Блог им. Olega

Интересное движение рубля

Скажите 1, скажити 2, скажите 3.
Мы вас н...

Интересная раскорреляция однако получилась с ЕЦБ. 
Да и с ЦБ.
Вот картинка.

А СИ на максимумах, ого го просто. 
Интересное движение рубля
 
  • Ключевые слова:
  • SI
★2
16 комментариев
сишнику уже похер на евробакс, на омерику, на ри и прочее гавно. в си настоящая истерика. население еще бензином в костер ссыт.
если посмотреть на евробакс — да, еврорубль привстал неплохо после струны. а си упал? хертотам. и не упадет. он с кубом гелия в жопе так и будет расти. может и сорок будет. правильные пацаны давно баксы скупили наличкой и ждут разорения реального сектора. все просто — пора отжать самое вкусное.
avatar
Алексей (rwsmart), Что касается сценария развития, я уже не понимаю. Сегодня сидел и смотрел на движение си дабы уловить хоть какую нибудь логику, не уловил, лёг спать.
Что касается продолжения роста данной пары, в это пока не верю.
Что касается компетентности ЦБ, уверен, мы недооцениваем эти таланты.
За мнение спасибо, еще подумаю.
avatar
Алексей (rwsmart), Никто уже не «ссыт»!!! Посмотрите наличку в Москве quote.rbc.ru/cash/!!! Уже продажа на 15 конеек ниже, чем спот на безнале.
Вчера приехал поздно вечером в город 500 км от Москвы, народ НЕ БЕРЕТ бакс, денег нет. И курс еще ниже!

ВЫВОД: все это наибуллинские игры, чтобы «свои» могли отбить вложения в олимпиаду.

ПыСы: есть знакомые в банке. Так вот, никаких «клиентских» покупок не было (нет у них столько рублей, только СИ (не спот) в день было 4 ярда зелени), это ЦБ деньги давал и свои ЧЕТКО знают предел и работают спокойно!
avatar
больше скажу — ЦБ наш несчастный ничерта не может уже сделать. поезд уехал. не надо было политикам трепаться, что ЦБ не будет вмешиваться. теперь поздно уже рыпаться. все, кому не лень теперь в этой безумной оргии будут участвовать. и страйк за страйком брать путы выше и выше.
сначала население накупит дорого, потом начнут медленно разоряться все ИП и ООО, производство которых завязано на импортном сырье и проплаты в валюте. потом начнет задыхаться бюджет каждого региона на муниципальном уровне. чем все кончится — уже не понятно.

ЦБ и дауны во власти уже дали крупным спекулям понять — от них уже ничего не зависит. Это и в ЦБ понимают.
Власть пытается успокоить массы, а массы выносят депозиты и хватают баксы и евро по любым ценам. лишь бы из сраного рубля выйти.
avatar
Алексей (rwsmart), Сегодня будем смотреть, если пробьёт хай и закрепится, забуду про существование рублёвых пар, тк не буду понимать происходящего.
avatar
Аферист, смотри по рублю доску опционов.
rts.micex.ru/ru/derivatives/optionsdesk.aspx?code=Si-3.14

тут явно видно, что февральские торчат в путах, причем на трех уровнях сразу, а мартовские исключительно в коллах на 36000.
либо это очень умные деньги и грамотно все предусмотрели (февраль — откатик, март — новый вынос), или это костыли под потенциального лося
avatar
Алексей (rwsmart), сказочник.
странно что мы еще живы. Чего не сдохли то когда с 6 до 28 скакнули?
avatar
gib, в тот момент, когда произошел первый сильный дефолт уже деноминированного рубля, крупнейшие предприятия заимели очень крупные долги. причем, валютные. это надо учитывать. многие компании до сих пор в огромных валютных долгах. уцелели они за счет кредита и никак иначе. в дебри вдаваться не желаю, сами можете почитать как это все было и кто кому помог устоять.
avatar
Алексей (rwsmart), ты же недавно бакс шортил? Перевернулся что ли?:)
avatar
Anton Morozov, нет, держу пока шорт. упертый, да.
avatar
Алексей (rwsmart), аналогично:) это и плюс, и минус мой.
avatar
не шортите ракету
avatar
а где растущий евробакс???
avatar
Виктор~(с тильдой), Через 15-20 минут начнёт расти
avatar
Аферист, а-а-а-а… ну да… 1,33 похоже впереди а не рост
avatar
Виктор~(с тильдой), а-а-а-а… ну да…
avatar

теги блога Daniel Faraday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн