Блог им. Crazy_Trading

Сценарий полного метра - фильм о трейдере и про трейдинг

всем привет, пишу сценарий полнометражного х/ф о трейдинге.
сюжетная линия проработана, есть и любовь морковь и слезы с соплями и экшен с мордобоем и стрельбой… в общем много чего )) но всетаки хотелось бы спросить у сообщества —
чего бы ВЫ хотели видеть в фильме про трейдинг с главным героем трейдером?

PS плюсаните плз чтобы на главную вылезти.
42 комментария
1.тему про ДУ
2. Попытка семинарить, продавать сигналы и т.п.
3.Во время неудач обращение к гуру в идеале Демуру уговорить на съемки)))
Андрей_Мурманск, спасибо
avatar
Андрей_Мурманск, тема ДУ и СЕМИНАРЫ — интересна!!!
по поводу Демуры и других известных трейдеров: не то что уговорить но и думать даже на эту тему не буду, в съемках принимают участие исключительно проф актеры!
avatar
Crazy Trading, Демуру знает вся страна!!!+ большой опыт на телевидении…
Андрей_Мурманск, у него актерское образование?
avatar
Crazy Trading, что самого себя сыграть, не надо образования
Андрей_Мурманск, тема закрыта — все сказано… фильм не о демуре чтобы он играл в нем самого себя.
avatar
в эпизоде он точно лишним не будет
Андрей_Мурманск, как вариант эпизоды с реальными трейдерами в реальных брокерских компаниях и пропах… это учтено в сюжетной линии.

более того главный герой по сюжету какое то время торгует в одном из пропов…
avatar
Crazy Trading, вы с целевой аудиторией определитесь!!!
Фильмы про трейдинг, катят в америке, потому что там все этим дышат!!! А у нас 90% НАСЕЛЕНИЯ ПУТАЮТ ТРЕЙДЕРА С РЕЙДЕРОМ и считают торговлю на рынке одним словом — ФОРЕКС!!!
Андрей_Мурманск, спасибо за совет.
avatar
чтобы трейдер весь фильм усреднялся и добавлял к убыточной, а в конце пришел домой и увидел под одеялом голову лося.
avatar
Proof_07, как вариант для дешевой комедии сойдет, не более того
avatar
ДЖАЗ… БОКС… анд СЕКС… )))
avatar
drozd73,
этого итак навалом в любом фильме
avatar
Созерцание, секс, драки, размышления, стрельба, тяжелая умственная работа, упорные тренировки и везение. В общих чертах примерно так.
avatar
IliaM, так можно сказать про ЛЮБОЙ фильм )) а конкретней?
avatar
а продюсера нашел?
avatar
Идущий по воде, сценарий НЕ на заказ, это моя идея как и всего сюжета… при таком варианте продюсер ищется только после отшлифовки готового сценария
avatar
ИМХО, что бы был успех, нужно сделать фильм о трагичной судьбе, что бы зритель и особенно трейдеры прочувствовали горести судьбы героя, но в конце нужно сделать хепиэнд с уклоном на семейное счастье, стабильность и благополучие.
avatar
DimFisherr, вы сейчас описали основные законы драматургии в кино )) это все итак понятно, меня же интересует — что вы трейдеры хотели бы видеть в фильме про трейдера?
avatar
можно так: Они начинали толпой, но по ходу фильма его соратники исчезали, кто-банкротился кто стрелялся. И в конце он придет в пустой зал, упадет на колени и заплачет — он стал куклом.
avatar
Proof_07, )) спасибо большое но вы предлагаете СЮЖЕТ, а он уже прописан и утвержден, сейчас меня интересуют мелкие детали… как пример первый пост — из которого я почерпнул идею с ДУ, которую можно очень красиво вплести в сюжет и добавить еще больше экшена и драматургии
avatar
Crazy Trading, Тогда может сюжет посмотреть. Вопрос что интересует. Внешность? Черты характера? Отношение к людям и деньгам?
avatar
Proof_07, ни внешность ни черты характера ни отношение ни к людям ни к деньгам. интересуют трейдерские истории реальные из жизни.
к сожалению я не могу разглашать сюжетную линию.
avatar
Crazy Trading,
с каким таймфремом сами трейдите?

Вопрос не праздный.
avatar
чтоб он в конце стал дворником. камера удаляется в руке планшет на котором видна стартовая страница не скажу какого сайта… уходит бормоча мы делаем деньги, гремя пустыми бутылками в грязном пакете.
avatar
artefakt, )))))))))
avatar
artefakt, ну вот !… если догадался о сюжете,
то зачем всем расск…
avatar
никаких сполей и мордобой, вон уже был один «нащ» фильм, Медведь или что-то типа того, бредятина адская
avatar
Ярош Алексей — GavriiL, предлагайте
avatar
Crazy Trading, нет спасибо! я не хочу смотреть кино по сюжету который я озвучил, я хочу чтобы был сюрприз! :)
avatar
На Вашем месте я бы снял биографический фильм о покойном трейдере Атамане… если Вы в курсе, кто это…
avatar
Gugenot, вы не на моем месте
avatar
Crazy Trading, по соmments…
avatar
Gugenot, как нибудь в следующий раз, сейчас необходимо игровое кино с хеппи ендом…
avatar
Crazy Trading, трейдинг и хэппи энд-несовместимы!!!
Может мультик «про лосЯ медведЯ и корову» ?:)
avatar
Снимите кино как сообщество трейдеров(с.л.) завалило кукла, или у гнома попросите smart-lab.ru/my/gnom/, он вам сценариев и сцен напишет на целую санта барбару про трейдеров с хеппи эндом
Для российских реалий:
Бандиты или бандиты чиновники или ФСБ узнают про успешного молодого трейдера и разрабатывают план для получения полного контроля над ним (вербовка, шантаж, взятие в заложники, пытки и т.д.) и заставляют работать(спекулировть) на себя бесплатно, но на его же средства (деньги, имущество, почку), Но в один момент все встает с ног на голову…
avatar
По-моему, сценарий можно придумать гораздо концептуальнее, нежели просто про «любовь морковь и слезы с соплями и экшен с мордобоем и стрельбой… ».
avatar
Трейдер продает одну почку, глаз, руку, и ногу. Но торговля не идет. Тогда он продает левое полушарие — торговля улучшается, потом он продает правую половину и он становится гуру. В это время трейдеры с планеты Нибиру приближаются на своем драндулете. Впереди сверкают котировки всех планет. Надвигается полчища трейдеров- анунахов. У них всех одна нога, одна рука, один глаз и нет мозгов. Наш главный герой становится послом доброй воли. Его посылают все кому не лень. В это время возлюбленная главного героя обнаруживает что она рептилоид и что в торговой яме сидят одни тормозы. Темные силы надвигаются в виде массонов и их чисел, карсную нитью проходит спасение от ЦБ России. Фонтаны нефти заливают пейзаж. Под песню внуки сварога встает страшила из изумрудного города и бъется со старухой шапокляк… Продолжение следует.
avatar

теги блога Тихая Гавань

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн