Блог им. invest2014

ТРЕЙДЕРЫ НАБРАНЫ (в продолжение http://smart-lab.ru/blog/159431.php)

    • 17 января 2014, 21:19
    • |
    • ДК
  • Еще
Добрый вечер, набор окончен, из нескольких десятков человек, приславших письма, было отобрано только 4 человека (хотелось набрать минимум 10). К сожалению, остальные по определенным причинам не подошли. Все, кто был отобран, пожелали оставить свои имена в секрете. Если после испытательного срока с кем-нибудь я прекращу сотрудничество, буду искать других. Всем удачи и профита!
★1
13 комментариев
Тебе удачных трейдунов))) с профитом))))
avatar
а как же я?
avatar
SHCHUTUSHCHA, пробовали?
блин, я опять опоздал… вот так всегда
да это разводка! после ответа как я начал задавать конкретные вопросы они замолчали
avatar
Diviz, согласен с вами. Это была типичная проверка на «вшивость».
avatar
тут ещё и РМ набирают, но от противного :)))
avatar
Остальные провалили полосу препятствий с медведями:-(
avatar
Этот юмор зашёл уже очень далеко. Всё хорошо в меру. Шутка, повторенная трижды, вызывает раздражение. Мы ж не в детском саду, чтобы поверить в то, что автор пишет свои посты всерьёз.
avatar
Участвовал в отборе отсылал заявку и могу сказать я не подошел, потому что даже не спросили о стратегии никакого диалога просто в воздух, никаких вопросов просто так:) Вопрос как можно не пройти типа отбор не проведя переговоров вообще.
Так что удачи в торгах! Но странные люди начиная беседу замолкают. Так что есть сомнения в хозяине топика. Но каждому свое конечно, кто-то свое время не ценит. А как я понял и чужое тоже!
avatar
а мне объяснили отказ вот так… в своих постах Вы по каким-то причинам удаляли «ненужные» или «неудобные» комментарии… что если человек удаляет троллей то он не может торговать?
avatar
Да глядя на таких инвесторов все больше и больше понимаешь, что далеко нам до нормальных отношений меджу тем кто может торговать и тем кто хочет инвестировать. И с одной и с другой стороны тролли. Удачных всем торгов!
avatar
А на что вы надеялись? На то, что это серьёзно? Так сразу было понятно, что народ прикалывается. Только не знаю, зачем. Вроде бы до 1 апреля ещё далеко.
avatar

теги блога ДК

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн