Блог им. Grezliuk

результат с 13 декабря по 30 . С наступающим всех !!!

    • 30 декабря 2013, 16:05
    • |
    • Ursu
  • Еще
Я продолжаю свои эксперименты на демо счете, и пока что все идет хорошо.Стопы сделал немного короче. С 15-30 тиков до 4-17 бывает такое что передвигаю, но такое наверное у всех бывает)))

Торгую с ноута моей жены потому что мой комп дома, на украине,  поэтому возможно я открою новый демо счет когда приеду домой, так как от этого я потерял пароли, и с2014 буду собирать новую статистику. Надеюсь дома будет легче торговать. Там у меня 2 монитора, на одном можно смотреть сериал на другом торговать.Очень удобно.

Слышал 1 и 2 января рынок закрыт 3 я уеду на украину 4 буду дома и 6го наверное кину денег на форекс и параллельно с форексом начну торговать на демо СME.
Капец мне скучно будет 26 часов ехать на поезде. Ненавижу поезда.

На форексе наверное буду торговать только Евро так как на золото нет пока денег и притом на минутках у меня не очень получается с золотом, а на евро открывают ордера достаточно точно поэтому буду пробовать.

Сделки наверное буду выкладывать на смарт-лаб ежедневно или еженедельно посмотрим если кому-то будет интересно то точно буду выкладывать. Если начну делать глупости то конечно же вы ничего не увидите)))

вот моя кривая кривая с 13 декабря по 30
результат с 13 декабря по 30 . С наступающим всех !!! 


теги блога Ursu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн