Блог им. globus9

UT кухня? ПРОВЕРЬ САМ !

Всем привет, читаю последние обзоры и статьи по поводу кто КУХНЯ, а кто нет. Ребят это очень ПРОСТО проверить !

Такое ощущение что вы уже больше, но до сих пор играете в песочнице, в кторой уже не чистый песочек, а какули. И в эту песочницу вы затаскиваете людей не только не чистых на руку, но и тех кто для вас стараеться. С помощью этого ВИДЕО легко будет распознать кто есть кто за 5 МИНУТ !
Выкладываю к посту видео:

 
ШАГ 1(1) 00:00 — 00:40 (слева открыт NASDAQ BookViewer) data.nasdaq.com/BookViewer.aspx

ШАГ 1(2) 00:43 — 01:20 заявку которую мы поставили в NSDQ по цене 16.35 через платформу, появилась в NASDAQ BookViewer'e на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте !!

ШАГ 1(3) 01:20 — 01:55 заявка после отмены из платформы, отменилась в BookViewer'e

-------------------------------

ШАГ 2(1) 02:00 — 02:40 (справа открыт BATS BookViewer) batstrading.com (найти его можно справа внизу на САЙТЕ)

ШАГ 2(2) 02:55 — 03:53 заявка которую мы поставили в BAB по цене 16.34 через платформу, появилась в BATS BookViewer'e

ШФГ 2(3) 03:53 — 04:10 после отмены заявки из платформы, заявка исчезает из BookViewer'a на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте !!

Всем спасибо, надеюсь после просмотра этого видео у вас не останеться вопросов и на этом можно будет поставить точку.
★8
77 комментариев
я sony studio и не такое замучу.
avatar
ну явная же кухня! стыд и позор!
avatar
так клиринг чей? у кого бабки клиентов лежат?
avatar
Incognito, ну понятно что деньги лежат на счете UT в оффшоре, как они могут быть в американском клиринге, если у трейдера нет с ним договора. Ну не точно, какая то часть денег естественно находиться в клиринговой компании от имени UT. Основной вопрос какая, по сути ограничений на распоряжение средствами клиента у UT никаких нет. Может быть конечно я не прав, но если компанию обвиняют что она кухня, то можно и подробно изложить что и как регламентировано, какие гарантии, отчетность и т.д.
avatar
из анализа ключевых слов к посту складывается впечатление, что однозначно кухня
avatar
А по моему, идет банальное «гасилово». Или Маркетинг «по-русски».
avatar
так какой итог кухня или нет?
avatar
ruscash, Какой нахрен итог если не отвечают даже кто клирит их клиентов
avatar
Incognito, а что это меняет, если сделки и ордера на бирже проходят по факту?? какая разница кто клирит, главное что на биржу выводят
avatar
Леха Майтрейд, я не пойму вы че там все такие простые?
мне есть разница где мои деньги — у васи в оффшоре которого знать никто не знает и что делать тоже, когда деньги зависнут или у дормана например…

Может Лану спросим из Мируса, какая разница кто клирит? ))))))))))) Думаю она скажет как и любой вменяемый человек в этом бизнесе что разница есть и очень большая ))))))))))
avatar
Incognito, дык какие проблемы то?? есть 25 000$, открывайся не на оффшоре. А раз нету, хули ты моск ебешь, твои копейки не нужны никому, т, к, брокер в день зарабатывает больше в 100 раз чем твой депозит
avatar
Леха Майтрейд, мозг ебешь Леша ты всем причем уже очень долго :) У меня нет проблем, спасибо что поинтересовался, а новичкам полезно будет
avatar
Леха Майтрейд, друг мой дорогой! Компания, заведомо строящая денежные отношения с клиентом на лжи и недосказанности, вызывает подозрение. А это меняет многое. С ней работать нельзя, так как руководство и сотрудники считают в порядке вещей обман клиента.
Отсюда и законные сомнения — сделки на рынок выводятся ли?
Видео автора не в счёт. Кто он? Что это за видео? Через какую компанию автор выставлял заявки. Я не знаю.
Автор советует мне самому перепроверить? Зачем? Самому искать доказательства честности для организации, сознательно обманывающей клиента с первого общения? Не перебор ли?)))))
avatar
Дохтур гинейколок, на лицо твоя предвзятость и отсутствие здравого смысла. Видео — инструкция как убедиться по факту и развеять сомнения любому клиенту, а ты отказываешься это воспринимать.

Далее, аргументируй пожалуйста на какой лжи строятся отношения то? Ты ничего не выдумал? О чем соврали ЮТ? Ниочем, совершенно честно ответили на все вопросы, Клиринг это внутренняя информация компании. Тебе она не нужна, т.к. это промежуточный вопрос для того, что бы понять выводятся заявки на биржу или нет. Но это не единственный способ узнать и кстати не обьективный, т, к, клирить их может официально кто-то, а лично тебя они выводить к этому клирингу не будут и что тогда? Единственный способ убедиться наверняка — в видео выше.

То что твои деньги на найсе в оффшоре тоже говорят прямо. Где обман то?
avatar
Леха Майтрейд, клиринг не может быть внутренней информацией компании, проплаченная твоя башка, мозги людям ни епи :)
avatar
А вы откройте свой терминал и покажите тоже самое!!!

А ну да, у вас дэмо ведь))
avatar
nysetrader, я вот не пойму, мне вот есть разница где мои деньги, если тебя это не волнует то ты наивный чукотский юноша?
avatar
В следующем посту про UT надо сделать опрос и решить нам-смартлабовцам кухня или нет UT =)
avatar
Gippopo001, :DDDDD
avatar
да и так просто ответить «парни наш клиринг инстафорекс такой-то» и все! Все вопросы пропали
avatar
Мне больше интересно куда прошлый пост дели? Удалили чтоли? Так это только подтвердит, что ребята не чисты на руку…
avatar
Svips, А нет, нашел. Ее похоже просто с главной убрали ;)
avatar
Svips, все на месте!
avatar
maserati, Просто мне казалось, что я его с главной увидел, а сейчас сколько не отматываю главную, не могу его найти… А в общем списке есть
avatar
Svips, да, пост smart-lab.ru/blog/166155.php убрали с главной, что очень странно… видимо, чтоб новые клиенты их вдруг не натолкнулись) хорошо, когда владелец сайта — друг. Удачную аналитику и посты можно оставить, неудавшие и негативные удалить, класс…
avatar
убери ты теги левые у поста, причем тут Герчик вообще опять, форексы… а-лаб… ну и огород…

щас прибежит Герчик опять кричать причем тут он и его соловей… хахаха
avatar
Заявки можно подавать с другой платформы и с другого компа, а тут как будто с этого терминала, в след раз будьте добры представить такие доказательства, чтобы не осталось неустранимых сомнений…
avatar
XMAX, я ничего не доказываю! я просто показал что каждый может САМ поставить заявки и посмотреть на официальных сайтах ECN попали они к ним или нет…
avatar
nysetrader, Хорошо, к примеру кухня выводит часть заявок, но появляется момент, и кухня может сама снять заявку и исполнить на своем сервере, такое может быть?
avatar
XMAX, Может быть все что угодно. Самая большая кухня это NYSE) По моему этот срач разводят те, кто не умеет забирать деньги с рынка… Им проще списать на то, что их обманывают, чем что они сами не умеют зарабатывать… А так как сливает большинство, то и получаются дебильные обсуждения простых вещей.
avatar
nysetrader, тут проблема не в том чтобы забрать деньги с рынка, проблема кухонь — забрать деньги с кухни, исполнения по худшим ценам, проскальзывания и реквоты
avatar
автор доказал, что НЕКОТОРЫЕ заявки выводятся на рынок, и при этом утверждает, что доказал, будто бы ВСЕ заявки выводятся на рынок.
не утверждаю ничего насчет того, кто кухня, а кто нет, просто подобные «доказательства» нихрена на самом деле не значат.
avatar
serg, ну с такой логикой можно ЛЮБОГО брокера обвинить не в чистоплотности. Абсолютно любого. Хоть мелкого хоть крупного. Я никого не защищаю, просто думаю не стоит перегибать палку. Как всегда истина где то рядом…
avatar
yomoto, логика не может быть «такой» или «не такой». она может быть верной или ошибочной.
если видите в моей логике ошибку, укажите на нее.
как я сказал, я не обвиняю никого.
я лишь говорю, что представленное автором доказательство — это на самом деле хрень, а не доказательство.
avatar
serg, тогда доказать ничего невозможно… ни одного аргументированного доказательства про кухню я тоже не видел… я всего лишь проверил сам попадают мои заявки в реальный стакан или нет… за много лет торговли ни разу не сталкивался с тем, что заявки не выводились на рынок
avatar
nysetrader, извините, за нубский вопрос, а может UT маленькие депозиты не выводить на рынок, может у вас очень крупный депозит и его выводят без вопросов?
avatar
kaptainemo, не думаю… любой с реальным счетом может проверить…
avatar
kaptainemo, Возьми и проверь с помощью того что указано в статье )
avatar
nysetrader, да я еще счет не открывал, вот только присмотрелся к UTшкам — статьи голимые пошли… ща фиг его знает…
avatar
kaptainemo, статьи от троллей… написать можно что угодно если делать нечего и торговать не умеешь… Аврору доработают и будет лучшая платформа на рынке…
avatar
nysetrader, сколько стоит NASDAQ BookViewer?
avatar
Misha, 20$ в месяц вместе с Net Order Imbalance Indicator и Velocity & Forces… отдельно вроде 15$
avatar
serg, сразу видно, что у вас математическок образование, где матлогика — его неотъемлемая часть.
avatar
трейдеры смартлаба

avatar
DKH, улыбаемо, даже очень! А где снято? Или так, встретилось?
avatar
в алабе заявки тоже выводятся, за исключением трех позиций))))
avatar
Вы лучше скажите, Сорос каких-то там путов на миллиарды понакупил, я не понял — он ставку делает на то что рынок откорректируется вниз на сколько и в какие сроки?
avatar
AndyI, Он накупил их еще 2 месяца назад, а щас еще набрал (усреднился), то есть добавился по лучшей цене
avatar
XMAX, ясно, и когда падение то по его мнению? ставку он же серьезную сделал, если на миллиарды только путов, ты прибыль будет десятки миллиардов. значит скоро коррекция вниз? на сколько?
avatar
AndyI, Он не публичная личность и не ведет публичных блогов, может это какой то хедж, а может действительно в этотм году ждет коррекция по Сипи… пути массонские неисповедимы
avatar
Что за UT? )
avatar
Scorpi_999,

-Ловко вы про UT… в той теме про их «причастность к NYSE…"
— А кто такой NYSE..?
avatar
nysetrader,

Тут трудно спорить. Аватар все видели?
И не такое еще можно сделать…
avatar
Не ну СЕЙЧАС во время бурления говн что-то проверять это нонсенс и фарс. Проверять их нужно когда всё устаканится, когда Оврора станет родной, милой, эвридейной. Проверять с логина новичка сливалы и проверять на акциях, на которые «обращают внимание» этих самых новичков ин-хаузные «гуры». УТята всётаки не а-лабчик, контора более серьёзная с более серьёзными бабками, так грубо палиться не станут :)
avatar
очень, очень поверхностный метод анализа…
avatar
Lafert, метод нормальный, но «вчера нас уличили в кухонности — сегодня мы сняли видео что это не так» — это только представить, на какого уровня аудиторию расчитаны такие «акции опровержения».
Хотя я в общем согласен что придирки на счёт кухонности в основном идут от сливаторов. Сам частично торгую в кухнях и этот факт особо жить не мешает, кухня сама адаптируется под прибыльного трейдера. Проблема не в этом, проблема в том, что «страна должна знать своих героев».
avatar
super_mario, это не акция опровержения) и что-то я не видел доказательств кухонности ни одного… кто-то обиженный что-то написал, я лишь показал как можно проверить сомневающимся…
avatar
nysetrader, можно, но не сейчас. Сейчас это фарс и расценивать эти проверки можно ТОЛЬКО как жалкие попытки что-то кому-то доказать. И вообще, там выше правильно написано, что нюська это самая большая кухня.
avatar
super_mario, то, что я вижу это лишь доказательство, что в некий момент времени на неком счету произошел вывод на биржу. ЭТО ТОЧКА В КОНТИНУУМЕ! ЭТО НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! Притом, поиск кухонности идет заведомо не в той плоскости. Да и возможности Фишмана я бы никогда не сравнивал с возможностями прогеров Алаба. Это другой уровень.
avatar
Lafert, предложи лучше
avatar
nysetrader, позвольте, я предложу способ лучше. Самое простое — зачисление денежных средств на брокерский счёт. Деньги должны зачислиться на сегрегированный счёт клиента в клиринговой компании. Это единственный легитимный способ. Одна заявка выводится из тысячи, десять, или сто — не важно. Проще плясать от начала финансовых отношений с компанией.
Представители ЮТ, куда переводит денежные средства трейдер при заключении с вами договора?
avatar
Сделал топик про клиринг для новичков, которые еще не совсем в теме
smart-lab.ru/blog/166241.php
avatar
Gippopo001, Походу мы попали не В бровь а в Глаз))) Сейчас каждый начнет писать про то какие ЮТ хорошие не «кухонные» и т.п.
ЮТ как и любой ПРОП зарабатывает на комиссиях, обучении и других платных услугах (платформа, Level2, UTchallenge, платные трансляции, платные алерты и тд.). Главная задача ПРОПА заманить как можно больше клиентов, любым способом (агрессивная реклама, Агенты(которые приводят клиентов и получают 30-50 %-ов от комиссии своих клиентов), любой пиар и тд.). Далее своим риск-менеджментом («железной дисциплиной») заставить клиентов сливать медленнее, торговать большой объем акций и искать граали, чем дольше клиент торгует, тем медленнее он сливает и тем больше прибыли у ПРОПА.
avatar
Roman investrim.ru, UT берет 5% от прибыли вроде бы.
avatar
Агенты получают 30%, офисы 50% на Америке. На России 20% и 30% соответственно.
avatar
смартлабовские гуру такие забавные
avatar

теги блога nysetrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн