Блог им. INROS

Доктор экономических наук Губанов Сергей Семёнович со своим прогнозом и виденьем проблематики о "гайдаровском форуме", речи Е.М.Примакова и грядущем экономическом кризисе.

    • 21 января 2014, 17:23
    • |
    • INROS
  • Еще
Доброго времени суток!

Представляю Вашему вниманию очередное интрвью профессора Губанов Сергей Семенович по мативам «гайдаровского форума», речи Е.М.Примакова и грядущем экономическом кризисе.

 anna-news.info/node/13302

 


www.oecd.org/newsroom/-----------.htm     
www.oecd.org/eco/surveys/economic-survey-russia.htm
www.gaidarforum.ru/ru/

www.wtcmoscow.ru/merk/
Примаков. Выступление в Меркури-клубе. (http://yadi.sk/d/ntPwOi9dGHQVL)


Думать и обсуждать — ДА, брызгать желчью и хамить — НЕТ.

Успехов!


 
 
    ★3
    3 комментария
    На нейромире и news-anna в обсуждениях участвуют наиболее компетентные и адекватные в экономике и политике люди.
    avatar
    reder, я Вам не скажу за всю Одессу :-)), так же и не скажу за всех на нейромире и аннаньюсе, но Сергея Семёновича уважаю как экономиста, лично с ним не знаком, думаю что и человек он достойный уважения. Он достаточно понятно озвучивает причины отсутствия движения на нашем рынке, нет иностранных покупателей активов, процесс покупки Российских активов на текущий момент приостановлен (программа приватизации свёрнута) и переведён в стадию обсуждения дальнейших перспектив, по результатам и будут отниматься решения и осуществляться действия; среднесрочно достаточно точно уже не первый год указывает макро ориентиры по мировой экономике и т.д. В общем, мнение этого экономиста заслуживает самого пристольного внимания, на мой скромный взгляд.
    avatar

    теги блога INROS

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн