Блог им. TraderPY

S&P 500 может оказаться на отметке 450

В своем последнем крупном обзоре/прогнозе Вальтер Циммерманн, вице-президент и главный технический аналитик United-ICAP, рассуждает о целом ряде на первый взгляд отвлеченных от финансовых рынков вопросов, среди которых особо выделяется закон непредвиденных последствий. «История творится в равной степени, как самими событиями, так и их непредвиденными последствиями. Часто попытки насильственного изменения существующей реальности приводят к прямо противоположным результатам», — заходит издалека господин Циммерманн. – «Если ФРС пытается насильно сделать нас богатыми, неизбежным результатом этого может оказаться всеобщая бедность. Если ФРС пытается искусственно создать мощнейшее за всю историю экономическое восстановление, результатом может стать глубочайшая за всю историю депрессия. Если ФРС пытается заразить людей уверенностью и оптимизмом, в результате они могут впасть в страх и отчаяние.
S&P 500 может оказаться на отметке 450
 Из его пояснений к ним (прим. ProFinance.ru: уровни поддержки/сопротивления, волновой анализ, экстремальное количество быков итд) следует, что после достижения цели в 1923.44, S&P 500 имеет все шансы опуститься до отметки 452.20 уже к началу 2016 года.
  • Ключевые слова:
  • S&P500
★2
14 комментариев
452.21 будет, инфа 146% — прогноз не сбудется
avatar
до 2016 еще целых два года года
avatar
avatar
Korolyev1964, Сохраните свой прогноз и через 2 года сверимся. Я тоже думаю, что S&P500 вскоре начнет движение вниз и первая отметка это около 1300 ))))))
avatar
Lasleon, первые отметки мне гораздо интереснее, чем загадывать на два года… за два года я себе свечной заводик могу построить и мне по ХХЙ где амеры будут
avatar
Павел, мне нравится ваша масштабность.
avatar
Lenny, это не я, а Вальтер Циммерманн!
avatar
Павел, Вы тоже так считаете?
avatar
2153sved, Я вообще думаю что 1500 самый раз, максимум до 1200 опустится, но не надолго
avatar
«Часто попытки насильственного изменения существующей реальности приводят к прямо противоположным результатам»

Насколько «часто»? Что такое ненасильственное изменение реальности? В общем, очередной астролог.
avatar
они (люди) могут впасть в страх и отчаяние… а могут — в эйфорию)))
avatar
Записка на английском? Она есть в свободном доступе? Может даже в переводе где есть?
avatar
сначала будет заметно выше. скоро
avatar

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн