    Такое впечатление, что возрожденную Россию боятся на каком-то метафизическом уровне, абсолютно алогично.
    avatar
    jaro, Украина является сегодня форпостом противостояния московскому имперскому шовинизму. Майдан стал символом окончательной десоветизации и последним рубежем, защищающим Европу от кремлевских людоедов.
    — Какой нафик шовнизм, какая нафик имперщина я родился в СССР небыло таких слов вообще. Это заразный капитализм притащил с собой все это говно, начиная с шовинизма и не только… То что в России в отличии от других стран еще помнят ценность точного и логичного технического образования, должна напомнить всяким питарасам разных уровней что то что они тупые это заметно. Экономическая политика государства это точная, наука, как инженерия. Поднимаи минимальную зарплату — все люди будут жить достойнее, подними пенсии — обеспечивай уже не за счет бизнеса а за счет государства, нет денег на импортныу айфоны — ну так продай заграницу ченить и купи на выручку айфоны, не лезь в бюджет как в свой карман и все в старне будет ок (деньги не уничтожаются а переходят) покажите пальцем на что-то «невозможное»…
    avatar
    +++
    Прибалтика уже сполна познала радость «евроинтеграции»
    avatar
    merlindark, Прибалтика мне кажется более радикальной, в каком плане, там есть правда — более или менее единый закон для всех, и на этом поприще народ почуствовал в себе силы и возможности сопротивляться в случае угнетения. В Украине закон не радикальный — он направлен в сторону того кто богаче, и правила постоянно меняются, и тупизм сменяет очередной тупизм, поэтому все так зае-ались что устроили майдан.
    avatar
    Кстати страна которая приютит беглого президента — есть страна вражеская.
    avatar
    А как зовут человека из монолога?
    На редкость вменяемо излагает.
    avatar
    habanera, Олег Ногинский olegnoginskiy.odnako.org/
    avatar
    Trader-profit, спасибо камрад.
    avatar
    У нас в Молдове народ всё равно этого не понимают, и это печально :(
    avatar
    Нард должен понимать, что избирая президента или депутата без навыков реальной производственной деятельности или с гуманитарным образованием, он ведет себя неправильно по отношению к себе. Народ делегиурет свою власть президенту или депутату (и неплохо оплачивает их работу) — что-бы у избранника, болела голова, как обеспечить приличнооплачиваемой работой обычного трудоспособного гражданина с высшим образованием. Народу надо не забывать о том, что техническое образование депутата лучше гуманитарного, что экономика (по сути преподавание этого предмета в рамках института можно назвать лженаукой) как наука, очень зашифрованный по политическим причинам предмет, эффективные методы которого шарлотаны не используют. Гопнику у власти или в общественной деятельности не место. А Шарлотаны по сути гопниками и являются, они не в состоянии заработать на народе, шарлотаны политики в состоянии только воровать из бюджета.
    avatar
    Шарлата́нство (от шарлатан) — псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей. Методы, используемые для такой деятельности, называются шарлатанскими. Любого шарлотана человек родившийся в СССР способен раскусить очень быстро, если опираться на СССРовское образование и воспитание, а не гейропское.
    avatar
    FX, согласен
    avatar
    Верно все сказал!!! Пора это уже остановить!!!
    avatar
    Аргументы железные, красавчик!
    avatar
    Познавательно! Поясните где и кто участвует в этом совещании.Из текста понятно, выступает Олег Ногинский.
    avatar
    Не объединение с ЕС, а поглощение им- вот это есть самое главное касаемо подмены понятий. На примере это как если бы кто-то кричал- ура, нас сейчас съест большая белая акула! И мы окажемся внутри нее! Станем такие же сильные и мощные! и все нас так же будут бояться, уважать и любить!
    avatar

    теги блога SPAYS

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн