Блог им. kos2929

Пока все шортят :)

Пока все шортят :)



smart-lab.ru/blog/164521.php

------
Себастьян Перейра, не обязательно. Думаю автор даже не представляет себе насколько он прав, случайно или нет.
ЗЫ: от меня за такое в карму 10 плюсов ему.

avatar

Стальные яйца
  • 2014-02-12 08:31:47
------
Надеюсь вы не на всю котлету отыгрывали эту «падающую звезду», для нее необходимо закрытие ниже! уровня!, а закрылось-то выше! :))
 
И ещё из книжек:
------
«Падающая звезда» Если свеча  состоит из короткого тела и имеет только одну верхнюю тень, но очень длинную, то это – «Падающая звезда» В сочетании с другими свечами служит хорошим сигналом о переломе тренда. Имеет значение, если появляется, когда тренд повышательный.
------
 
Где тренд? это флэт!
★1
25 комментариев
Стальные яйца, да так ниче :)))
avatar
Новости по инфляции, раз в три месяца, очень сильный отчет для фунта. Заходить в такое с малым стопом… только либо ты целево имеешь систему по новостям либо добираешь позу.
Себастьян Перейра, стоп бы сшибло — переворот. А что новости даже не знал, на h4 о новостях можно не думать. И там в комментах ты единственный написал про бар, но и тебя не послушали :))
avatar
kos2929, тебе повезло что вышли новости в твою сторону. на х4 тоже стопы не в сотнях тиков. а инф. репорт настолько сильная новость что может задать тренд не на одну неделю.
Себастьян Перейра, да не в это дело, вот смотри опять… Муртад ниже написал… Это значит и у него нет системы… Для кого Хирург и прочие посты-то пишут…
avatar
kos2929, откупил только что. 12 тыс. к депо)
Муртад, круто! а я жалкие 0.6% на этом сделал :)) Ну ничего сейчас в луни влез, там еще 0.4% сделаю :))
avatar
kos2929, лукавишь)
может быть твои «жалкие 0.6%» — это 500 деревянных штук!))
Себастьян Перейра, чего вышло то? ставку поднимают?
avatar
не пали грааль!!!
avatar
спасибо за наводку — только что вшортил)
Стальные яйца, я уже закрылся давным давно, сливаторы :)))
avatar
Taxfreelt, парни блин вы что!!! хватит ругаться-то! стрелочки рулят это понятно, кстати спасибо тебе большое, вхожу по письмам в почте! У всех просто стратегии разные, у меня цель одна быстренькая движуха, 1-2 свечки, потом сразу в другую пару сигнал отыгрывать, а у кого-то наоборот долгосрочка, вот и все дела.
avatar
Taxfreelt, да вот тебе не пофиг-то слил человек или нет, главное он учится, хоть и делает вид, что ему пофиг всё — но раз тут сидит и активно в темах про ТА находится, значит хочет научится, так же и остальные, хоть и троллят, делают вид, что круты, но все равно единицы из них рано или поздно будут нормально торговать.
avatar
Taxfreelt, ясно :)) но и его ситуации поправимы, но все равно просадки жесткие конечно, депозит надо огроменный :))
avatar
Стальные яйца, там даже если на 1% от депо вход начал набирать, тебя уже в просадку на 3-4% от депозита окунуло, даже мартингейлом не спасти такие ситуации в большинстве случаев, а пойдет цена вниз — это лишь уже удача и никакой системы.
avatar

теги блога Фибофан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн