Блог им. t-trade

Грааль! МАЙТРЕЙД такому вас не научит!:)

Хотел провести «грамотную продажу», там продающие письма, всё такое. В результате намутил так, что все запутались.
 
Но, тем не менее, первая группа для курса почти что собрана, осталось немного мест. Поскольку предполагается «индивидуальный» подход, делать группу слишком большой возможности нет.
 
Давайте по старинке. Тупоанонс:)
 
При оплате до конца декабря – новогодняя скидка 30%!:)
 
Курсы по языку Easy Language. Через 1-2 месяца вы сможете алгоритмизировать самостоятельно практически любую идею, которую в принципе можно алгоритмизировать с помощью данного языка.
 
Если до этого вы кропотливо проверяли все свои стратегии руками, двигаясь по одной свечке по историческому графику, либо проверяя по году на тестовом счете – позвольте мысленно пожать вам руку, это титанический труд. Но, поверьте, работать с тестером гораздо эффективнее. Вы сэкономите многие часы, доверяя проверку стратегий программе.
 

Если вы торгуете свои стратегии, не проверяя, как они до этого работали на данном инструменте, доверяя результатам чужих тестов, чужого опыта, проверяя на тестовом счете две недели или же сразу пуская в бой – позвольте ещё раз напомнить об опасности такого подхода. Черный лебедь может прилететь к каждому из нас, но вы, в отличие от «системщиков», встречаете его голышом, без брони. Курс изменит ваш взгляд на трейдинг. И новый взгляд положительно скажется на вашем депозите!


Картинка кликабельна:


Грааль! МАЙТРЕЙД такому вас не научит!:)


Для регистрации на курс напишите мне на [email protected]
 
 
На рынках работают даже самые простые идеи. Это не значит, что трейдер не должен учиться и использовать всё более сложные методы торговли. Но этот факт говорит о том, что при правильном подходе каждый может начать зарабатывать деньги на бирже. И вовсе необязательно начинать свой путь с убытков – никто не заставит вас насильно совершать ошибки на бирже.
 
Что такое правильный подход? Я не претендую на абсолютную истину в последней инстанции, но я хочу поделиться с желающими тем подходом, который дает возможность зарабатывать на бирже лично мне. Это мой собственный опыт, мои шишки, мои маржинколлы. Я прошел через многое, формируя свой взгляд на рынок. И я хочу рассказать о тех знаниях, которые приобрел за 8 лет трейдинга.
 
Я не смогу раскрыть Вам все тайны биржи или пообещать, что после моих курсов деньги сами польются рекой. Трейдинг – это не легкие и быстрые деньги. Но при правильном применении сил и опыта – это большие деньги.
 
Вам нужно будет много трудиться, много учиться. Но я смогу Вам дать правильное направление, сэкономив от нескольких месяцев до нескольких лет бесцельных блужданий в темноте. Я дам Вам инструмент, с помощью которого будет проще копать в поисках клада.
 
Для регистрации на курс напишите мне на [email protected]
 
 
P.S. Скрины системы из Вариантов 2-4:
 
 Грааль! МАЙТРЕЙД такому вас не научит!:)

Грааль! МАЙТРЕЙД такому вас не научит!:) 
 
P.P.S. Если этот пост попадет на главную, я, преисполненный благодарностью, пойду делать пост про использование нескольких графиков (инструментов ли, таймфреймов ли) для анализа и торговли, который выложу в понедельник! ;-)
 
 
★21
53 комментария
Спасибо, что хоть не вставили в название топика «Герчик» :) А тексты вы пишите хорошие, у вас определенно талант. Я так не умею, к сожалению.
avatar
madeyourtrade.ru, ахаха, да, кстати! Спасибо за идею для названия к следующему посту:) Спасибо за отзыв
Иван Коваль-Зайцев, удачи вам. Хорошее дело делаете.
avatar
Иван Коваль-Зайцев, Вы бы рассказали чем программа и язык обучение которому вы предлагаете лучше многих известных и не очень программ и языков. Часть из которых бесплатные. По тестированию правильно сказали про тслаб не нравятся кубики пишите на си шарпе или используйте апи.Если бы мне предложили обучение АТФ терминала Транзак я бы согласился.
avatar
Название все таки не совсем коннектное. Майтрейд учит трейдингу. А здесь пользованию программой. Я не хочу говорить где лучше и где хуже, но то, что это несравнимые подходы — это факт.
avatar
Евгений, я ж не говорил про лучше или хуже:)
Евгений, тонкий троллинг :)
avatar
madeyourtrade.ru, да я вроде не троллил. Просто указал на то, что имя человека, который никак не относиться к теме, не имеет смысл использовать. Иначе это будет попытка ввести в заблуждение.
avatar
Евгений, ок :)
avatar
Евгений, а это что бы все кинулись смотреть этот топик.
avatar
Евгений, про Майтрейда личный опыт? или слухи?
avatar
skatino, не хочу развивать оффтоп и вообще предпочитаю не говорить плохое или хорошее за глаза.
avatar
madeyourtrade.ru, есть подозрение, что умеешь, только по своему:)) пиши, не стесняйся!
avatar
ladomirov, ок :)
avatar
1 проще скачать бесплатный тслаб… и сразу начать играть в кубики в визуальном редакторе
2 тестировщик говно… т.к по оси х должно быть время а не сделки… нет графика бай анд холд… нет графика лонг-шорт
avatar
ves2010, кубики это смешно. Как только захочется выйти за пределы индикаторов и прочей хрени и делать нормальный рисеч придется писать код и вот тут изи намного быстрее как в освоении так и в использовании чем традиционные языки типа сишарпа.
avatar
quant_trader, кстати сейчас из этих «кубиков» в открытом доступе уже огромные библиотеки самописные лежат. Ну там реально далеко за пределы стандартных индикаторов дело продвинулось.
avatar
santiaga, так это готовые функции.

Рисеч дело такое, прогнал тест, чуть подправил, посмотрел оппа, какую нить переменную пооптимизировал, посмотрел диаграмму какого нибудь параметра по бектестам (скажем профит фактора), подумал еще что нить подкрутил. В кубиках это видимо можно делать но вряд ли удобно.
avatar
quant_trader, зря смеешься… лично я доволен, стандартные кубики рулят… ограничивают бесполезный полет фантазии
avatar
ves2010, ну круто че :)
avatar
quant_trader, так только кажется на первое время. На самом деле Изи и другие языки такие же сложные, как C#. Уж поверьте.
avatar
Евгений, изи ближе к естественному английскому языку, написан трейдерами для трейдеров, был в свое время стандартом изложения торговых стратегий на западе в специализированной литературе при том что си в то время был так же в ходу.
avatar
quant_trader, и благополучно помер ;-) Если вы посетите сайт МЧ, то увидите, что новая платформа .NET не поддерживает этот язык. Создатели поняли бесперспективность проприетарных языков, и в новой линейке уже начали использовать общепринятый язык — C#.

Насчет «трейдерами для трейдеров», то это обычный рекламный слоган ;-) Я не против рекламы, она двигатель прогресса по определению, но поверьте, написанный трейдерами язык, это примерно как лекарство от растяжений, выпещенное автомеханниками. Я бы не рисковал даже открывать такое ;-)

Все таки трейдеры должны трейдить, а не языки писать или семинарами заниматься. А если получается второе, то надо и вещи своими именами называть. Программист. Семинарист. А то все сейчас себя трейдерами называются. Зачем — не понятно. Такое чувство, что семинарист или программист звучит не так гордо, как трейдер. По мне так быть семинаристом куда интереснее, чем свою жизнь просиживать перед монитором.
avatar
Евгений, Я уважаю Ваше мнение, которое Вы высказываете в комментариях к моим постам. Вы один из числа адекватных пользователей Смарт-Лаба.

А по поводу умер у Мультичартса — это неправда. Поддерживаются и продолжают обновляться обе версии, как изиланг, так и дотнет
Иван Коваль-Зайцев, я использовал только МЧ.NET как последнюю линейку. Там я не нашел Изи.

Насчет Изи. Скрипты с Омеги можно запустить в МС? Просто в Омеге больше скриптов исторических. Сейчас как-то не особо выкладывают свои наработки (да-да, раньше и водка была слаще, и бабы толще ;-) ).
avatar
Евгений, С небольшими преобразованиями можно (если код открытый). Незначительные отличия бывают.

gyazo.com/51641471b4ebbfeb9ce3dd97c2833dd5
Иван Коваль-Зайцев, спасибо. Да я слышал про различия. Но нигде не видел список этих различий. Было бы интересно прочитать. Картинку, к сожалению, не понял.

Хорошее начинание делайте. Еще советую все таки и развивать линейку .NET как сами авторы платформы. Все таки создание параллельной линейки не просто так возникла.
avatar
Евгений, На картинке первый пункт меню с сайта мульта раскрыт — изиланг версия.

для си-подобных языков, как тут правильно отметили, мульт не лучшая программа.
Евгений, то что кодеры опять выдавили трейдеров из процесса разработки понятно.

«Создатели поняли бесперспективность проприетарных языков, и в новой линейке уже начали использовать общепринятый язык — C#.»

Стандартные песни стокшарпа. В профессиональных продуктах рисеча чето недопонимают все еще, в частности в матлабе. Тупые видимо.
avatar
quant_trader, а причем тут МатЛаб? Там своя арифметика. Работа с матрицами. C# не заточен на такие операции. Точно так же как и на работу с данными, где лучше всего подходит SQL. Как говориться, кесарю кесарево.
avatar
Евгений, при том что там проприетарный язык для рисеча. С# как универсальный язык вообще не на что не заточен. А изи вот заточен конкретно под торговые стратегии. Жду вот текста страты из предыдущего поста автора на сишарпе, сравнить где трейдеру больше усилий требуется.

Работа с данными в финсфере SQL тоже как сишарп, универсально и неоптимально. Скажем для бектестинга не нужен выборочный доступ, нужен последовательный а тут текстовый файл быстрее на порядки а уж если нужен функционал субд то на западе используют другие решения.
avatar
quant_trader, вы от меня ждете код на C#? Я не так хорошо с ним знаком. Скорее я средне знаком с несколькими языками.

Предлагаю закончить оффтоп в теме автора. Все равно мы с вами останемся на своих мнениям независимо от доводов и аргументов :-)
avatar
Евгений, ну Вы же утверждаете что на сишарпе в… лабе все не менее сложно чем в изи? Логично было бы аргументировать сравнением кода реальной стратегии. Ок, тогда вопрос не Вам.

Автор учит именно изи, вопрос чем изи лучше тслаба выше в коментах задан, не наблюдаю оффтопа.
avatar
не очень понятно зачем кого-то еще учить, если тут track-record такой мощный…
коси бабло самостоятельно на своих роботах!
avatar
PotavinAlex, +1 )
avatar
PotavinAlex, наверно деньги не главное, это хобби или для души )
avatar
Так на секундочку майтрейд в тройке лидеров на кубке робинсона www.worldcupchampionships.com/live-stats-3
avatar
STEIT, Майтрейд большой молодец.
STEIT, 88% с 10к за год, 8800 дол /12 мес — 733 дол в мес и волатильность прибыли туда сюда по 50% депо — это круто? если бы со 100 к, тут нет вопросов ИМХО
avatar
Zuccer0/Андрей, Ну это если разобраться и копнуть поглубже как Вы это сделали, а так то, как звучит!
МАЙТРЕЙД В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ НА КУБКЕ РОБИНСОНА!
Аж дрожь в коленках появилась…
avatar
STEIT, STEIT, STEIT, добавлю, среди моих знакомых есь трейдеры ( они кстати есть на смарт лабе) которые сделали в разы больше, Радиевский к примеру за год сделал более 300%, I Scalp на раше уже четвертый год!!! делает более 30% вмесяц с депо с 4мя нолями $ и тд, и это не слова, есть реальные стейты, вот это результаты, а кубок это шоу для пиара
avatar
STEIT, там 20 человек участников
avatar
нужен еще тариф «волшебный»-возьму все-верну в 5 раз больше!!!
avatar
да большей хрени я не видел)))))))))))
avatar
торговать не получается вот и ищут у кого денег отжать на халяву
avatar
плюсанул за заслуги перед SL )
avatar
Прогнозы от Герчика?
avatar

теги блога Иван Коваль-Зайцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн