Блог им. minegod

СМЕ - мин.счет

    • 09 января 2014, 14:07
    • |
    • Masood
  • Еще
Есть брокер, который дает доступ торговать мини инструментами на СМЕ. Мин.счет для открытие 500$. Подскажите опытные, как себя будет чувствовать новичек такой суммой на сме? Как быстро он сольет или наоборот? 
  • Ключевые слова:
  • CME
★2
20 комментариев
Есть ampclearing, минимальный депозит — $500. С таким депо можно торговать микро-контракты с микро-стопами, но это довольно трудоемкое занятие.
avatar
Коллеги,
Зачем идти торговать с депозитом 15 тыр. рэ. Найдите уже нормальную работу.
avatar
XaoC82, американская мечта. :))
avatar
Комиссия сожрет все!)
avatar
Мини по большей части неликвид + очень большой комисс на нем — почти нереально окупить
avatar
Дело не в сумме, если нет опыта, хоть $500 хоть $5000, все сольешь, как и в любом друном деле нужен опыт, на рынке еще какой опыт, если трейдер успешен, он и 500 баксов раскрутит.Удачи!
avatar
пару ошибок и депозита нет.
Лучше поторгуй пока что-нибудь другое. На фортсе к примеру.
Если тут будет получаться, то можно туда потом уйти.
avatar
Не успеешь пукнуть:). 5000$ мин. Один контракт e-mini 4000 долл.
avatar
Stanislav-A, всё мимо
avatar
gib, не то написал?
avatar
Stanislav-A, и 5000 не обязательно, можно меньше.
и на контракт сипи на такая маржа — и не биржевая, и не брокерская внутри дня. от 2500-3000 можно смело двигаться вперед.

500 — реально ни что и отвечая автору топика скажу.

«Как быстро он сольет или наоборот? „
сольет 100%. От 2-3 дней торговли до 10 дней торгов. Без вариантов.
avatar
Начни с демо и когда покажешь 3 месяца в прибыль с минимальной просадкой — собери денег и пробуй в реале. Но если стратегия позволяет — лучше начни с форекса и микролотов, только не скальпируй там.
avatar
Попробуй lmax.com через
inraidotrading.ru/index.php/whylmax/aboutlmax. Мин. депо — 1000 долларов (если именно через inraidotrading.ru откроешь), высокая ликвидность, не кухня, торгуешь 1/10 стандартного контракта. Комиссия сопоставима с нормальными брокерами (6 долларов на круг за 1 стандартный контракт). Из минусов — спред на золоте 2 пункта в среднем вместо 1, но валюты и прочее с очень узким спредом.
avatar
Soldo, смешно: «не кухня».
avatar
m6B если только на такую сумму гонять. Но цели должны быть приличные, так как там бывает спред высокий, в противном случае слишком высокая комиссионная нагрузка выйдет на сделку. Хотя, открыв счет на 500 баксов, можно торговать на демке:)
С данной суммой можно торговать только микро контракты, но из них только м6е норм можно торговать, хотя и он гепает тоже, малоликвиден. Всё остальное просто не возможно торговать из микро контрактов, ликвидности просто нет…
Вывод если нет денег для торговли на полные контакты, то тот же евро/бакс можно торговать на ФОРТСе. С минимальным риском…
попробуй у TopStep комбаин или демку. это лучшее вложение твоих 500 баксов
avatar

теги блога Masood

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн