Блог им. Denis777

RIH4

Добрый День, Коллеги! По RIH4 сформировался сужающийся треугольник, верхняя граница проходит на уровне 140100-140200, нижняя граница — 137 600 — 137 700, таким образом, волатильность в канале уменьшается, что говорит о возможности выхода в ту или иную сторону с большой силой (так как может произойти так называемый эффект пружины). Сам склоняюсь к выходу из треугольника вверх (только надо быть аккуратным, чтобы выход не стал ложным с последующим возвратом в его границы, либо к тесту нижней границы с ее пробоем). На вечерке держат уровень 139 000. Для себя обозначил важные уровни в завтрашней торговле: 138 500 — 139 000 — важные поддержки, внутридневное сопротивление 139 700 — от нее продажи усилились, уровень 140 600 — 140 700 — от которого начался сегодняшний откат, и, конечно, хай этого месяца — 141 140, при движении котировок вверх этого уровня возможен дальнейший рост к уровням 145 000 — 146 000. При этом напоминаю о сформировавшемся двойном дне, о котором упоминал ранее, которое в идеале может подтвердить разворот на рынке, если, конечно, отработается эта разворотная фигура. Ваши мнения, Коллеги)))
RIH4
  • Ключевые слова:
  • RIH4
★1
24 комментария
болид на старте.олимпиада.
avatar
по тенхнике еще небольшой заход низ либо отстой на месте сегодня-понедельник. и уже во вторник олипишко ралли по полной программе
avatar
Antigel,
avatar
толчок в РИ олжен дать СИ — там тоже уже все готово для движка
avatar
Моё мнение простое: овернайт строго кэш… а наутро — разберёмся… как-то так… :)
avatar
Gugenot, а Вы всегда не переносите позы через ночь?
Буханов Денис, иногда переношу… но практически всегда
«малопринципиальную по размеру сайза позицию» — по сравнению со стандартным сайзом…
avatar
Gugenot, если не секрет, какой стандартный сайз?
Буханов Денис, Если Вы про RI — то 15-17 контрактов.
avatar
Gugenot, спасибо, да про него
Буханов Денис, Пожалуйста.
avatar
дневка закрывается не по олимпийски! имхо

avatar
lacostes, я ожидал сегодня перехая и дальнейшего движения вверх, и крупные сделки с пометкой продажа настораживают
Ну мы с Бегемотом через год шорты переносили, так что через одну ночь можно не бояться.
avatar
Ралли будет такое же как и Россия на чемпионате мира по футболу выступает =))))
avatar
вниз, бессмысленно и беспощадно
avatar
в позе лонг по Ри среднесрок 148+- и валюты килограмм ))
Да какое может быть ралли если СП500 пойдет вниз пускай наша сборная хоть все золото соберет все медали возьмет, но это не поможет =)))Это больше юмор ))Я за то чтобы рынки ходили вниз вверх, вверх вниз =))))
avatar
MadTrade, согласен.
я вообще не понимаю, откуда взяться так называемому «олимпийскому ралли»?
фундаментальных причин нет, только ради пиара нашего полуживого фондового рынка? не поверю — искусственное надувание цен на таком коротком периоде не убедит иностранцев нести деньги на наш рынок. а российскому народу в общем он не нужен еще со времен надувных государственных IPO, народ- он этот задерг даже не успеет заметить.
мы будет идти более-менее с глобальным трендом далее.
avatar
Oldboy, да привязать можно к чему угодно Можно кинуть слух по смартлабу и придумать «Пасхальное Ралли» или «Ралли ко Дню Победы»
avatar
lacostes, если я все правильно помню, то последний рост(ралли не знаю стоит ли называть) пришелся на президентика Медведева, уж больно сладко он пел про перемены в России… наверно кто-то из нерезов поверил… потом уже настало болото, а еще позже устойчивый отток средств из фондов, инвестирующих в Россию.
avatar
купил бакс на утро, жду снижения RIH
avatar

теги блога Буханов Денис

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн