Блог им. Yvazhaemuy

ВОПРОС ко всем пользователям NinjaTrader?

Подскажите пожалуйста, почему отсутствовала торговля на фьючерсе Евро-доллар или 6Е в частности (посмотрел на фунт-доллар тоже самое) с 22.00 по Москве 17.02.2014 по 02.00 включительно 18.02.2014, заметил данное действие в виду отсутствия торговых баров, в количестве 5-ти штук, соответственно из-за этого торговый день 18 февраля был открыт с 03.00 по Москве. В торговом терминале МТ4 вся формация в этот промежуток времени демонстрировалась в обычном режиме
12 комментариев
Был день президента, Америка не торговала
avatar
Stanislav-A, Спасибо, интересно а в какие дни Америка не торгует еще, так для общего развития. P.S. А на кухнях торговля велась полным ходом, Америка для них не авторитет)))
avatar
Yvazhaemuy, да с десяток праздников, календарь праздников есть, все не помню
avatar
Stanislav-A, интересно а какие праздники считаются Важными
avatar
Yvazhaemuy, реальным клиентам брокеры делают всегда заранее рассылку перед каждым изменением торгов.

Здесь тоже все время об этом пишут.
Например здесь:
smart-lab.ru/blog/165013.php
или здесь:
tradeinwest.ru/izmenenie-raspisaniya-torgov-po-sluchayu-dnya-prezidenta/

Я лично подписался на rss-ленту и ничего не пропускаю важного.
avatar
gib, все объяснили, спасибо учту
avatar
Yvazhaemuy, все праздники, которые в календаре важные. В эти дни страна не торгует. ru.investing.com/forex-tools/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2.
avatar
Yvazhaemuy, я сам на кухне Альпари, там торговля не велась, заранее предупреждали
avatar
На форексе все торговалось не только в кухнях. А сме выходной был. Юрекс торговался.
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Торгую фьючерс на сбербанк. Присматриваюсь к золоту и евро-доллару. Общаетесь ли Вы с другими трейдерами с Волжского и Волгограда. Пишу сюда так как сообщение отправить не могу, рейтинг низкий. Е-mail: [email protected]
avatar
Подскажите, пожалуйста кто в теме, в чём может быть проблема не сробатывания стоп-лосса в демо режиме на фьючерсе GC-04-14? Был гэп и стоп-лосс не сработал… ПО — NinjaTrader/CQG от AMP.
Возможно ли подобное на реальном счёте?
Написал AMPэшникам в обратной связи, но выскочило сообщение — The system administrator has disabled this script. (Системный администратор отключил этот сценарий.)
avatar

теги блога Yvazhaemuy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн