Блог им. bas

фьючерс на индекс РТС

Два дня назад здесь писал свои мысли относительно того как и куда пойдет фьючерс на индекс РТС.

Начало дня, открытие вверх далее флет проторговка, плавный спуск и под занавес дня ускорение и пробой всего и вся, все собственно как и предполагалось… Но увы до закрытия оставалось совсем немного времени чтобы исполнить третий пункт моих ощущений… Тут уж я не попал со сроками… по паттерну должен был закрыться именно вчерашний день вверх, но произошло смещение во времени и закрнытие перенеслось на день вперед… не суть. Важно то, что произошло по ранее описанному сценарию сама формация движения и дальнейший резкий выход вверх. 

фьючерс на индекс РТС

день закрывается и уверен закроется около этих уровней даже возможно чуть выше с перерисовкой хая, а вот неделька меня смущает. Хотя бояться нечего, стоп в зоне защиты профита, так что перенесу через выходные лонг. (хотя честно говоря закрыться руки чешутся уже здесь)

По баксу все четко пошло и локальная цель снижения уже рядом!


Всем хорошего настроения и чаще улыбайтесь (:-)
★1
8 комментариев
Был нарушен пространственно-временной континуум!
avatar
Ухожу на выходные в шорте, стояли заявки в диапазоне 140000-140600.
avatar
int4372786, а какая цель у Вас и где стоп по шорту интересно:-)
Александр Басинских, Стоп- закрытие дня выше 141. Цель 136+-
avatar
Возможно на след неделе вверх поедем по рынку. фьючи вперед летят ловят шортунов по идее-типа че так дорого
avatar
ard2007, поедем поедем… руки чешутся фиксануть… а это первый признак что пофиксишься рано потом перезаходить уже на откате выше не будет хочется из-за психологии…
Александр Басинских, что-то я не поняла: «потом перезаходить уже на откате выше не будет хочется из-за психологии…» — из этого следует, что паника и скидывание лонгов уже отменяются?

«вижу так: заход вверх, трейдеры поспешат покупать… зафлетим, начнется спуск плавненький а потом резко пробой и уход ниже, паника скидывание лонгов… Люди подумают ну все поедем точно ниже, тренд пробили теперь 135… После ложного прокола, чуть постоим, а затем выкуп...»
avatar
Alfa, значит для простоты понимания предлагаю посмотреть где я писал топик и все свои мысли описал как вижу события… открытие вверх порасли постояли во флете плавный спуск потмо ускорение обновление лоев высадка всех по стопам и далее резко выкуп вверх и уже торугемся выше:-)

теги блога Александр Басинских

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн