Блог им. ShlykoVV

Новая книга Александра Эльдера

Новая книга Александра ЭльдераКупил сегодня на «Озоне» новую книгу Александра Эльдера «Входы и Выходы. 15 мастер-классов от профессионалов трейдинга». Ее цена 1481 рубль.
 
До этого читал все книги Александра, считаю их одними из лучших в биржевом направлении. Надеюсь, что и другие его книги в ближайшее время переведут на русский язык.
 
Получу ее только в середине февраля, т.к. заказал еще и другие книги, которых еще нет на складе. Как прочитаю, обязательно напишу отзыв на Смартлабе.

www.ozon.ru/context/detail/id/22712221
★6
53 комментария
ни фигасе ценник)))
avatar
Игорь Зус, так Вы посмотрите сколько стоят ТОПовые книги по биржевой торговле на английском языке, 2000-5000 рублей! это нам кажется дорого, а им дешево, текст то один и тот же)))
Виталий Шлыков, попробуйте те же книги посмотреть в оригинале на амазоне, удивитесь разнице в цене
avatar
подождем торрента )
avatar
Игорь Зус, для бизнес литературы это еще дешево…
Эльдер? вы не гусский? :-)
avatar
Бывал на его семинаре в 2007 году, хороший дядька, но кто читал его книги, тот может все его выступления предсказывать, все слово в слово из книг. Говорил что торгует на месячных и недельных фреймах. ИМХО, он умер как трейдер уже лет 20 как(((
avatar
Лучше выложите её в электронном виде, чтобы все почитали.
Машковский Евгений, Как не солидно)))
avatar
WRT, Ну если не солидно, тогда не надо.
Diviz,

Управление капиталом не работает?
Психология трейдинга изменилась?

Все работает и будет работать. Проблема в том, что, очень сложно повторить торговый стиль другого человека, я бы даже сказал, практически невозможно! Поэтому, Ваше высказывание очень субъективное))
Виталий Шлыков, Расскажите как прочитаете пару интересных моментов, с вашей точки зрения, чтобы публика оценила качество инфы.
avatar
Kosta, Ок, хорошо!
Сомнительная инвестиция)
avatar
Аня Фамилиинебудет, это не инвестиция)))
Виталий Шлыков,

Этот неловкий момент, когда сарказм оказался настолько тонок, что тебя приняли за идиота)
avatar
Аня Фамилиинебудет, тонкий юмор))
присматривалась к этой книге, но она меня смутила. боюсь за пафосным названием нет ничего. после книги «Торговые стратегии с высокой вероятностью успеха» www.ozon.ru/context/detail/id/8387424/ сильно разочаровалась в подобного рода книгах. Буду ждать ваш отзыв
avatar
в любом случае,++++
avatar
Кобкина Лада, хорошо, прочитаю, обязательно напишу что-нибудь о книге! Но все же надеюсь, что она окажется интересной)
Виталий, сколько платят, за подобные публикации?? озвучьте ценник, не жадничайте… дайте смарт лабу заработать на подобной херне
avatar
Элдер только книгамий, вебинарами, семинарами зарабатывает походу… знаком с его творчеством, глубокого понимания рынка он не дает)
avatar
Тоже нужно книжку написать, хотя, лучше фильм снять =) Кто нибудь видел порно с трейдерами?
avatar
AlexanderBell, каждый день в терминале вижу, кроме праздников и выходных))
avatar
:)
avatar
Элдеры однообразное вроде во всех книгах…
да и хорошие трейдеры не раскрывают своих секретов обычно (работающих секретов) не читается такое думаю с вероятностью 1 к 4 риск/реворд
avatar
Igor Nikitenko, вышел хеджер из тумана не плохое… в плане граалей нет там, но, как худ.рассказ об одном из известнеших хедж фондов очень не плохое, легко читается
avatar
этот неловкий момент, когда околотрейдинг прибыльнее
avatar
Книжка так то старая и на английском уже давно ходит. Он не раз жаловался, что в России он денег заработать не может, на книгах. Походу на западе книга исчерпала свое, вот он ее и решил тут запустить.
avatar
Леха, да у нас в России я вообще не понимаю, как можно заработать на книге с низкой ценой… Допустим, цена 300 рублей и тираж 2000 штук, так это всего 600 т.р. Ее же еще нужно оформить, напечатать и т.д. А сколько времени уйдет на написание…

Герчик же писал, что на своей книге ничего не заработал и я ему верю)) она, кстати, у меня есть, покупал здесь же, на Озоне.
Пишу книгу-«Разоблачение гуру российского рынка: как отнимали деньги
после наперсточников.»
avatar
Еще одна реклама БРЕДО РЕСУРС да похоже это направление смарт лаба
avatar
Книгу можно написать за 8 дней. Молодец Эдлер, из стада баранов обязательно найдутся настоящие бараны, которые купят эту книгу.
avatar
Мне, порой, лень даже на ридер книгу закачать, так и читаю с телефона. Хотя лучше беречь глазоньки и слушать с ридера мерзким электронным голосом, который коверкает часть слов.

А ведь кто-то заказывает, платит баблосы, идет в филиал ада и стоит там в очереди, чтобы книгу получить.
avatar
А всем любителям подержать книгу в руках, понюхать её и полапать, рекомендую не тратиться, а идти в библиотеку.
Там нет очередей, и все книги выдают на дом. Учитывая невостребованность данных заведений, большинство новых книг новые.
avatar
Аня Фамилиинебудет, в библиотеке ни чего интересного, по крайней мере у меня в городе)
avatar
Игорь Зус, ты можешь написать, какие книги тебя интересуют и они ими укомплектуют фонд
avatar
тоже что ли книгу написать )
avatar
Я лучше книгу Баффета куплю за такие деньги.
Виталий Шлыков, Элдер — хороший биржевой психолог (про трейдерство не знаю), поэтому деньги, скорее всего, на начальном этапе не будут потрачены зря ))
Alximik (Игорь Васёв), Зря — не зря, напишу как прочитаю. А про то, что на начальном этапе нужно читать Эльдера, это верно, я лет семь назад именно с его книг и начинал))
files.mail.ru/44B61CA84D2946988D0B29CDAF9AC0B1

ВОТ может кому надо на английском языке.
avatar
видел эту книгу на англ в какой то электронной библиотеке. Не стал даже скачивать, так как об Элдере не высокого мнения (по предыдущим книгам)… но конечно это не правильный подход — надо было хотя бы полистать что бы иметь представление
avatar
Я так понял в книге не столько теория, сколько примеры удачных трейдеров. Думаю почитать будет интересно, но практическая польза, особенно для новичков, будет невелика. Хотя мне книги Элдера и нравятся.
avatar
NeoNeo, да вот именно новичкам она и полезена.Там 15 ТС, с примерами сделок-одна успешная, другая нет.Доктор ставит диагноз.
avatar
ой да ну нах эти книги) одна и та же муйня
Ливермор рулит))
лучше систему свою перечитывать))
avatar
Книга хорошая, но не новая она вышла в 2006 году помоему.
avatar
где отзыв?
avatar
Aleksandr Relder, Добрый день!

Книга написана в другом формате, не так как предыдущие. Я прочитал только треть и отложил ее в сторону. Если честно, то не стоит она этих денег… «как играть и выигрывать на бирже» и «Трейдинг с доктором Элдером» — лучше!!!
avatar
Виталий Шлыков, ок, спасибо! Значит покупать не буду.Дождусь когда появится в инете.
avatar
Там 15 или 16 трейдеров разбирают свои сделки.

Вначале описывается как этот трейдер пришел на рынок, потом его две сделки, и в конце о том, как он торгует сейчас. Самое интересное, это тот как они все пришли в трейдинг и как торгуют сейчас!!!

А то как совершают сделки, не очень интересно, т.к. почти все они ученики Элдера и торгуют по индикаторам (я их не использую, может поэтому мне не интересно..)

Я бы не сказал, что книга совсем бездарная, но после прочтения отдал бы за неё 500-800 рублей, но никак не 1500р.
avatar

теги блога Виталий Шлыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн