Блог им. trader888

Продажа и обучение (форекс)

Всем доброго времени! Занимаюсь трейдингом пятый год. В свободное от работы время занимаюсь созданием и тестированием своих новых ТС.  В данный момент есть две новые(лично мои наработки) ТС. Так же есть достаточно не мало прибыльных торговых систем, которые работает не первый год, так же мои.
 
Описание первой ТС
 
1. вход осуществляется только при достижении одного из 3-х рабочих уровней Фибоначи 2-й волной. При вхождении есть один уровень стопа и один уровень профита: ТП/СЛ=2/1; 3/1.  соответственно можно получить 2-3 стопа, после одним ТП все отбить, хотя стопы бывают крайне редко. так же при входе мной выведенны определенные закономерности при которых сделка отрабатывается в плюс.
 
2. существует так называемая корреляция пар.  мной выведенно какие валютные пары союзники/противники дают хороший дополнительный сигнал для входа.
 
3. Используется фундамент. так же проанализировав определенные фундаментальные показатели нашел определенную закономерность, которая работает в 99% случаях.


 
4. что касается уровней Фибоначи так же проведен анализ и теперь ясно видно когда и где можно/нельзя входить в рынок.
 
5. структура волн(их подволн так же учитывается при входе)
 
6. учитывается день недели и сессия входа/выхода.
 
7. И последнее каждый элемент системы в принципе не несет ничего полезного, их использование в совокупности дает хороший плюс. На данный момент я закончил анализ системы и ее результаты меня безумно радуют. Прибыльных сделок при  соблюдении выведенных мной правил получается 95-99% от всех совершенных сделок.
 
Вот краткое описание моей системы. естественно все я не рассказывал, но то, что она работает, я отвечаю! Разрабатывал лично сам, в  интернете, по крайней мере в свободном доступе даже похожую на мою систему нет!  Имеются все данные, так же таблицы, которые помогают вести анализ(разработанные лично мной).
Стоимость: Договорная
 
 
2 ТС.
 
1. основана на работе после флэта.
 
2. основной сигнал-корреляция валютных пар.
 
3.Используется фундамент
 
4.Сессия так же является ключевым фактором входа в сделку.
 
5. ТП/СЛ= 2/1
 
Стоимость: Договорная
 
Покупка совершается так: стучитесь ко мне либо в скайп wolhara2008 либо email [email protected]
 
После этого мы с вам обговариваем условия и неделю я торгую и предоставляю вам инвест пароль. вы видите, что зачем и почему и какая прибыль/убыток.  После этого, если вас устраивает, мы производим покупку/продажу.  Бонусом отдаю работающего советника со всеми настройками и дальнейшей поддержкой. 

Занимаюсь обучением. Стоимость: Договорная 
 
Так же я занимаюсь написанием(ручных) торговых ТС на заказ. Оплата после тестов и результатов! Никакой предоплаты не беру!
★1
2 комментария

теги блога Григорий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн