Блог им. WRT

Сформировался сетап на покупку NZDUSD

    • 28 января 2014, 01:26
    • |
    • WRT
  • Еще
Наша система дала сигнал, накопление бычьего сантимента по nzdusd, структура на рынке повышающаяся, входиим через фильтр пробой волатильности, как на рисунке показано, елси цена снижается на уровнеь стоп-лосса — снимаем ордер.
 Собственно сабж:
Сформировался сетап на покупку NZDUSD 

Как всегда помним о ММ и рисках.

Да еще, по РТС спрашивают что думаем, так вот, ситуация такая, что продавцы уже иссякли, а покупцы готовы начать драйвить цену вверх, правда сетап на вход пока не сформровался, видимо завтра будет видно, в любом случае мы выложим картинку здесь.
В своей торговле мы выделяем 3 точки бифуркации:

1) Начало новой фрактальной формации ( в нашем понимании новой трехволновки);

2)Движение в импульс, по тренду, в любой волне 3,5,7 и т.д.

3) Коррекционная в четной волне.

Рисунки ниже: 
Сформировался сетап на покупку NZDUSD 

РТС формирует точку 3, NZDUSD точку 2 на н4 соответственно .

Всем профитов и позитива!
★1
9 комментариев
вы командой торгуете?
пишите во множественном числе
avatar
Да нас несколько трейдеров, я пишу когда от себя, когда от лица команды. В данном топике пишу от множ. числа, так как, системы разрабатывал не я один и не я один по ней сейчас выставил ордер.
avatar
WRT, а как вы цель рассчитываете?
avatar
На сегодняшний диапазон натяните сетку фи, 261 %-285% в почти всегда выполняется. Если быть более точным то цель роста 0,8334-0,8345
avatar
WRT, спасибо за ответы действительно про трейдинг пишите и видно что сами торгуете, а то в соседнем топике хомяка заклинило в час ночной, пипец)))
avatar
nika8, ))) Улыбнуло!
avatar
Кросс AUDNZD на 20-ти летних минимумах, от которых он всегда отскакивал. Возможно, если покупать что-то из океанских валют, тогда австрал? Хотя сам валютой не торгую, просто мнение.
Не мешает ли вам большой спред торговать новозеландцем? Я как ни вертел его, мои прибыльные на истории МТС — болтаются в нуле при реальной торговле. С учетом комисса (типа за вывод на рынок) и вовсе убытки.
avatar
Denoy.ru, Нет
avatar

теги блога WRT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн