Блог им. __santiago__

Наблюдения по золоту

    • 12 сентября 2011, 22:46
    • |
    • Santiago
  • Еще
Продолжая тему наблюдения за картинками, вот очередное. На золоте периодически вырисовывается красивая фигурка, после которой часто идет хорошее движение.
 
Конечно, не всегда идет, и не только на золоте появляется, но тем не менее, тут хорошо видна (рисунок большой, так что клацайте).

Выглядит совершенно нехитрым образом — шпилька вниз, отскок, потом в некоторой степени закругление (при наличии хорошей фантазии можно увидеть некое подобие полукруга после отскока от последней красной линии), и пробой с разгону.
 
На минутном графике оно конечно не так резво пробивается, надо и понервничать немного, но в общем и в целом — очень.
 
Теперь основной интерес — закусят ли 1800 и сделают два дна, или сдадут и получится 1760 (Фибоначчи там чисто по приколу нарисован, в качестве хоть какой-то цели).
 
Такие пироги. Будем смотреть дальше...
8 комментариев
удержат, по плану должно быть 2100-2200… а нарушение планов-это не хорошо...)))
avatar
Zeon, ясно) У меня планов пока нет, так что я не против. 2200 так 2200)
avatar
если често я сам не много удивлен, что золото упало… я так понимаю сейчас перекладываются в америкосовские бумаги… но это временно…
avatar
главное нефть должна уйти к 100 или хотя бы 105… тогда будет все в поряде...)))
avatar
А когда там фьючерсы и опционы на золото истекают?!.. ;)
avatar
@L€KS, эм, без понятия. Это надо у гур Фортса спрашивать, у них там фьючи на золото есть. Я, честно говоря, пока так и не научился ловить какую-то пользу от инфы про истечение опционов.
avatar
Максим Воробьев, Так по моему ближайшие пару дней как раз и истекают. А перед истечением, цена всегда стремится к цене контракта, чтоб выплаты по опционам меньше были. А цена контракта у нас 1780… Все по плану… кажись… :)
avatar
Закончил разбираться по сантименту
первые результаты говорят о перепроданности золота. в последний раз оно так было перепродано на уровне 1750… после чего за 11 дне сделало 150 баксов.
сейчас думаю аналогичная картинка

теги блога Santiago

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн