Блог им. bio-stock

РТС ШОРТ

Dax +1,5%,
SPY + 1%
РТС попер вверх, как шавка на поводке. Пир во время чумы, не иначе.  Быки вой подняли, смешно читать. 80 000 РТС — вот его место! 

Это просто повысилась волатильность перед выступлением. И то не у нас, а в нормальных странах. Сейчас и ближайшие пару недель будет высокая волатильность +- 2% в день, а потом только о тренде можно говорить.
16 комментариев
а +-5 будет?
avatar
Эмоции на бирже — путь к разорению ;)
avatar
в какой перспективе ожидаете 80000?
avatar
Лютый медвед, мне не интересно, вы написали ведь свой топик сами? Если да то озвучьте в какой перспективе вы ожидаете цель.Почему именно 80000 мне то же не важно.
avatar
nika8, Бей его. Одни «мир.дверь.мяч» кругом…
avatar
Лютый медвед, Быки вой подняли, смешно читать.

Нормальный трейдер не бык и не медведь если что.Насчёт справеливой стоимости не факт, да и на рынке нет ничего справедливого.Насчёт ваших целей конечно всё может быть, но у меня другое мнение.
avatar
Я вот читаю предсказателей и не понимаю: ЗАЧЕМ гадать и предсказывать?? Увидели сигнал на 15 минутах — воши — увидели сигнал на выход — вышли, так же на часах и выше — кули гадать то?? Ну будет он 80 000 или 20 000 — какая разница то??
avatar
и я там был и мед и пиво пил, по усам текло а в рот не попало)))))))) значит вынос на 177ртс
avatar
Лютый медвед, про нынешнее руководство согласна, жаль только что манипулировать нашей неликвидной лужицей не сложно.Чем эта шайка лейка собственно и занимается.Официальным каналом премьера можно сделать камеди и рекламу там гонять только про гаджеты.
avatar
Лютый медвед, "… как шавка на поводке..." — жжошь!!!
я сёдня смотрю на ртс и думаю «ишь потянулся как ...» и тут ты со своей шавкой прямо в тему!!!
Именно, как шавка, которую за ошейник тянут а она упирается, хрипит и задыхается )))
avatar

теги блога Лютый медвед

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн