Блог им. Kisa13

Тихо мирно

    • 03 февраля 2014, 16:24
    • |
    • Kisa13
  • Еще
Не знаю кто писал или нет -о таком маленьком моменте-как долг США — и что 11 февраля амам надо откуда то нарисовать еще денег-и тонкость не в том что нарисовать, а в том что какое обеспечение будет под них, и это очень вжный вопрос который повлияет на бакс
10 комментариев
… только ради всего, не беспокойтесь вы об этой нации. Они ВСЕГДА найдут способ решения своих проблем, создающий проблемы для многих других.
avatar
Владимир Шмыгин, не о нациии а о движении рынка ибо бакс расчетная валюта
avatar
Kisa13, инвесторов походу это не так уж сильно беспокоит. По всем экономическим показателем бакс должен стоить меньше бумаги на которой он напечатан. Реальный госдолг включая обязательства по медикейр и медикэйд, велфэру превышают 100 триллионов долларов. И гляди ж ка ты — кого это волнует. Знают что пока есть авианосцы такие проблемы — это проблемы всего мира.
Себастьян Перейра, пока есть депозиты олигархов в этой валюте, так надежнее, не?
avatar
danaec, олигархов сожрут и не подавяться, там совсем другие силы в ходу. JPM, GS, EXX, Hally, и тд
Владимир Шмыгин, на крайни случай может еще один самолет покуситься на пентагон и объявят новый America under Attack и все станет снова очень хорошо. Ну запрессуют миллион жителей какой-нибудь незадачливой страны под поверхность. Все ради отчизны.
мудро, тонко рассуждаешь… очень важно нарисовать и обеспечить…
Идем решать тонкость..., главное — не спугнуть!..
avatar
О каком обеспечении речь?
avatar
prescott, томагавки подойдут?

или вот так: не купите долг — придем внедрять демократию! а можно и проще — долбанем ядром
Себастьян Перейра, Да вообще-то покупателей долга хоть отбавляй — почти 2 к 1 соотношение tendered/accepted. Вот например открыл самый последний результат за 2014ый аукциона по 30 летним бондам — www.treasurydirect.gov/instit/annceresult/press/preanre/2014/R_20140109_1.pdf

Предлагалось $33,424,300,000
Принято $12,994,052,600
avatar

теги блога Kisa13

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн