Блог им. negoro

Каково быть трейдером на Канарах

★12
51 комментарий
Давайте в следующий раз типа экскурсию))подробную.
avatar
намучался с этим видео. камера сони, пишет с кодеком сони, перекодируешь в нормальный — дает квадраты и полоски при движении. пришлось мучаться в вегас 12 чтобы сделать в кодеке сони. а 720п ютуб понял как 240. пришлось 480 сделать. хоть так. блин. а снимал естественно в фулл хд 50и
Себастьян Перейра, а на айфон денег что-ли нет? и мучаться бы не пришлось :)
avatar
IliaM, зачем такое гумно таскать с собой?
avatar
Incognito, и правда
avatar
Себастьян Перейра, порно уже не прибыльно? :)
avatar
absolut, с тех пор как ты ушел из бизнеса ))
ну качество она клевое дает. цейссовская оптика. дома не телике хорошо смотреть. дивид или блюрэй сделать. проектор есть встроенный — любим на стене посмотреть видео. а на ютуб раньше не делал. думаю как-то делается я просто не знаю как.

кстати когда в айфоне будет оптика цейс и 20х оптический зум и 5.1 микрофон — вы мне сообщите. ))
себастьян один вопрос — ты чего такой серьёзный или в расслабоне?
забыл спросить — алкоголь употребляешь в пищу?
avatar
D.D. Trader, я спокойный и такой почти всегда. Алькогол употребляю. Главное чтобы не чрезмерно. То есть помнить все что было вчера )) По поводу алкоголя — дешевый тут алкоголь. Есть хороший. Но конечно в плане Алкоголя лучше всего что я видел было в Андорре — реально классные 20 летние виски по 100 евро за 0.7 бутылку. Отличные коньяки в такую цену. Неприлично я бы сказал. Чуть в слезы не ударился. Но тут тоже хорошо. Вино хорошее. Даже то что в ресторанах подают как вино де каса — вполне употребимо за обедом. Дешево.
Классно, спасибо за обзор!
avatar
love_to_trade, пожалста
А почему выбрали Канары? Я просто сам на материке живу.
Радзиевский Андрей, потому что там тепло зимой, это шенген и евросоюз, нам лететь 4.5 часа напрямую, испанский который я немного знаю, и вообще проверенное место. На след. зиму может в Маями поедем. Если не дадут визы — тогда в Тайланд. Нашей дочке сейчас 8 месяцев и мы не хотели покидать цивилизацию и лететь далеко.
Себастьян Перейра, я испанский материк имел в виду:) У вас да, должно быть теплее градуса на 3-5
Радзиевский Андрей, побольше я думаю, у нас 21-22 обычно до 24. А вода 19-20. Купаться можно когда солнечно. Хватает и купальщиков. Яхтенный сезон в разгаре. Думаю в марте на неделю на Фуертовентуру поехать на кайтсефинг — там получше в лагуне чем здесь в Эль Медано. А ты где кстати?
Себастьян Перейра, провинция Аликанте. Сейчас у нас днем тоже в районе 20 (сейчас 10 вечера +16), я купаться как-то очкую, но некоторые отважные русские и под НГ купались:)
Радзиевский Андрей, клёво. Я думаю поехать пожить пару месяцев в Малаге или в том районе. Но это наверное ближе к концу лета или началу осени. Мне вообще Испания очень нравится.
Себастьян Перейра, да, прикольная страна, если не нуждаешься в работе по найму:)
Себастьян Перейра, в Тайланд гражданам РБ получить визу очень трудно, у вас РБ — Чехия нет безвизового въезда в Тайланд, у беларуссов нет даже визы — аррайвал в Бангкоке, которая есть к примеру для Узбекистина и Украины, Беларусь-Минск пятая колонна для Тайланда www.thaiembassy.com/thailand/visa-on-arrival.php
avatar
Pattaya1, хватит уже ерунду писать. элементарно виза получается.вы постоянно пургу пишете как будто никто не был нигде и ничего не знает. были мы в тайланде, все знаем.
Тому демону что мои комменты тут минусит хочу передать что на рейтинг это никак не влияет и ты делаешь напрасную и глупую работу. Шел бы полы мыть в больницу.
Себастьян Перейра, а где ты до этого жил, если не секрет?
avatar
Zuccer0/Андрей, я живу в Чехии, в Праге. Семинарим по деревням с Севен17! (шутка). А на Канарах — на зиму просто. А так я из РБ.
Себастьян Перейра, ты из минска? Я чего спросил, я сам с Минска и лицо твое очень знакомым показалось, похоже мы знакомы, в личку напишу, если не против
avatar
Zuccer0/Андрей, все может быть, я личность широко известная в узких кругах )) пиши конечно
Себастьян Перейра,

почему шутка… так и есть «на чешском», семинарим на пивных заводах)))) в Праге)))
avatar
PhD Seven_17, вот приеду и в самом деле «посеминарим» ))
Себастьян Перейра, там ребенок намучался, пока вы видео снимали ))
avatar
AntonZharkov, ребенок посылал закодированный привет другим младенцам. Так что если вы смотрели в их присутствии — не удивляйтесь потом… Это как Стьюи в Гриффинах )))
Эх белорусы-белорусы, молодцы белорусы, 5 золотых медалей подняли!!! А некоторые еще и красиво тусуются по Миру! Жизнь не проходит мимо)
мелкий забавно так на ручки просится…
avatar
чЁ у вас там? снега не было ))) ???
avatar
Автору спасибо. Был на Тенерифе в 2009. В Лос Америкос… отель Ла Пинта(вроде). В марте 2 недели. В Санта-Круз катались раза 4. Приятно провели время, но постоянно жить бы там не хотел. Всё же климат не по мне. Я северный человек)
avatar
Алексей_НУр, я тоже был в Америкос этим летом, даже не поленился зашел в местную контору цены на недвижимость узнать (рускоговорящие там есть). Но постоянно жить не хотелось бы.
avatar
Алексей2007, да блин это вообще непонятно что — типа Крыма что-то. Дичь настоящая. Зазывалы, завтраки целый день, бухие обгоревшие лобстеры (англичане), мерзотные точки общепита. Там только в Маке и Бургеркинге есть можно без опасений. Стремное место. А жить… вы меня простите.
Кстати фото на аватарке тоже оттуда. Фотографировались по дороге на вулкан Тейде)
avatar
А в Праге был в 2008 году ) и с удовольствием туда переехал бы, но пока не до этого
avatar
Стальные яйца, это не шутка.
фигня
avatar
Круто, спасибо за пост!

А как и через кого лучше снимать апартаменты на короткий срок (зима, 1-2 мес.)? Часто слышал, что в Европе не любят возвращать залог и прочие заморочки.
avatar
Dentaku, ищу в гугле на испанском. можно пробовать на сайтам где сдают по неделям и там жестко торговаться
Себастьян Перейра, спасибо!
avatar
Dentaku, пробуйте homelidays.com и подобные, долговременные аренды смотрите на idealista.com
Dentaku, можно использовать следующие сайты:
airbnb.com
fotocasa.es
enalquiler.com
segundamano.es
pisos.com
milanuncios.com
Радзиевский Андрей, спасибо за советы!
avatar
В местечке Гратчико вкушал в местной трапезне Конехо(кролика метного) вкуснотища. Не питайтесь на побережье. Ищите места где кушают местные.
avatar
Спасибо, посмотрел. А ты америку торгуешь?
avatar
Silent Hamster, сейчас в основном германию.

теги блога Себастьян Перейра

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн