Блог им. AmirovG

ДЕНЬ ФИНАНСИСТА РОССИИ!ПОЗДРАВЛЯЮ,КОЛЛЕГИ!:)))


8 сентября 1802 года император Александр I своим высочайшим манифестом образовал в России Министерство финансов. С тех пор этот день отмечается как профессиональный праздник работников финансовых органов.

Министерство финансов — одно из старейших учреждений России, которое в 2002 году отметило свое 200-летие. На протяжении своей истории Министерство финансов играло, играет и будет играть одну из самых ключевых ролей в проведении финансовой политики страны.

Еще в первой половине позапрошлого века граф Канкрин, один из самых видных и наиболее выдающихся российских министров финансов, который занимал этот пост 21 год, предельно четко сформулирвал: «Защита финансов — это защита жизненной силы существования государства».
 
Всех с праздником!:)Хочу пожелать банальную вещь, чтобы было что считать в наших карманах!=)
10 комментариев
Спасибо, че. Присоединяюсь к поздравлениям
avatar
ура!
всех с праздником!
avatar
Опрокинул соточку grey goose за коллег
avatar
Ура! Всех с праздником!
Увидимся завтра в Arena Moscow! ))
Ну вот День Трейдера теперь День Финансиста С Празником)
avatar
УРА!!! УРА!!! УРААААААААААААА!!!
avatar
Спасибо за поздравления, но, думаю, набор праздников был бы неполным без Дня Шортиста (День МеДвеДа) и Дня Байера (Бычий День) :)))
avatar
Уважаемые коллеги! В связи с трагедией произошедшей вчера в Ярославской области, Праздничная вечеринка в клубе Arena Moscow отменяется! В случае переноса сроков проведения мероприятия, об этом будет сообщено дополнительно. Благодарим за понимание. Оргкомитет праздника День Финансиста.

деньфинансиста.рф/
avatar
bawee, логично… поддерживаю этот правильный с имиджевой и моральной стороны дела ход… Иначе финансисты будут выглядеть слишком меркантильно: «типо, нам море по колено» или «перешагнём через любой труп»…
avatar

теги блога Глеб Амиров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн