Блог им. Vasilev_Wave

Покупки EUR/USD в преддверии ФРС

Волновые мысли на сегодня.



EUR/USD
Цена по паре EUR/USD, как и предполагалось, все-таки пошла вниз в рамках развития коррекции и вполне вероятно, что данная коррекции находится в завершающей стадии, что позволяет начинать искать точки для покупки данной пары. Рекомендуется открытие длинных позиций с целевым уровнем 1,3730-1,3740, а защитные стоп-приказы на возможные убытки размещать ниже уровня 1,3650.
Покупки EUR/USD в преддверии ФРС 



GBP/USD
По валютной паре GBP/USD цена, резким движением вниз сформировала ожидаемую коррекцию к последнему росту, и уже возобновилось движение вверх, но, к сожалению, комфортная точка для входа пропущена. Рекомендуем воздержаться от входа в данный инструмент.

Покупки EUR/USD в преддверии ФРС 



USD/JPY
Цена по паре USD/JPY, сформировала существенный минимум, но вполне вероятно, что данное снижение было большой коррекцией к последнему большому роста. Рекомендуется открытие длинных позиций с целевым уровнем 104,00, а защитные стоп-приказы на возможные убытки размещать ниже уровня 101,50.
Покупки EUR/USD в преддверии ФРС



GBP/CAD
Цена по паре GBP/CAD, так же как и о паре GBP/USD цена сформировала коррекцию и возобновила свой рост, пока нет боле или менее уверенно точки для входа в рынок. Рекомендуется воздержаться от входа в данный инструмент, до прояснения ситуации.
Покупки EUR/USD в преддверии ФРС



GOLD
Цена на Золото завершило формирование коррекции и вполне возможно, что в ближайшее время цена на золото возобновит свое движение вверх. Рекомендуется открытие длинных позиций с целями 1300-1350, а защитные стоп-приказы на возможные убытки размещать ниже уровня 1251,00.
Покупки EUR/USD в преддверии ФРС
Автор: Алексей Васильев, аналитик «Пантеон Финанс»
15 комментариев
+++++! 1.3630 были сейчас, теперь в лонг! на 1.39
avatar
Joker2012, можно и в лонг…
… а что, 1,34 точно не будет?)))
avatar
VladimiR, 1.36 уже не будет
avatar
Joker2012, после того как эту отметку пройдут вниз)))
avatar
VladimiR, верно пойдет вниз скоро, но для уверенных продаж надо сформировать любой, новый локальный максимум на н1.
Joker2012,… очень даже вполне, я с утра стопик словил, но сейчас формируется неплохая точка для покупки. Открываться буду стоп ордером на пробой.
Алексей Васильев, какой урвоень на пробой, в смысле цена?
avatar
Joker2012, да, примерно 1,3650. Это уровень при пробое которого можно входить и стоп будет в таком случае вполне адекватный.
Алексей Васильев, ваши цели это на графике в районе 1.38?
avatar
Joker2012, ну так то если быть точнее 1,3760, ну там и до 1,38 не далеко. :)
Алексей Васильев, перехай тогда уж))
avatar
Joker2012, не, пока не надо, 1,3750-1,3800 +- максимум. Если будет перехай, то придется серьезна меня разметку, а как то не особо хочется. :)
+++
avatar
не пойму, откуда такая уверенность в рост евро.
avatar
leonid11112, не уверенность, а только предположение, которой исчисляется в зависимости наличии той или иной структуры.

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн