Блог им. nika8

Пятница вечер.Позиции по рынку закрыты.Есть тема для обсуждения.

    • 15 февраля 2014, 00:41
    • |
    • nika8
  • Еще
Правила прочитала.Не знаю кому как(модераторам на усмотрение)но на мой взгляд тема социальных сетей имеет прямое отношение к экономике.Ну для начала акции этих компаний растут и капитализация просто огромная.
      

покопалась на ютюбе и нашла ответ Павлу Воле, короче у мужчин такая хрень

 

  Короче разнцы в размещении всякой ерунды между мужчинами и женщинами нет никакой.Но все эти сети занимают пипец сколько времени.Алексей сегодня пишет

  А другое, человек создал сайт, на котором мы практически живём и большую часть времени в жизни мы проводим на этом сайте


Вот после таких слов даже стало страшно.Серьёзно очень страшно.Вы только вдумайтесь в эти слова.Это пипец.А ведь столько всего интересного кругом. А какое влияние это оказывает на экономику. Пи пи.....(читала правила внимательно, мат запрещён)Народ в отделах на работе висит в одноклассниках.Тётки бухгалтера обсуждают кто кого нашёл из старых друзей подруг. С одной стороны замечательно найти людей с которыми были потеряны контакты но с другой стороны должно же быть чувство меры.Следом за этим идут всякие поощрялки.Лайки, плюсики, добавлялки в друзья, добавлялки в друзья друзей.Типа он у тебя в друзях я тоже хочу.Появились целые квалификации тролли, кэпы, лолы, боты, моты и что там ещё. 
   Да современный мир устроен так что без инета вроде бы как и нельзя.Но соц сети построены на людских слабостях.Вызывают зависимость сродни наркотической.Человек окунувшись в это заходит туда вновь и вновь. Как следствие не так плодотворно работает на работе или сосредоточенно учиться.
 
 
  Ребята, походу это ЭПИДЕМИЯ! Которая отнимает у вас время.А время штука очень ценное.
 


Мне кажется что успеха добивается тот кто умеет правильно инвестировать своё время.Всё очень просто.Но как сложно.

Мораль такова, успех в любом деле основан   на дисциплине.Девиз успешного человека это ни дня без подвига.Подвиг имеется в виду какие то действия что отличает его от основной массы.В хорошом смысле.Даже такие банальные вещи как режим дня и диета для многих людей уже подвиг.Между героем и трусом нет никакой разницы.Оба люди.Но герой делает то что делает его героем.

  ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ В ВЫХОДНЫЕ  и начните уже с понедельника делать то что давно хотели но почему то всё время откладывали


ВСЕМ УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ.   
  

  

12 комментариев
Да ничего страшного. Если лишить всего этого, будет всё по старому :). Сын лежит в больнице уже месяц. Говорит всё задолбало: соц. сети, интернет. Книжки привозим. Уже третью!
avatar
ger_man, Я сама сейчас читаю одну книгу очень интересную, супер посто
avatar
Нынешнее молодое поколение жертва прогресса. Ничего с этим не поделаешь.
avatar
Все от безделья и лени. Люди перестали развиваться.
avatar
Кто такой Павел Воле?
avatar
как ни странно, некоторые типчики тут всамделе живут и думабт есссессно что и остальные тоже живут только этим сайтом и больше в жизни ни с кем не спят)))
Легче научить Тимофея торговать, чем убедить этих «жителей» в существовании жизни на земле и в то что обычный человек может даже не заметив по дороге раздавить какую то букашенцию и дальше продолжать радоваться жизни.)))
avatar
И вообще, как можно терпеть то что Спекуль на своем титульном написал и банить остальных. Тройные стандарты???)))))
avatar
Поверьте, далеко не все сидят в соцсетях.Это зависимость ограниченного круга лиц, также как и «телефонная» болезнь или игромания.Каждый сходит с ума по своему.
avatar
а бывает так, что от тебя уже ничего не зависит. трудился, трудился, а потом — раз и ничего не можешь
avatar
Очень разные люди и очень разные судьбы бывают. Для кого-то соцсеть спасение от одиночества, а то и от суицида. И таких немало.
avatar

теги блога nika8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн