Блог им. VolfixNET

>>> RTS

3

Добрый вечер друзья, коллеги. 

Рассмотрим ситуация по индексу РТС на сегодняшнюю торговую сессию. 
Первое, что необходимо отметить — это неспособность покупателей  расширить ценовые границы за пределы объемного сопротивления. Именно объемного потому, что 17-го числа действительно крупные сделки проходили в ценовом диапазоне 135700 по 136200.

Те, кто применяют объемный анализ рынка — сегодня заметили объемную отработку этого уровня и слабость покупателей, которую отчетливо видно по рыночной Delta (слайд №3).  1


Еще один из признаков активности продавцов — это пробитие локальной поддержки отмеченной на слайде №2. Именно в районе 134500 14-го числа размещались покупатели, и этот уровень мы отметили на обзоре, который был в пятницу. Неспособность вернуть цену в диапазон пятницы+понедельник, только усилит уверенность в зарождении нисходящей динамики. 

2

На слайде №1 — Вы видите показатель открытого интереса относительно прошлой недели. Вчера он был не высоким, по понятным причинам, а вот сегодня снижение встретили уже более активно.  Если учесть, что основную часть сессии, более активнее себя вели продавцы — это видно указано на слайде №3, то вероятность, что завтра повториться этот момент вполне высока. Закрытие ниже указанной поддержки — тоже заставляет задуматься над ситуацией с индексом РТС. 

>>> RTS

Те позиции, которые набирали еще утром — были защищены селлерами на протяжении всей сессии — сценарии на покупку могут только в том случаи, когда ядро вторника будет пробито с помощью покупателей.

Отличная продажа с ключевого уровня от Murtoe (еще ученик)

>>> RTS 


Приглашаем на открытые вибинары от компании VolFIX.NET в марте — РЕГИСТРАЦИЯ >>>
★1
14 комментариев
Будем благодарны, если кликните " Хорошо " :)

Вы можете найти нас в социальных сетях:
Youtube — www.youtube.com/volfixnet
Facebok — www.facebook.com/volfix.net
avatar
если с утра 134500 не закрепимся- полетим сто пудова
avatar
продавайте. завтра вчерашний хай будем перебивать.
avatar
gruffff, по СИ?
avatar
Александр Грицкевич, по ри
avatar
gruffff, по чему такая уверенность?
avatar
Александр Грицкевич, сон приснился.
avatar
gruffff, вещий?)
avatar
Александр Грицкевич, нет. просто сон про ри.
avatar
Спасибо за обзор!
avatar
Sergey Rable, если уже на то пошло, то смотреть надо спот на мамбе, а не фьючерс...))) я без негатива, в качестве совета скорее…
avatar
Sergey Rable, Вы уж простите, но я не вижу отличия в движении двух инструментов grabilla.com/04213-3cba35c5-ba51-442b-885d-98e29ba1b6c3.html#

Но хочу напомнить о том, что ценообразование происходит на споте, а не на фьючерсе…
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн