Блог им. Vomilk

Светские новости обсуждаем?

На акции ГМК «Норильский никель» может немного повлиять то, что  владелец группы «Интеррос» Владимир Потанин разводится с супругой!!!
Если посмотреть структуру акционеров, то
Светские новости обсуждаем?

Формально Потанин потеряет долю! Но, вопрос, влияние потеряет или нет?
А вдруг бывшая супруга «зуб на него имеет» и скооперируется с Дерипаской и Абрамовичем и они задавят Потанина?

В среду иск Потанина о расторжении брака с Натальей Потаниной начала рассматривать мировой судья 418 участка (Пресненский район Москвы) Светлана Копчак, следует из информации на сайте мирового суда.

Категория иска — «о расторжении брака супругов, имеющих детей».
Представитель Потанина подтвердил «Интерфаксу» информацию о разводе, отказавшись от дальнейших комментариев.
Владимиру Потанину принадлежит 31% ГМК «Норильский никель», холдинг «ПрофМедиа» и инвестиционная компания «Интеррос». Как супруги будут делить имущество, пока не известно. Мировые суды такие вопросы при разводах не рассматривают.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt/348828
★1
2 комментария
Профмедиа продали Газпрому за большие бабки!!!
avatar
Мишель и Барак Обама обсуждают развод, говорится в статье The Nation. По данным издания, президент и первая леди США уже ночуют в разных спальнях.

slon.ru/fast/world/the-nation-barak-obama-razvoditsya-s-zhenoy-1038859.xhtml
«Говорят, их брак обречен, – сообщает источник газеты. – У них давно были проблемы, но они оставались вместе ради дочерей и карьеры Обамы. Но теперь Мишель просто обезумела и сказала мужу, что с нее хватит».

Источник в Белом доме пояснил: жену Барака Обамы привел в ярость инцидент с датским премьер-министром на церемонии прощания с Нельсоном Манделой. Фотографии флиртующего Обамы и его супруги с лицом мрачнее тучи тогда обошли все американские СМИ и стали хитом в интернете.

Мишель Обама, говорит источник The Nation, останется в Белом доме до окончания президентского срока своего мужа, но она уже дала понять Обаме, что они будут вести раздельную жизнь.
avatar

теги блога Роман Климов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн