Блог им. CLASSIQUE

Новости выставки Yahoo!

 
Инвесторы Yahoo! (NASDAQ: YHOO) наслаждаются своей инвестицией, потому как акция практически удвоилась в цене с начала года. Возможно большая заслуга в этом  обещание Marissa Mayer о внушительном росте.
Она это, похоже, понимает и на последней выставке Consumer Electronics Show,  Marissa Mayer и её команда напомнили инвесторам и клиентам, почему компания сделала большие покупки и изменила фокус с поискового и других сервисов на контент. Как, например, Aviate – программа для улучшения интерфейса Android- телефонов. К стати, Marissa Mayer проработала 13 лет в Google.
На прошлой неделе в Yahoo! были представлены новые продукты, включая Yahoo! News Digest, iOS-приложение, основанное на Summly, которое объединяет основные статьи дня в прокручиваемый вид, и электронный магазины Yahoo! Food и Yahoo! Tech.
Вот еще 3 вещи, которые были выделены из выставки:
 1.Медийные проблемы – возможность для Yahoo!.. За последние месяцы Mayer  агрессивно укрепляет позиции по СМИ, нанимая талантливых журналистов и телеведущих.

2. Смешное снова популярно. Yahoo! также имеет эксклюзивное партнерство с SNL, что позволяет ей размещать  топ-клипы и шоу. Mayer   пригласила некоторых актеров, Cecily Strong и Kenan Thompson, для съемки смешных роликов.
3. Контекст это все. Теперь электронные магазины Yahoo! Food и Yahoo! Tech не имеют баннерной рекламы, которая раньше приносила компании огромные прибыли. Вместо этого, Yahoo! использует «Stream Ads», которые периодически появляются с содержанием определенного контента.
Перспективные шаги. Но должны ли инвесторы это покупать? Все, что было представлено на выставке от Yahoo! направленно на упрощение бизнеса. Простое и понятное легче продать. Под руководством Mayer  Yahoo! выбрала  этот путь. Компания преобразовывается посредством перемен. А сколько шума поднято вокруг новой почты Yahoo!Mail! Но в конце концов, мы думаем, что и пользователи и инвесторы получат выгоду от лучшего сервиса, контента, более активного участия, более высоких цен на акции и прибыли. А вам нравится стратегия Mayer?


Подробнее здесь: http://www.wallst-club.com/products/novosti-vystavki-yahoo-/

теги блога CLASSIQUE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн