Блог им. ABIA

Аукционная структура рынка.

вот чел пишет реальную тему, но развития данной темы я не нашел так что у кого есть идеи, мнения, прошу высказывайте мысли, помню Елена Калашникова упоминала об аукционном ходе торгов, может быть есть ресурсы в которых подробно все описано, короче буду рад любым высказываниям))
всем спасибо за внимание!!))) 
Аукционная структура рынка. 
    11 комментариев
    «рост цены происходит до тех пор пока не найдутся покупатели»
    как тогда обьяснить феномен дешевеющего товара когда на него нет спроса? на аукционе как раз таки наоборот, пока на лот есть спрос, он будет дорожать.
    avatar
    так было раньше
    avatar
    GHJK, когда был живой рынок?
    avatar
    вот вот, и я удивился, и при том что это похоже так и есть потому что чем больше торгую тем больше осознаю что на рынке то все наоборот.
    avatar
    alex_kirgan_, все наоборот у торопыг, и эмоционально запоздалых людей,
    avatar
    знаю, с этой картинкой я знаком) спасибо, то есть все только на эмоциях построено? исходя из темы я хочу ещё вопрос задать, как формируются фигуры, неужели голова плечи, или двойная вершина или ещё какая фигура, почему именно так если все твердят что рынок это хаос, почему же такие ровные и красивые графики получаются иногда идеально симметричные?
    avatar
    alex_kirgan_, Графики видят все, все знают основы ТА уровни каналы, гп, дв, дд. Графики это нечто иное как отображение мнения людей, за этим стоит феномен социальной синхронизации, только здесь уже добавляется еще одна переменная, это твой капитал.
    avatar
    ТА это своего рода парадигма, не удивлюсь если даже навязанная) если бы на рынке были одни роботы)рынка бы не было как такового)
    avatar
    да, просто движения цены провоцируют на покупки или продажи, а стратегий куча, мнения тоже у всех разные, да что там у всех, взять два человека, у них уже разные мнения и мысли но тут сводится лишь ко двум (покупка-продажа).

    И что это за феномен синхронизации, где о таком почитать?
    avatar
    а бывает совсем просто, когда нет никакого аукциона )
    avatar
    когда ММ ведет цену сам? вы это имеете ввиду?)
    avatar

    теги блога alex_kirgan_

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн