Блог им. chistvoda1

Я вышел из тени


 Я рад приветствовать Вас, уважаемые господа и дамы!
Меня зовут Алексей, и вот уже около двух лет я в качестве гостя имею честь наблюдать за Смартлабом и его созидателями. Почему я решил войти в это сообщество и написать своё первое сообщение?.. Об этом чуть позже… А сейчас мне хочется высказать слова благодарности всем без исключения блогерам (и плохим и хорошим которых я наблюдал за это время). Жаль, что многие преждевременно покинули это  поле боя! Но оставили заметный след в наших сердцах и умах  ))). Конечно же огромное спасибо Тимофею за то что тащит этот груз! (Если кто то не согласен пусть сам попробует сделать что то подобное).


 Утреннее прочтение Смартлаба это как обязательная чашка кофе ( который я правда не пью, но ассоциации именно такие ))..)
Возможно писать свои статьи я буду не часто, но Вас я прошу не останавливаться! Потому что за Вами наблюдают десятки тысяч других трейдеров и это правда! Не все способны изложить свои идеи и мысли на бумаге…  Но читая и обсуждая  Смартлаб мы чувствуем свою принадлежность к кругу людей понимающих фондовый рынок и стараемся познать больше, а не топтаться на месте счастливо полагая что нашли заветный грааль.
Очень надеюсь что мы подружимся и мой первый пост подтолкнет многих наблюдателей Смартлаба наконец выйти из тени и зарегистрироваться, чтобы стать нашими друзьями! 
 
★1
41 комментарий
Ты кто такой? Давай, до свидание! Привет!
avatar
GHJK, и я рад тебя видеть) На твои лавры не претендую!
avatar
На кой хрен я читаю этот бред каждый день?
Bublikk, :DDD
avatar
а кофе почему не пьете? то же шифруешься?)))
avatar
Я вообще на рыбалку хочу… Завтра окунёвый жор по прогнозу. Уеду…
У меня знакомый наблюдает за рыком 12 лет, и не торговал ни разу, не готов ещё говорит.А он очень богатый, дождёмся его не знаю.
avatar
Александр Некрасов, я наблюдал за рынком 14 лет и даже покупал в лихие годы за наличные акции Татнефти и Казанского вертолетного завода, а теперь есть терминал и ни каких забот!
avatar
Алексей2007, Так терминал у него есть, даже два.
avatar
Александр Некрасов, серьезный подход к делу у вашего знакомого...)
Александр Шадрин, Ага сам поражаюсь.Он записывает, всё что я говорю по рынку, не всё конечно, но пишет, денег мне не даёт в управление, но взаймы всегда.
avatar
Утреннее прочтение Смартлаба это как обязательный стакан водки.
Вестников, Да смартлаб зависимость.
avatar
Вестников, обязательный в каком случаи?
avatar
Добрый день, Алексей!) Очень приятно видеть здесь добродушного человека. Надеюсь, Ваше пребывание здесь не изменит этого Вашего качества. Буду рад читать Вас)
Диденко Павел, спасибо на добром слове)
avatar
У тс-а мания величия?? какой нах гость? это называется сидеть незареганным и фапить на посты
avatar
Я даже не знаю что милей звучит, если он про рынок пишет или бы про первый секс. Представьте, " Я 2 года наблюдал за тем как это делается, и вот решил все таки попробовать… "
avatar
Через год пристрастие пройдёт.
Я сперва тоже на планшете с утра открывал и по дороге в метро читал. Счас уже так не делаю ))
Но вообще смартлаб луше чем ничего.
avatar
Клуб анонимных читателей смартлаба.
— Здравствуй Алексей2007.
( аплодисменты )
:)
avatar
IliaM, спасибо! посмеялся от души )))))
avatar
Стейт покажи
avatar
Spekyl, пока разбираюсь в особенностях работы в личном кабинете. В ближайшее время постараюсь выполнить вашу просьбу. Выберу более информативную версию, что бы за качество не было стыдно.
avatar
Spekyl, и неужели стейт вызывает такой неподдельный интерес? Или у вас возникают сомнения в проф пригодности участников смартлаба? ))
avatar
о чем блоггить собираешься?
Себастьян Перейра, говорят что сам факт описания своей деятельности уже дисциплинирует. Конечно не буду писать ерунды, «типа куда же прет рынок!!! всё пропало!!!»
avatar
Алексей2007, Пишите типа… Я вышел из тени, был сильный мороз, гляжу поднимается медленно в гору груженый убытками мой Деповоз...)))
avatar
Себастьян Перейра, возможно буду выкладывать скрины сделок для обсуждения, может кому то это пригодится и поможет в торговле
avatar
Оставьте всякую надежду, вы, входящие сюда.
«Божественная комедия» («Ад», песнь 3) итальянского средневекового поэта Данте Апигьери (1265—1321) — надпись на вратах ада.
А если серьезно, не торгуйте на чужих подсказках, если будете и не берите в долг никогда. А так народ вполне себе свойский-и похвалят и обос… т вовремя.
avatar
Я тоже 2 года наблюдал и не регистрировался.И теперь наблюдаю.Писать не о чем, но читать весьма любопытно)).От того, что я зарегился ровным счётом ничего не изменилось, даже плюсик поставить не могу.
avatar
Меня зовут Себастьян и я алкоголик.
Себастьян Перейра, я тоже)))
avatar
Себастьян Перейра, добрый вечер, коллега.
avatar
ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА, Идет ночной дозор
avatar
Сейчас слезу пущу! так растрогал… ) ПЛЮС +
avatar
Он вышел из тени и снова… зашел.
avatar
мда, был такой слоган: «из тени в свет перелетая...»

помним, скорбим…
Держи нас в курсе
avatar
… это не назыаается «выйти из тени», это называется «устал левой и перешел на правую», я и сам не понимаю, что я тут забыл… но на субмаркете сейчас голяк… вот и ждем. все что было интересно: футпринт, графика, сот, опц.уровни, фрактальность, синтетика, теория кукла, извращенные тех.индикаторы и мн.др---все перечитано и переосмыслено, бессоные ночи наполняли идеями тетрадки, тетрадки наполняли кошачий туалет и лишь капли экстакта мысли оседали в подкорке в виде неформализованного опыта, а десятки слитых микросчетов и пару зарплат научили ревновать к объективной истине: системы у меня еще нет… Выжраты вагоны алкоголя и скурены килограммы всякого разного, сожраны коробки ноотропов и главное вложены 6 лет времени, чтобы из бульона мыслей вырос кристал собственной модели рынка и ТС, основанной на ней… трудно найти то, что я бы сейчас стал читать с интересом и былым задором… МТ лудоман, Котофей сливатор, АМГ семинатор… так и веру в успех можно потерять совсем…
avatar
Слушай, ты больше так не кури рано…
Велкам

теги блога Алексей2007

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн