Блог им. klop

Рубка банковских "хвостов".

Продолжается планомерная зачистка банкиров. Вчера внешне добровольно с крыши 30-ти этажного здания Джи-Пи-Морган в Гонконге «спланировал»  очередной. Если не ошибаюсь, уже шестой по счету за последние два месяца. И это только среди достаточно заметных персон. В Сети утверждается, что параллельно по разным причинам за то же время погибли еще 20 банкиров калибром поменьше. Приходилось даже видеть указание на то, что всего есть какой-то список из 43-х вип-персон в банковской сфере, которым не суждено надолго задержаться на бренной земле. И что их якобы устраняют невидимые борцы против всевластия финансовой олигархии. Но это все домыслы и слухи. Кроме самих смертей, разумеется. Кто и зачем их распространяет, однозначно сказать сложно, но есть одно забавное предположение.
По всей видимости мы имеем дело с тихой, но планомерной зачисткой всех тех, кто тем или иным образом завязан на схему выведения реальных активов из банков перед их массовым коллапсом и развалом существующей финансовой системы. Это наиболее логичное предположение. На эту мысль наводит в частности и тот факт, что минимум двое из шести покончили с собой в Азии, куда по всей вероятности и переводятся активы перед их окончательным «исчезновением».

Та интенсивность процесса, которую мы наблюдаем совершено явно свидетельствует о том, что процесс уже находится в своей последней стадии. Так что обвал рынков уже не за горами. Такими темпами можно и до мая не дотянуть.
chipstone.livejournal.com/1170689.html
★2
4 комментария
мне сегодня звонил «финансовый консультант международного финансового центра»…
avatar
Analitig, Пылесосить пол
avatar
Ну упал какой то мелкий банковский клерк с крыши. Не надо из этого сенсации делать. Он не являлся представителем «достаточно заметных персон». Обычные офисные клерки не работающие в банках тоже с высоток падают. Высотки притягивают к себе суицидников.
avatar

теги блога Сергей Юрьевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн