Блог им. morkovkin

Скоро куплю Сбербанк по 50.

6 мес.
30 комментариев
откуда такая уверенность?
avatar
Mechel, его долго выкупали институциональные инвесторы, почему и был закрыт шорт для него многими брокерами, вот он роз против рынка. сейчас остался в рынке небольшой пакет относительно, и чисто спекулятивное движение. не покупайте по 80:)
avatar
morkovkin, это хорошо, что есть армагеддонщики. Иначе рынок бы не имел хороших движений.
avatar
Сначала банки спасали другие банки, потом государства спасали банки, теперь группы государств спасают государства. Кто, в конце концов, спасет спасателей?
avatar
Кто-кто, налогоплатедьщики
avatar
sdanilov65, а как же доходы компаний?)
avatar
Есть три основных фактора стресса для банковской системы, по мнению Аккермана: долговой кризис, структурные факторы и финансовое регулирование. Из-за них банкам будет тяжело вновь увеличить свои доходы. Глава Deutsche Bank отметил, что количество «плохих» кредитов на балансах банков уже составляет миллиарды евро, и это способно «утопить» небольшие компании. Он заявил на конференции во Франкфурте: «Многие европейские банки не выживут, если возникнет необходимость переоценки суверенного долга в банковских портфелях к рыночным уровням».
avatar
sdanilov65, в точку:)
avatar
Йозеф Аккерманн, исполнительный директор Deutsche Bank, крупнейшего банка Германии, предупредил, что огромное количество европейских кредитных организаций рухнут, если будут вынуждены держать суверенные облигации кризисных стран ЕС. «В последние недели недоверие к финансовым рынкам распространилось на банки… Некоторые из них потеряли треть и более своей рыночной капитализации», — сказал он.
avatar
а продаш по 30…
avatar
Я верно понял, мы здесь загадываем желания дедушке морозу?)))
avatar
livladimir, нет, мы привыкаем к новым ценам:)
avatar
morkovkin, 6 мес, это горизонт по цене, держать столько будешь, или когда ждать данную стоимость? И не забываем о предвыборном ралли), конечно неизвестно с какого уровня).
avatar
livladimir, да при чем сдесь предвыборное ралли сралли.наоборот нужно будет так напугать публику что бы единственным кандитдатом был бы тот спасителель который уже спасал всех от кризиса это как привычка цепляться за старое или старый спасательный круг вот на что будет ставка а не на эйфорию.
avatar
Wizard, не факт, если публика будет видеть что из матраса выходит воздух, то нах на нём оставаться, вот если за пару месяцев до выборов прежние герои своими губами станут надувать матрас (заполнять ликвидностью), вот тогда и подержаться за него ещё можно))).
avatar
livladimir, с чего ты решил что вообще они обязаны его надувать? есть козел отпущения Европа со своим кризисом! какие претензии могут быть? Да никаких Европа виноваты и США а вот выберите нас то мы как всегда вас спасем ВОТ НА ЧТО СТАВКА БУДЕТ.А не всякие матрасы матрас пусть надувает Беня ыыыыы
avatar
Wizard, Друг, если тебя устраивает что мы хвостом на сипом ходим, то в путь), но твой вариант возможен, ведь основной электорат не особенно разбирается во всех этих хитросплетениях, так что свалить можно будет и на Европу и на США… и это печально), но лично я за такое правительство голосовать не буду.
avatar
livladimir, а что поделать? какой народ, такая власть. ее не с другой планеты прислали сюда. сравните праймериз и предвыборные программы в россии и сша и увидите качественную разницу. я не говорю уже о том, что если бы в сша президент или премьер разъезжал свадебным генералом по публичным мероприятиям, резал ленточки, взвешивал животный, доставал из моря черепки и т.д. то его бы освистали просто
avatar
Wizard, вас читаешь, и кажется что в выборах какая-то интрига и состязательность:)
avatar
morkovkin, СКОЛЬКО НОВОСТНОЙ ФОН НЕ СМОТРЮ КРИЗИС ТО В США ТО В ЕВРОПЕ)
avatar
morkovkin, есть еще и такое понимание как ПОЛИТИЧЕСКИЙ РИСК И НИКТО ИЗ ИНСТИТУЦИОНАЛОВ НЕ ЗАЙДЕТ ПОКАК НЕ УСТАКАНИТЬСЯ ВЛАСТЬ
avatar
morkovkin, самое время покупать во время выборов скорее всего а не перед ними
avatar
Wizard, неплохо сказал:) но тем неменее новостной фон улучшается обычно в первыборный период. новые программы и т.д. но мы не в сша, я бы не стал переоценивать этот драйвер
avatar
livladimir, это когда ждать уровня
avatar
morkovkin, пытаю дальше) и с каким горизонтом)?
avatar
livladimir, до года и больше, в зависимости от коньюктуры
avatar
morkovkin, старик Ларри Уильямс предлагает искать дно в 2012, с горизонтом на 2015).
avatar
livladimir, долго ждать) но цены меняются я думаю надолго, уровни
avatar
Когда акцию выкупают, её с радостью дают в шорты. Это же основа основ.
avatar
Роман, о чем и речь
avatar

теги блога morkovkin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн