Блог им. forekk

Тянут потянут, вытянуть не могут.

    • 14 января 2014, 19:54
    • |
    • 4kk
  • Еще
Продолжается старая история, задача поднять к олимпиаде есть, задача выполняетсся, но денег мало. Поэтому тянут по очереди, сначала газюку, потом бросили газюку, потянули сбер, потом бросили сбер потянули роську. При этом тянуть все сразу никак не выходит. Ну и индонезия еще подсобила… а так, тупо нет денег.

Сам, после  «лотерейного» новогоднего шорта, пытаюсь лонговать от 140, при этом докупаясь на проливах и стараясь отдавать когда упираемся или замедляемся вверх, все таки хочется верить в лучшее. Но попутно прикупаю и SI, тк не вижу тепеть, что сдержит рубль от полета вниз, если ЦБ сокращает поддержку, и лети лети… КУЙ сокращают, значит бакс потихоньку вверх, не сразу конечно, как и после начала куя не сразу расти начали.
  • Ключевые слова:
  • вью
12 комментариев
Дальше чем тянуть будут? :)
На самом деле нет такой задачи. Сейчас даже под дни «обращения Президента» уже не тянут. А тут какая-то Олимпиада)
avatar
Олимпиада это прекращение затрат на нее! Тоесть можно фиксить глобальный шорт России. Тепеть госкомпании не будут под это дело доить. Как по мне, так глобально мы в позитиве (наконец ее построили). Если конечно не укатают нефть, тут нам даже моисей не поможет.
avatar
Роман, а когда шорт успели набрать? На каких значениях (ММВБ)?
avatar
тип-топ, шорт был малюсенький и просто из интереса, где-то от 145-146, даже и не помню. сразу после праздников на конце первой часовой свечки и закрыл его, по 141 или около того
avatar
Роман, я про «глобальный шорт по России»)))
avatar
Роман, Долги после Олимпиады ещё надолго останутся.
avatar
int4372786, долги зафиксированы, и хотя бы не будут увеличиваться. А скорее всего их все спишут и дело с концом.
avatar
Тьфу ты, ну причем здесь олимпиада. Посмотрите историю зимних олимпийских игр, где они проводились, возьмите их фондовые индексы и про анализируйте за тот год в период с февраля по апрель. И я вам открою секрет ВЫ ТАМ НИ ЧЕГО НЕ УВИДИТЕ
avatar
Андрей Ерохин, это там… а то у нас. У нас больше нечего отыгрывать особо. Думаю что олимпиаду будем тупить или припадать, а после будет рост. Ну может я и не прав. Увидим.
avatar
Роман, у них ТАМ особо тоже нечего отыгрывать, мы либо падаем далеко и усердно как говорил Демура, либо мы сначала отрастаем немножко, а ближе к марту падаем, там путов мартовских как у дурака махорки…
avatar
Отчётность великая штука, Шорти!!!
avatar
А сколько падать то можно и куда, компании наши в долларах и так уже копейки стоят…
avatar

теги блога 4kk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн