Блог им. Amadeus

О Волгограде: просто нет слов ... соболезнования России и семьям погибших.

О Волгограде: просто нет слов… соболезнования России и семьям погибших.



30 комментариев
Очень жалко людей. Ведь кто у нас ездят в троллейбусах… обычные люди — дедушки, бабушки, отцы и матеря… умирают по вине религиозных бляд**, купленных бородатыми гандонам*… У нас на работе просто шок. Все соболезнуют. И новый год — не новый год(.
avatar
Руслан (cash_flow), куча детей и подростков.
avatar
Они это сделали и сделают еще, сколько людей погибнет не известно. фсб трусы. кавказцетр.ком в Финляндии вольготно существует у них там офис, в советское время давно уже кгбшник придушил бы редакционную мразь где нибудь в туалете леской (или в наше время работник Моссад из Израиля придушил бы где нибудь Активиста в ОАЭ)
делайте выводы товарищи сами.
avatar
Proff73, хватит пи… ть! виртуальный герой!
avatar
Snail o_O,!
ты погибшим это скажи, или родственникам которые встретят новый год хороня своих близких!
avatar
Proff73, вот об этом пи… ть и хватит!

… откуда у тебя такая инфа!? или ты приближенный к ...!?

… работа ведется, угомонись!
avatar
Proff73, и что — мосад полностью решил проблему с терактами? или там тоже одлни трусы и только вы у нас — эксклюзивный вирутальный супермер?
avatar
работа велась наверно с 21 октября 2013 года когда был взорван первый автобус.
avatar
Proff73, ты хоть что то понимаешь в этом вопросе?

ты млять хоть бы уважение имел вот такую херню не постить!
smart-lab.ru/blog/offtop/157928.php

… при этом ставишь фото погибшего мента себе на аву, ты млять просто моральный урод!!!
avatar
Proff73, вы даун или как? евреи десятилетиями ведут планомерную борьбу, отказываются от многих своих прав, в армии служат не как ВЫ, и все равно взрывы происходят там регулярно.
Тут же народ ведется на любую уйню, на площади выходят тысячи дебилов просто потолкаться с омоном — развлечься. У нас сопротивление сотрудникам полиции считается геройством (когда в нормальных странах — за это нехилые уголовные сроки). Сегодня вон еще 200 националистов-дебилов решили «помочь» lenta.ru/news/2013/12/30/free/ — организовать демонстрацию, потребовать отстранить мера, губернатора. А на самом деле — полить воду на мельницу этих бородатых гандонов. Хотите помочь — создавайте дружины, патрулируйте подозрительные и важные места. Не нравится мер — подождите успокоения и посмотрите результаты — тогда и требуйте чего-то с основаниями.
А так — такие вот дебилы и инет-дебилы только создают балаган и мешают всем
avatar
megatrader, +1
avatar
megatrader, Про конституцию что-нибудь слышали? Там предусмотрена возможность такой уйни, как мирные массовые собрания, митинги. Про то, что в это время там должен омон толкаться с митингующими ничего не сказано. Кому «мешают всем»? ПутинУ и его приближенным? За 14 лет у власти под предлогом борьбы с терроризмом отменил региональные выборы и пр. свободы предусмотренные конституцией. А толку? Активность террористов нарастает. Делом Навального на 16 млн. руб. занимаются несколько десятков лучших оперативников!
avatar
«погибшего мента» зовут Дмитрий Маковкин он спас жизни людей находившихся в зале ожиданий, и не путай его с путей, которому блин пришлось переписывать новогоднее обращение к росиянам!
avatar
Proff73, отрадно что хоть имя героя выучили, но это не отменяет ваш остальной балаган
avatar
соколовы и печенкины взрывают Россию, и никто до сих пор не взял ответственность.
если не считать березу, который до сих пор спонсирует все что против РФ
avatar
Присоединяюсь к соболезнованиям (…

Тронули слова одной девушки из комментариев с лайфньюс.

""«А меня лично возмутило то, что сразу объявили траур с 1 по 3 января, типа, щас мы НГ отпразнуем, по-бухаем, а с 1 января будем скорбить………
Люди! Что происходит! ??? Новая волна! Вы теперь, только теперь, после второго подряд теракта поняли, что произошло в нашем городе???. „“» (Ольга Горина около 10 часов назад)
avatar
Treidun, все это крайне грустно! но нужно также понимать что вгонять в депрессию и состояние тревоги все остальное население тоже не верно!

это вопрос морали, и здесь очень тонкая грань!
avatar
Snail o_O, Ржунимагу))) Вот это точь в точь путинская логика. Отношение к населению как к скоту, который «вгоняясь в состояние тревоги» перестает нестись, либо надои падают, либо массу плохо набирает и норовит слинять на другую «ферму». Поэтому не надо по «пустякам» народ беспокоить. Пусть бухнет-отдохнет и голову всякими «болотными» размышлениями не забивает, а то ВВП упадет.
avatar
alextrad, ржи дальше
avatar
Snail o_O, спасибо, что разрешил
avatar
megatrader я в армии служил! Вы правы!
Я был не прав! Государство Израиль это национальное государство во главе которого стоят евреи! Я вам просто привел пример, если бы какие-нибудь уроды обидели бы жителей Израиля, подонков бы нашли в любой точке мира.
Расстояние от Питера до Финской границы 210 км, где сидят ваххабитские активисты которые пишут во весь инет бей взрывай и убивай русских. Если в ФСБ нет патриотов которые могут негласно придушить змею за рубежом, то это Правительство оккупантов! И самое обидное что все думаю что все будет хорошо.
avatar
Proff73, зачем откровенную херню писать?
разжигаешь же.
какие активисты пишут «во весь инет бей взрывай и убивай русских.»?
avatar
Веласкес, я ничего не разжигаю, www.kavkazcenter.com
avatar
Proff73, ГДЕ " бей взрывай и убивай русских." ???
avatar
Веласкес, ищете товарищ, там много интересного!
avatar
Proff73, ты всегда так или только когда подкрепить слова ничем не можешь?
avatar
Веласкес, слова подкрепить нечем, а так я не всегда.
avatar
Грамотно рассчитано, а как больше было делать? Что бы начать душить свободу слова.Сейчас и сайты блокировать…
avatar

теги блога Амадей_МФ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн