Блог им. Kisa13

Бред

    • 31 декабря 2013, 14:49
    • |
    • Kisa13
  • Еще
 новогодний))))я писал о нехорошей астрологической точке на 31 декабряhttp://smart-lab.ru/blog/151317.php  -увы но она подтверждена терактами и это думаю только начало… по карте мы имеем сильнейшую конфигурацию квадратуры которая бывает не чаще чем раз в три года, а также такой маленький пунктик тригон юпитера и сатурна и этот тунктик очень важный и упущенный мной в этом году(((((( так вотпо истории глобальные развороты рынка бывали (или циклы) когда эти два засранца(юпитер энд сатурн) были или в соединении или в точе противостояния — опозиции, а тригоны происходят в промежутке между этими глобальными точками.вызывая волновой эфект .1 января новолуние еще есть точка 13 января мы видим апогей американского рынка -да и не только.многие скажут бред -согласен полностью, но почитайте про 29 год -пока жду каку политического характера -ибо только она оборвет рынки удерживаемые большим братом -Бредкак минимум у нас тест исторических вершин 1-2  зона 3 цель два ибо если проследить за черной стрелочкой то можно видеть как цена работала возле нее  это пока самая вероятная цель корекции т.к. там 3 совпадения фибо уровнев( а все алгоритмы это математика-теорема)
Бредскажете бла бла бла бла да и вообще чтобы свести концы с концами  берем книгу время и бабки  от 2001 кажется и читаем про 2007-2008 остальное мы уже знаем из истории))))) совокупляем сюда тему http://smart-lab.ru/blog/150246.php и чтобы окончательно сделать вашему мозгу (виндовз ВИСТА) и дать подсказку по нашему рынку вот вам картинкаБредда и забыл напомнить сами понимаете скока будет стоить золото )))) к 17 году
    ★5
    28 комментариев
    Бред
    avatar
    Спасибо очень интересно…

    Привожу дословно свой комент на один блог, подобного содержания:

    " Знаешь, давно я знал одного чел. который фанател от этой фигни, более того он сделал какую-то железку и с её помощью вычислял, что-то там на солнце.

    Уже не помню в чем там суть, но он тоже говорил, что многое в поведении людей определяется вроде не то пятнами не то, завихрениями на солнце.

    Чел., на минуточку, был к.т.н. и полковник по званию. Пришел он к нам с военки.

    У нас его считали ну не то, что бы чудаком, но в этом роде, при том что вероятно системщик он был не плохой."
    avatar
    Ох! Киса ты шаман.Это, что же теперь, всем жопа.
    avatar
    Че Гевара, bcnbyf ultnj nfv
    avatar
    одна закавыка. ФРС все это знают и учитывают. Потому будут продолжать толкать наверх. По фэнь шуй пик не ранее середины года
    avatar
    Тригон — хороший аспект, а квадратура означает затруднения, но решаемые. Так, что без паники.
    avatar
    А можно в цифрах какой ждете мах по sAP я понял 1880 и коррекция на 1450. А по золоту?
    avatar
    Так сколько будет стоить золото в 2014? 2014 долл.?
    avatar
    В советское время были свои псевдо науки научный коммунизм, марксистско-ленинская философия, политэкономия социализма сейчас свои. Одна из них астрология.
    avatar
    micstura, Пришли пожалуйста мне свою дату рождения желательно с точностью до минуты. Это важно, хотя это затруднительно, но в архиве род. дома можно найти. А я пришлю тебе твой гороскоп о событиях до сегодняшнего дня. А там уже будешь судить псевдо это или явь.
    avatar
    в 2014 г 2014 $)
    avatar
    S&P 500 тоже тогда сделать 2014 в 2014 году )), а Ри соответственно 201400… не судите строго, ибо пьян)
    avatar
    USDD, Супер
    avatar
    Вы там закусывайте лучше!=)
    З.Ы. Всех с новым годом!!!
    avatar
    estas, Спасибо тебя тоже.
    avatar
    Не верю в астрологию, но прикольно.
    avatar
    Я весь это год торговал по астрологи опционам с большим плечом. За основу брал Зараева. Слил 65% депо. Удачи друзья! Теперь бегаю по банкам беру кредиты. Квадратура скоро сойдётся когда я не смогу их платить.
    avatar
    Sahsa, в РФ астрологии 20 лет, а бирже 15 лет, финансовых астрологов как на NYSE нет вообще, американскую астрошколу надо было брать за основу, у них полно сайтов и сигналы по DJIA 180 баллов, что соответствует 90% вероятности разворота рынка правильно за год отработаны.
    avatar
    Pattaya1, За 2011 по этой схеме была прибыль 400%, так что 65% жаль, но это ещё не гибель счёта. Было бы интересно получить ссылку хоть на один сайт с 90% сигналами, можешь в личку.
    avatar
    Pattaya1, Интересны фамилии астрологов миллионеров и милиардеров заработавших на трейдинге.
    avatar
    и правда бред
    avatar
    Pattaya1? Спасибо по изучаю.
    avatar

    теги блога Kisa13

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн