Блог им. Vasilev_Wave

Новая неделя - новые перспективы.

Волновые мысли на сегодня.

EUR/USD
Цена по паре EUR/USD, пробив подтверждающий уровень, достигла первого проектного уровня. В рамках ожидания формирования локальной коррекции рекомендуется дождаться её завершения, а по ранее открытым позициям перевести защитные стопы в б/у или зафиксировать полученный профит.
Новая неделя - новые перспективы. 

GBP/USD
По валютной паре GBP/USD цена, сформировала новый локальный минимум и вполне возможно в ближайшее время цена возобновит свой рост. Но пока нет подтверждения этому, и поэтому рекомендуется воздержаться от каких либо действий до прояснения ситуации.
Новая неделя - новые перспективы. 


USD/JPY
Цена по паре USD/JPY, продолжает сжимать волатильность, после которой обычно происходит мощный выброс цены. Пока нет уверенности в направлении данного выброса, но структура пока склонна в сторону роста. Рекомендуется удерживать ранее открытые позиции и возобновлять покупки при пробое подтверждающих уровней с постановкой защитных стопов за локальными минимумами.
Новая неделя - новые перспективы. 

GBP/CAD
Цена по паре GBP/CAD, продолжает консолидироваться и вполне вероятно, в рамках большой коррекции, цена возобновит свой рост и еще раз протестирует локальный максимум. Но пока нет более менее уверенного подтверждения этому, поэтому рекомендуется воздержаться от входа в данный инструмент, до прояснения ситуации.
Новая неделя - новые перспективы. 

GOLD
Цена на Золото, продолжает развитие коррекции, которая вполне вероятно может завершиться при появлении любого локального минимума. Рекомендуется не предпринимать каких либо действий до завершения коррекции.
Новая неделя - новые перспективы. 
Автор: Алексей Васильев, аналитик «Пантеон Финанс»

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн