Блог им. killanalitic

Про сверх аналитиков!!))

Периодически читаю некоторые блоги. Так интересно становится. Например, один угадывает движение пару раз по СП500… о, все начинают говорить, читать его блоги. Потом он не угадывает и все его засирают...
Самое прикольное, что пропали блоги о супер росте, буквально несколько дней назад… Типа, ребята, завтра космос… потом приводили в пример какие-то черточки… стрелочки… в итоге все улетало в жопу… вниз...
Сегодня тоже блог с черточками о каком-то локальном дне, или втором дне… видимо будет потом третье локальное дно… а потом блоги исчезнут автора тк будет марджин колл...
СП 500 валится, так нет, опять блоги с черточками о каком-то отскооке в район 1800 с чем-то… потом под 2000 еще написали бы...
Какие-то Черточки, палочки, стрелочки неподдающееся анализу и существующие только в голове автора… наверное именно здесь и только самое лучшее время и место для настоящих психов..
Я уже молчу про всякие плиты, чайники на графиках, писающие мальчики, а также что-то кто -то видит страусиное поглощение. Колчество теорий превышает мыслемые и немыслемые процессы… Все уверены в том что завтра к примеру космос, потом пишут что завтра пздц..
В итоге все идет как всегда не туда… конечно будет космос, по-любому… все ракеты на взлет… главное узнайте откуда запуск..
PS чёрточки и палочки это сила!!! 
★1
24 комментария
жаль плюсануть не могу :) не хватает рейтинга
но поддерживаю каждое слово! :) читаю аналитиков как анекдоты за чашечкой кофе по утрам)))
avatar
что-то же надо мыслить… :)
avatar
Голова Бэтмена в РИ работает!

smart-lab.ru/blog/156697.php
avatar
Эффект бегемота тоже.

smart-lab.ru/blog/161851.php
avatar
да да афтар молодэц! подытожил… а так и видно без сопливых по индикаторам… просто не расстраиваете горе аналитиков и о том что рынок не знает об их существовании…
avatar
С автором топика совершенно согласен, но как ни странно, ряды угадальщиков постоянно пополняются. Видимо, вера в чудо неистребима.
avatar
ну автор сказал неплохо))) но дополню — дело не в черточках, а в том что ними стоит ;)
avatar
Многие слушают аналитиков в подтверждении своих сделок. Психологически это слабые трейдеры. Они же их и ругают если сделка — и хвалят если+. Трейдер должен сам отвечать за сделки, но проще найти козла отпущения.
avatar
Молодец, Я пока слушал гуру всегда сливал, начал торговать по своему плану зарабатывать стал)
avatar
Иванов Константин, Ну… так… пора б и самому в ряды Гуру…
А то скоро и «лить будет некому — все гуру в профите…
avatar
Про страусиное поглощение особенно весело… :) Иногда думаю, почему мало пишут про стратегии на случайных входах (один фик мало кто знает в чем причины происходящего на рынке :) ) основанных на мм, но похоже трейдеры решили эту проблему — придумали стратегии на случайных входах. (p.s. я придерживаюсь только научных методов, в том числе в стратегиях на случайных входах и методах прогнозирования и оценки, чего всем без подхалимства и желаю ;) и особенно тем кто хочет приобрести профессию трейдера, нормальнооплачиваемую ну хотябы к 30-40 годам ;) ). В долгосрочке ФА конечно может помочь в прогнозировании, все уже знают что пока безработица высокая ставки ФРС поднимать не будет, значит доллар будет падать а золото против доллара расти и т.д. и т.п.
avatar
интересно а где ASF?
с лонгом от 142 и от 130

диалог из аськи:
— коллега мне орет… асф покупает надо жрать
ответ:
— асф купил и пропадет на несколько месяцев… а нам тут с тобой еще каждый день торговать
avatar
astray, да, асф как бегемот, только асф :)
avatar
madeyourtrade.ru, маэстро бегемот нас выпилил еще после фотки щета с гиперпрофитом… и сечас живет в паралельном мире… сидя в кеше на заборе

но я все думаю… будет ли пост:
— мы продавали по 131 прям накануне падения к 127… на 10% лимита и нажыли +60% к портфелю
avatar
astray вернулся! Помню Вы осенью 11г шортили РИ по 130000 без плеч. Хватило сил пересидеть? Кажется Ваше время пришло)
avatar
Владимир Б., шорчу как умолишенный с декабря :)
avatar
astray, :)
avatar
Шортить РИ сейчас мне кажется разумным. Когда была девальвация 98 что-ли года РИ ниче не стоил, все РИ распродали и объемов вообще говорят небыло в стакане…
avatar
FXNEURO_RU, это в 91 было, путаете коллега
avatar
Читайте на смартлабе новости и макроэкономические данные.

А на все эти чертежи, смотрите с улыбкой. Пусть авторы верят в технический анализ, ведь самое главное самовнушение, если выпить пустую таблетку, но сильно верить, что она поможет, так она и поможет.
Так и они, по теории вероятности, когда-нибудь угадают с черточками и направлением рынка.
avatar
Согласен с автором на все 100%
avatar
План брокера прост:
1. Тариф 0,03%
2. Раскрутить на большое количество плечей, количество сделок, как следствие оборот.
3. Забрать себе весь депозит в виде комиссий.
4. Дать денег в телек /оплатить рекламу/.
5. Пригласить следующую порцию мяса.
Если есть компания, которая не согласна с этим, кто начинает снижать тарифы и реально обучать народ торговать, то просто ФСФР отбирает лицензию.
Что касается частника. Если фикс комиссия есть и Вы заработали, то Вам просто закроют счет)
Удачи в торгах.
avatar

теги блога killanalitic

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн