Блог им. robogwlor

НУЖНА ПОДДЕРЖКА

Многих вынесли на открытии,
многих на 19:00 клиринге, неожиданный пролив.

Мне лично очень грустно, по сути это были не рыночные движения — подставы я бы даже сказал,
у кого-то возможно плохой день, у кого-то последний.

Я бы не стал сейчас радоваться чужой беде!

Ребята, Держитесь! вы на верном пути,
пусть этот драный день не выбьет Вас из седла!

ВСЕМ УДАЧИ!

Кому есть что добавить, ПОДДЕРЖИТЕ  
52 комментария
покупайте дальше, много днищ ещё поймаете :-)
avatar
zealm, :)
avatar
zealm, Донья ждут фпереди ::))))
avatar
+++ не парься это все лишь фантики.
avatar
Milo, но с «фантиками» лучше, чем без них :)
avatar
madeyourtrade.ru, кто говорит что не прав? есть движение есть результат. +- это формальность, зависит от твоих рисков и тебя самого (жадность губит, расчёт скучит)
avatar
вот станет 115000 по ри вот и посмотрим кто как петь начнет. а на 65000 — как выть.
avatar
Алексей (rwsmart), пусть сначала станет :)
avatar
Алексей (rwsmart), по 65 000 дайте 2))))))))))
avatar
Алексей (rwsmart), НУ ЧТО ТЫ ТРОИШЬ
avatar
Алексей (rwsmart), ПОМНЮ ПО 50 РИ ПОКУПАЛ ТАК ВОНИ СТОЛЬКО БЫЛО СО СТОРОНЫ ПРО ПИ… С, НЕ ТЕ ВРЕМЕНА ЧТОБЫ НА 65…
avatar
fisher, «На него, на него я смотрю и понимаю — пропадаю я!»©
avatar
и такие дни-норма для рашки. Помните: биржа-самы сложный способ заработать легкие деньги. И лучше вообще не торговать рассею, торгуйте более ликвидные инструменты, благо уже нет никаких ограничений.
avatar

Мне помогает
avatar
robogwlor, у тебя ж вроде доходность положительная...? Или это аналогия? )
avatar
Letov, у меня все ок!
avatar
avatar
подстава видать из нью-йорка — фртс вполне нормально держался на вечёрке на валящимся камнем вниз снпи
avatar
А что рынок, за место ловли доннышек, можно почитать книгу по тому как всякие времянные ряды прогнозировали ранее во всяких НИИ и институтах и будет на фото не шокированная лисичка а лисичка с пачками бабосов в руках.

p.s. Фото лисички отличное… курсы по алготрейдингу за 25 000 лучше мартингела ведь на них «дают удочку» а не раздают иногда немного рыбы.
avatar
ДЕРЖИСЬ БРАтаН
avatar
Иванов Константин,

Оговорка строго по Фрэйду!

«БРАНов» сегодня много полегло))))
avatar
НеГрустин, да
avatar
на рынке все движения рыночные
avatar
а шортить с плечами не пробовали? после нового года тренд развернулся! и кнопка селл должна быть только включена! на коррекциях шорт
avatar
поддержи рынок купи на плечи, помоги посонам разгрузиться =)))
avatar
Ртс в 1998 году был вон там www.yarovoiy.com/images/indexes/rtsi-1998.png на уровне аж 50, а сейчас как раз разговоры о девальвации… тем кто в лонгах наверное идеи о олимпиаде могут послужить поддержкой, но когда арестовали юкос было воскресенье и никто не смог вовремя выйти из позиций, может быть и сейчас пока олимпиада рубль отправится в трубу, пока все олигархи будут на олимпиаде бухать… Фундаментально те кто в сочинской недвижимости в лонгах еще из поз не вышли, хотя конечно сочи наверное на олимпийской стройке превратился из «деревни» в настоящий курорт, тем не менее продать всю недвижку еще наверное не успели, поэтому наверное бабос в банках на ипотеку (надоже как-то впарить то что построено, по таким ценам только если в ипотеку какому-нить левому банку впарить и можно) имеется и вся эти валютные качели не более чем дифицит нашего бюдующего бюджета аппетиты которого вырасли (наверное на необходимости кому-то выйти из лонгов на недвижимости в сочи) а нефть похоже так сильно расти не хочет.
avatar
Вполне рыночное движение
avatar
«по сути это были не рыночные движения»…

Автор. Абсолютно все движения (или манипуляции, как хотите) есть суть рыночные.
avatar
Даже в таких случаях нужно соблюдать хлоднокровиє и спокойство удава. Помните наши личниє гострии ємоции ето наш враг! Пусть наше аналитическое мишление переборет емоции! Всем успехов ( хотя у меня такой неуспешний день..))) но жизнь продолжаєтса!
avatar
У МЕНЯ ДЕНЕГ ХВАТАЕТ НО СЛИЛ МНОГО АШЬ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ ВОТ КУПИЛ КОНЬЯК БУХАЮ
avatar
нет никакой «ловли донышек», есть сплошное пи*дабольство. кто купит завтра-послезавтра, гарантированно заработает min 10-20%% на тф 1-3 мес. кто и дальше будет пи*деть — не получит ни чего. он потом будет строчить топики, что всё уже очень дорого )))
avatar
Friend, ТАК И ЕСТЬ…
avatar
Friend, НУ ГРУБО, НО Я ЖДУ РТС 140 А ПОТОМ ДУМАЮ СЛИВ БУДИТ НА 110 ПРИМЕРНО
avatar
Иванов Константин, грубо но честно! )
я единственное что забыл сказать: не заигрывайтесь с плечами. но это щас наверно даже в школе знают )))
avatar
а я откупился чуток.
стою все же в шорте по си — так что я с вами братья бычки по российской фонде.
А кто нить в курсе почему пошел откат по РТС? Судя по этой картинке node.finam.ru/imcf3.asp?id=17455&type=2&ma=1&maval=&freq=7&uf=1&indval=&cat=9&cai=7&v=on&idxf=&curr=0&mar=14&gifta_mode=1

с 2011 года вола сильно упала, т.е. сократился чего-то объем и сейчас ждать что она резко вырастит врятле возможно если только США опять не будут говорить о сокращении гос расходов, поэтому нет причин для сильного падения т.к. они могут быть только из-за США а там все тихо… Похоже на некоторый дифицит бюджета в России и только, стройка Сочи стимулировала гос расход — все расло т.к. тратилось много, сейчас больше не ожидается таких расходов государством Российсским и наверное откуда взять столько работы еще компании входящие в РТС не придумали, прибыль компаний сокращается… Сочи был реальном драйвером экономики! Из-за того что такая глобальная стройка как Сочи завершена, из-за этого все и падает, т.к. все бабло в СОЧИ попилили и вывезли зарубеж а не распределили среди членов РТС. Учитывая что здесь на форуме поговаривают что в регионах выручка немного сократилась значит и правда что Сочи обошелся слишком дорого. Мэр Сочи наверное очень рад такому росту его ВВП, в отличии от какой-нибудь брянской области где Мэр никогда столько не тратил на инфраструктуру (он без высшего образования и не понимает н… я что если построить д.х домов в них кто-то приедет и заселится полюбому и будет в его деревне работать и платить налоги и что не перечислять бюджет в Кипр а дома строить надо в деревне) благодаря которой там будет больше жизни а не сматывающих удочки, в сторону растущих мегаполисов, людей. А то что в России дифицит рождаемости это факт! Имигранты живущие в России это уже плотно осевшие люди, пусть и без гражданства, и похоже что Россию они правомерно считают уже своей как при СССР а не Русской…

avatar
Что может вызывать больший стресс, чем выигрыш или потеря денег? Надежда, страх, алчность, отчаяние — эмоции ведущие к потерям финансов. Прежде всего ты должен оставаться спокойным.
avatar
Бог подаст…
avatar
В качестве поддержки могу сказать — работайте по тренду. 2014 пока более трендовый, чем 2013 год. Размах движений растет. Сам взял вчера движение +3500 пунктов со 130500 до 127000. И проливы все ожидаемые, в 18:45 и в 23:50 рынок закрылся на минимумах. День прекрасный!
avatar
отдохнуть пару дней, там и рост начнется ))) эх рейтинга не хватает даже плюс в личке поставить
avatar
в том то и дело, даже на личной странице не даёт + ставить, мало рейтинга и силы
avatar
denkust, ПлюсанУл Вам в профиль. Как говорится, чем могу…
avatar
Sergey Rable, у меня проблема не могу крыть убытки, тупа смотрю как растет минус и жду разворота
avatar
спс, рейтинг 4.25, попытался в личке + поставить пока не дает
avatar
спс, рейтинг 6.89, теперь могу ставить + в личке
avatar
denkust, уже 10 :)
LaraM, спс,)))
avatar

теги блога robogwlor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн