Блог им. Pogulyaev

GOLD H4. Вероятен отскок от уровня Фибоначчи

GOLD H4. Вероятен отскок от уровня Фибоначчи

На четырехчасовом графике золота, цена, после коррекции вниз, тестирует уровень Фибоначчи 23,6%, который, при падении, выступает уровнем поддержки. На мой взгляд, покупка от данного уровня имеет хорошее соотношение риск/прибыль и есть смысл открыть лонговую позицию.

Торговая идея такова:
Лонговая позиция открывается на уровне Фибоначчи 23,6% (примерно $1240, чем ниже — тем лучше, зеленая стрелка). Защитный стоп-приказ выставляется под предыдущие минимумы (примерно $1232 красный крестик). Тейк-профит ставится на уровень предыдущего значимого максимума $1267,71 (мелкий красный пунктир, зеленая галочка).
При срабатывании стоп-приказа, цене открывается потенциал падения в район предыдущих минимумов $1215 — $1220.

P.S. Соблюдение правил риск-менеджмента является обязательным!

При движении рынка в сторону открытой позиции, настоятельно рекомендуется, периодически, передвигать защитный стоп-приказ, для уменьшения потенциального убытка (или фиксации набежавшей прибыли).

Успешной торговли!

Уважаемые читатели блога!

В январе, компания MFX Broker, совместно с образовательным ресурсом iLearney, проводит обучающие вебинары для трейдеров рынка Forex. В рамках данного проекта, мной, в четверг (23 января) и в понедельник (27 января) в 11ч. проводятся вебинары «Торговые идеи на день». В ходе вебинаров, более подробно обсуждается ситуация на рынках, а также Вы можете задать интересующие Вас вопросы.

Запись вебинара, прошедшего 21 января, можно просмотреть здесь
Записаться на предстоящие вебинары можно здесь

С уважением, Погуляев Сергей.
 

теги блога Сергей Погуляев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн