Блог им. Vasilev_Wave

Формирование новой фигуры

Волновые мысли на сегодня.

EUR/USD
 
Цена по паре  EUR/USD уверенно прошла уровень 1,3580 и пробила локальный минимум уровень 1,3550, сформировав новый минимум года. Вполне возможно, что снижение цены продолжится, но для дальнейшего снижения цене необходимо сформировать некую базу в виде коррекции. Поэтому рекомендуется воздержаться от входа в рынок до появления уверенных точек входа.
Формирование новой фигуры
 


GBP/USD
По валютной паре GBP/USD цена, пробила локальный минимум и, к сожалению не дойдя до проектной цели,  выполнила сильный бросок вверх. В данный момент присутствует вероятность того, что цена возобновит движение вверх, но для входа пока нет более или менее уверенной точки. Рекомендуем воздержаться от входа в данный инструмент.

Формирование новой фигуры 


USD/JPY
По  паре USD/JPY цена продолжила движение вниз в рамках развития локальной коррекции, которая вполне возможно подошла или подходит  к своему логичному завершению. Рекомендуется воздержаться от входа в данную пару и начинать ждать появления точек для входа в покупки, а по ранее открытым позициям зафиксировать прибыль или перенести еще ниже защитные стопы. 
Формирование новой фигуры
 


GBP/CAD
Цена по  паре GBP/CAD, к сожалению не достигнув проектного уровня, вполне вероятно завершила формирование коррекции. Предположительно после небольшой коррекции цена возобновит свой рост, поэтому рекомендуется внимательно следить за ситуацией и при появлении точки для входа искать возможность для открытия длинных позиций, но пока условий для этого нет. 
Формирование новой фигуры 


GOLD
Золото пробило подтверждающий уровень и вполне возможно, что цена формирует базу для продолжения роста, поэтому стоит внимательно следить за ситуацией, так как очень скоро может появиться точка для входа в данный инструмент.
Формирование новой фигуры
Автор: Алексей Васильев, аналитик «Пантеон Финанс»
8 комментариев
Мартышкин Тимур, любой прогноз основан на вероятности развития событий по определенному сценарию. Там нет гарантии. По этому «может быть», а не «завтра с 10:30 до 13:00 евро плавно падает на 10 пунктов».
avatar
NoteTrader, Да это бот рекламный, уже забаненный кстати…
avatar
Просмотры 877 за час / 2794 за сутки — нового часа прошло только 6 минут. Смартовцы Вы бы плагин что ли по «накрутке» просмотров починили бы…
avatar
йену уже продавать (ну или покупать к доллару) пора, хотя 106,2 может еще зацепит в начале февраля
avatar
Плюсанул, пост по рынку — сейчас редкость на смарте
avatar
Simix, спасибо за добрые слова. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн