Блог им. negoro

Имею форекс как победитель, а то вы все про кухни, плечи да лохотрон

Удивляюсь как много постов про то что форекс- это лохотрон, кухня, невозможно заработать, мешают дикие плечи, по телевизору зомбируют. Все возможные причины для оправдания собственной глупости.

Я вам одно отвечу — дай дураку куй стеклянный он и куй размолотит и руки себе порежет.

Смотрите на старый стейт с 2011 года который откопал специально для вас из архива. Месяц активного трейдинга, больше 100 процентов прибыли, суммы в долларах США, используется плечо вплоть до 200:1, куча сделок так что об удаче и речь идти не может, есть и значительные потери в том числе с огромным плечом. 


★1
37 комментариев
DMprofit, крутые парни пусть лесом идут.
Себастьян Перейра, :)
куйня
да на форексе сам торговал, даже было дело пару раз снимал по 50тыс.рублей, но потом ДЦ начал глупостями заниматься, а именно одиночные шипы на свечках которые не были замечены у других ДЦ, было так-же у меня такое что цена коснулась тейка, а сделка закрылась по стопу, мне потом ДЦ вежливо объяснил что было расширение спреда, там около 60 пунктов по евро в моменте расширили, короче на форексе можно зарабатывать, так-же как и на срочном рынке, тут весь вопрос в добросовестности брокера, рынок форекс на сколько я знаю в России попадает под букмекерские законы, т.е. к фондовой бирже, в смысле законодательства, не имеет ни какого отношения, я долго думать не стал, ушел на срочный рынок. Сейчас вроде что-то делают для контроля за форексом со стороны закона, хотя точно не знаю.
avatar
Игорь Зус, на некоторых новостях и не такое бывает. меня раз вынесло на нфп спредом в 70 пипов. а когда фукусима ебнуло на йене спред был 200 и довольно долго рынок так носило и вырезало всех, причем на интербанке, на ebs
Себастьян Перейра, Я помниться на Фукусиме в 11году на кроссе евройена 10фигур рынка за 1 час в прибыль снял.Так это редкость.Но бывает раз в 10лет.
хуйкня
avatar
Вот таких топиков тут было…
Обычно не обращаю внимания, но знаете, в этот раз не пройду мимо и пожелаю Вам добра:

ПУСТЬ ВАШ ЛИЧНЫЙ КУЙ РАБОТАЕТ В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМ СУММАРНЫМ ДОХОДОМ ОТ ДЦ НА ФОРЕКС ЗА ВСЕ ГОДЫ!

Удачи!
Fry, спасибо за пожелание но тогда он мне никогда спать не даст, все в работе будет
DMprofit, Здесь крутых парней нет.Если Вы не прошли форекс(так чтоб прибыльно торговать) о крутости можете не заикаться.
Пока не освоите самый мощный и сложный рынок, даже о том что Вы трейдер стоит помолчать в тряпочку.
Алекс Тарноруцкий (Тернер), еще один гуру от фореха вылез
Дмитрий Ворожцов, Да не гуру я еще, к сожалению.А вот это прекрасно понимаю.Если форекс прошли(доходную торговлю)то остальные рынки уже семечки.
Чую потоки зависти
avatar
Форекс рулит! Обычно когда я начинаю качать бабло с форекс кухонь они мне спред и время исполнения ордеров увеличивают, и в 50% случаев просто не исполняют сделки. Вот так. А так там проще простого заработать. На порядок проще чем на нашем рынке.
avatar
SECRET, даже в втб сильно увеличивают???
avatar
kos2929, Там не нужно спреды увеличивать, они и так здоровенные если не ошибаюсь.
avatar
SECRET, так и есть, особо наглядно это я заметил на оанде. но это касается в основном скальперских роботов или арбитража. если вы торгуете среднесрк им пох, они инвенторий хенжируют
Себастьян Перейра, я скальперские страты в основном торгую, которые гарантированно плюс дадут. 20-30 сделок в сутки.
avatar
SECRET, я тоже занимался скальпингом волатильности и арбитражом.везде где это работало брокеры быстро портили малину. так что я перепробовал наверное десятка четыре за три года. других вариантов особо нет.
Какой ник на ЛЧ?
avatar
Как же тогда фиксированный спред? По условиям договора на таких счетах обычно меняются минимальные уровни установки ордеров, но не спред. Если в этом проблема, то выбирайте такие типы счетов, и при увеличении волатильности вас не вынесет. Другое дело, если подход явно «пипсовочный»…
avatar
а зачем показывать стейтмент за 2011 год? или это единственное плюсовое что было?))
avatar
GreenHydra, стейтменты за другие годы используются в топиках гнобящих Форекс)))
у меня в 2011 году было почти 300% прибыли за два месяца на ртс, просто удачно зашортил в большое движение, это было начало 08,08,11 до 4,10,11 по ртс, сразу зашел пятым плечом потом добавлялся, радости не было придела)), думал вот теперь заживем но в последующие месяцы весь доход был слит также из за больших плечей.
avatar
dima28291, в моем стейте похоже что я зашортил большое движение и все? я денег тут не ищу поэтому и не должен показывать годы истории хотя и могу. 2012 был отличным но в основном алготрйдинг, арбитраж. в 2011 это были новости и волатильность на евродолларе. эти темы приходят и уходят. ничто не вечно под луной. 2013 целиком посвятил фьючерсам сме и еурекс. выиграл два комбайна в топстептрейдере по 150к.
что еще хотите знать?
как у тебя дела в 2012-13 году по доходности?
avatar
на фьючерсы перешел именно потому что надоело прыгать по брокерам и искать мелкие неэффективности в рынке так как есть проблемы загрузить их капиталом. иногда бывали позиции до 5 миллионов долларов в рынке. прыгнуть и выскочить из такой тяжело. начал работать над капиталоемкими стратегиями. а форекс теперь только среднесрок. это очень капиталоемко.
профит — лос 1 к 1 =))) супер трейдер =))
avatar
DimDi, чего еще ляпнешь?
Себастьян Перейра, Иди гуляй =))
avatar
DimDi, так где ты увидел профит лосс 1 к 1? мне интересно
Себастьян Перейра, а ты догадайся с 3 попыток где. Если ты показал только стейтмент.
avatar
DimDi, ты к тому что размер потерь и прибылей одинаков? Так это полуавтоматическая моментная стратегия. Сделки по 5-20 секунд длиной. Это раз, во-вторых так уж там получилось что потеря на 8 лотах а прибыли на 5, так что прибыль все равно больше убытка в перерасчете на лот. Смысл этого продемонстрировать экстремальный пример, что на форексе можно заработать, и с большим плечем, если резать убытки быстро и торговать только сильные сигналы. И все.

теги блога Себастьян Перейра

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн