ege-legko

Евро - доллар и евро - рубль

Достаточно открыть 60-минутные графики этих пар и можно увидеть непонятную мне картину.
Если евро-бакс вернулся к месту от которого был гэп вниз, то евро-рубль намного ниже… Есть ли смысл побольше закупить евро-рубля в этом случае, ведь зависимость одного графика от другого раньше была сильная.
7 комментариев
А почему нет? если например есть сигнал на покупку.
avatar
Да я его давно купил, посто я покупаю пополам — половину евробакса и половину евро-рубля. Вот ещё думаю сегодня придётся сахар покупать, совсем рядом с моим индикатором, как только пробъёт — сразу куплю.
avatar
Почему забросил упражнения?
Не забывай нам всем напомнить про отжимания!
И сколько ты сделал!
Вчера не отжимался — болят мышцы грудные, сегодня тоже болят, думаю, ещё сегодня не отжиматься. Завтра обязательно начну! Обещаю!!!
avatar
ОГО!!!
Это ты сколько отжался, что именно грудные мышцы болят? У меня обычно трицепцы и плечи напрягаются
Просто с трицепсами у меня никогда проблем не было — они не болят (я отжимался на брусьях спокойно 3 подхода по 20-15 раз), у меня всегда грудь болит около недели. Я сделал тогда за день 4 подхода по 30 раз. Учитывая, что до этого не занимался, то вполне вероятно, что они должны были заболеть.
avatar
Народ, вопрос, как в квике сделать чтобы был виден процент изменения цены от текущего уровня. Т.е. справа на графике видна цена, хчоу чтобы там же был виден процент вниз и вверх (-2% +2% и т.д.) Чтобы визуально облегчить работу с валютами.
avatar

теги блога Nickname

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн