Блог им. negoro

УРОКИ CL: по стопам системы трейдинга FDAX

Ну что же. Попробуем поторговать даблютиай круд так же как дакс. Но стоп сделаем 10 тиков и тейк 40. Бабушка Яга окончила давать концерт так что можно попробовать в рамках сформированного рэнжа.

УРОКИ CL: по стопам системы трейдинга FDAX

Трейд показал где-то 25 тиков прибыли в пике но не пошел, хотя все выглядело как надо. Основа входа — нисходящий треугольник-консолидация вниз позволившая войти по хорошей цене и с малым стопом. Мини-уровень внутри дня на 9990 застопорил процесс, хотя я был уверен что эту трубу быстро продует. Однако цена там застряла и постепенно ее начали бидить вверх. Когда сформировалась консолидация с восходящей трапецией и пробила трендовую линию — стало ясно что надо тикать. Закрылся в +12 тиков.
2 комментария
… вот пример поста-отчета, который интересно читать. Нефть не торгую-не умею, как и стоками себя не нагружаю, но считаю это высшим пилотажем. респект…
avatar
нефть последний дни пилит как никогда. не помню таких дней давно. ролловер начался раньше, думаю изза хаёв, поэтому её расторговывают и чуток переставляют. хаи — это деньги большого таймфрейма, отсюда ход очень ватный
avatar

теги блога Себастьян Перейра

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн