Блог им. Viacheslav

Открыл счет в ФИНАМЕ

    • 27 января 2014, 23:50
    • |
    • doccccc
  • Еще
Сегодня я открыл счет в ФИНАМе на срочном рынке. Депозит будет составлять 30 000р, буду его разгонять всеми возможными путями. Торговать буду только РТС. Выкладывать сделки каждый день. Риск на сделку будет составлять 1%. Дейлосс 2%. Стопы короткие, но тейки большие, в связи с четкими входами. Если в какой то день сделки со стейтом не вылажены, значит я тильтую и сливаю деп)
План:
1 неделя(1 контракт РТС): макс дродаун 10%, заработать нужно 7%(2100р)
2 неделя(2 контракта РТС): макс дродаун 10%, заработать нужно 14%( 4200р)
А дальше будет видно)
 
  • Ключевые слова:
  • LOL
27 комментариев
какой смысл выкладывать эту херню? так никто не торгует…
AndreiSk, а как торгуют?
avatar
doccccc, Докинь 20000, и разбей день на два периода (например 10-х-18) для каждого свой стоп лосс и после 18:00 не торгуй. Удачи!
avatar
doccccc, депо мало. Ну какой смысл дрочить весь день одним конем с целью заработать 2100р за неделю (!). И это если повезет. Т.е. в месяц при аццком везении будет 4*2100=8400р, ахринеть как разбогатеешь. Ну а говорить про два контракта смешно… торгуй сразу тремя, меньше мучиться будешь и быстрее работу найдешь.
AndreiSk, Перестань мальчика смущать. Я двумя конями почти год и три месяца торговал))). И то, еще многого не понимаю. Вот на днях перешел на три коня. Редко 4-5 коней использую.
avatar
Аминь!
avatar
Ну на 2 недельки поиграться то и хватит.
avatar
CAHbI4, почему такой писимизм?
avatar
doccccc, да нет, ни в коем случае, просто проходили уже эту схему, пробуйте, может у вас получится.
avatar
будет интересно понаблюдать, только выкладывай все сделки. Ты мне напоминаешь меня годичной давности, когда я «тоже открыл счет в ФИНАМе на срочном рынке с депо 30к» и планировал за год как минимум до миллиона «разогнать»
avatar
SHCHUTUSHCHA, постараюсь;)
avatar
doccccc, Потом, как сольешь, пойдем в Открытие. Там лучше. Только я тебя туда приведу. Все расскажу. Я в Финаме три года торговал и перерешел в Открытие, не жалею!
avatar
Silent Hamster, с чего такая честь?)
avatar
doccccc, Потом объясню. При всех не хочу. Научу тебя комис сбивать у трейдера!
avatar
Silent Hamster, спасибо)
avatar
doccccc, Прикинь, сколько у тебя комис будет, если ты 50 конями будешь торговать, когда заработаешь первый миллион. Причем это только первый! А за ним второй миллион. Правда, первый миллион, самое трудно заработать. Потом уже легче…
avatar
Silent Hamster, в открытии комиссия больше
avatar
SHCHUTUSHCHA, по фьючу фRTS& Сколько она в Финаме?
avatar
Silent Hamster, 45 копеек за контракт
avatar
SHCHUTUSHCHA, главное что в профиле написал что торгуешь 23 года, то есть еще не то, что до рождения, до зачатия начал))))))
avatar
не надо ничего разгонять, торгуй одним контрактом месяц, другой, третий. Будет хорошо, добавь второй, потом третий и т.д. Про сделки свои никому не говори, торгуй тайком, скрытно. Если уж очень жаждещь огласки, пиши про убыточные сделки, прибыльные скрывай. Будь скромен, избегай строить серьезные планы иначе тильта не избежать. Открыл сделку, не смотри больше в монитор, беги в огород, в бассейн. Открыл счет в финаме — молодец. Для начала хватило бы и 20к. Если через полгода они остануться — значит на верном пути…
avatar
andrey morozov, не пугай парня, совсем приметами забьешь!
avatar
сколько же вас таких было уже
avatar
че мучиться, прям загоняешь всю 30тку в мартовские колы газпрома 15000, по 450 = 66 шт. и удаляешь терминал, а дальше мучительно ждешь марта :))
avatar
DimFisherr, цель-прибыль?) может лучше РТС дейтред?)
avatar
да 2 коня точить туда сюда это онанизм. Ни прибыли не увидишь и сам с красными глазами будешь постоянно.
avatar

теги блога doccccc

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн